Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Охотничьи лайки (продолжение)


Мирха
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дачники оставили около больницы- смешная девочка- серая- как волчонок..молоденькая

, очень к людям тянется.

0baac76bb45e8c0e44a36301fffc3e62.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дачники оставили около больницы- смешная девочка- серая- как волчонок..молоденькая

, очень к людям тянется.

0baac76bb45e8c0e44a36301fffc3e62.jpg

Похожа на хаски , может есть ещё фото? поищем ей передержку . где территориально находится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе м Спортивная появилась лаечка. По размеру и статям, как карело-финская, только черная. Дружелюбная. Сука. Никто не терял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли хася

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/kobel_haski_112519529

Порода: Сибирская хаски

8916262265шесть

В Подольском районе найден молодой кобель хаски (7-8 мес.) черно-белый кареглазый.Ищем старых хозяев.

c839ae02bc6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/najdena_sobaka_112768304 :cry:

Порода: Лайка

89032800843

9 ноября около 10 вечера в кунцево в начале улицы молодогвардейская найден молодой песик, похож на лайку не агрессивный, послушный. был в коричневом кожаном ошейнике. очень мокрый и грустный. может быть найдутся его хозяева. или кто-то захочет стать его новым хозяином.

4e2319eee375.jpg

969326961b1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/najdena_sobaka_112768304 :cry:

Порода: Лайка

89032800843

9 ноября около 10 вечера в кунцево в начале улицы молодогвардейская найден молодой песик, похож на лайку не агрессивный, послушный. был в коричневом кожаном ошейнике. очень мокрый и грустный. может быть найдутся его хозяева. или кто-то захочет стать его новым хозяином.

Блин, цунами на мою голову... ( Муж убьет... :D Может быть.) Но если это парень, а я поняла что парень, то могу взять к себе на передержку, до того как найдутся хозы. За корм. (Не осуждайте меня, свою лайку я прокормить могу, но вторую....) и мой тел. 8-905-577-98-41 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, цунами на мою голову... ( Муж убьет... :D Может быть.) Но если это парень, а я поняла что парень, то могу взять к себе на передержку, до того как найдутся хозы. За корм. (Не осуждайте меня, свою лайку я прокормить могу, но вторую....) и мой тел. 8-905-577-98-41 Светлана
Этот парень уже "наш" , передержка возможно понадобится , спасибо огромное )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот парень уже "наш" , передержка возможно понадобится , спасибо огромное )

Я всегда с вами. Только возьму кобелей. Т. к. моя сука грызет себе подобных. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/najdena_sobaka_112768304 :cry:

Порода: Лайка

89032800843

9 ноября около 10 вечера в кунцево в начале улицы молодогвардейская найден молодой песик, похож на лайку не агрессивный, послушный. был в коричневом кожаном ошейнике. очень мокрый и грустный. может быть найдутся его хозяева. или кто-то захочет стать его новым хозяином.

По форме головы это не лайка, а скорее хась (кареглазый вроде)

Или смесь того и сего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставляла ссылку в основной теме, продублирую здесь: команда помощи якутским лайкам http://www.yakutian-laika.com/f72-forum

я, конечно, далеко не специалист, только недавно якутку завела, но мне очень сильно показалось, что в этой темке на первой страничке фото как раз ялайки (летний вариант), которую метисом хаски назвали. насколько я поняла, порода не очень распространенная пока и их иногда с хаски путают, особенно голубоглазых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

скорее метис хаски, или чистая хаски. у лаек голубых глаз не бывает. напишите в хаски-ко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее метис хаски, или чистая хаски. у лаек голубых глаз не бывает. напишите в хаски-ко.

спасибо за ответ,

а то я в интернете искала фото и лаек и хаски, но так и не смогла определить к кому этого зверя определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее метис хаски, или чистая хаски. у лаек голубых глаз не бывает. напишите в хаски-ко.

у якутских лаек бывают голубые глаза))) посмотрите выше мою ссылку на породный форум.

но на фото не якут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фото другие? По этим фото и на хася не сильно похож. Что-то среднее между лайкой и хасём. На якута тоже не похож особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на западницу. Но по таким фоткам утверждать что-либо нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пропала западно сибирская лайка, возраст 1 год, окрас рыжий с белым, кобель, на носу небольшая ссадина, к чужим недоверчив

Пропала в Люберцах, у дома 19 по Комсомольскому проспекту, вывернулась из ошейника

Хозяин очень переживает и ищет!!!!

8909 316 3387

Может оказаться в другом районе!

89631054805

 

Вознаграждение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума, размещаю сообщение по просьбе Человека, пытающегося помочь этому Собакину:

dc52cc8255de.jpg

643a3894d80b.jpg

 

Зовут Тайсон; метис лайки (?); кобель; 1.5 года.

Тайсон очень ласковый и, когда-то, был жизнерадостным. Абсолютно не склонен к агрессии.

Недавно "хозяева" выгнали его из дома окончательно. Остался (пытается) жить в этом же подъезде, перебрался жить на верхний этаж. Там Люди ему организовали подстилку и подкармливают.

Конечно же, не все соседи благосклонны к Тайсону. Некоторые - обливают водой; выкидывают миски и подстилку.

"Бывшие", видя его, подтравливают на него другого своего пёса - брата Тайсона, более сильного (удивительные, конечно, "человеки", Большего, почему-то, не выбросили).

 

Денег на Собакина - нет. Спасать - необходимо.

В данное время про Тайсона размещается информация на бесплатных ресурсах.

- Конечно, очень нужны пиарные фотографии.

- Помощь в распространении информации.

- Возможно, найдётся Человек, готовый взять Собакина на передержку за корм? Его жизнь в подъезде - недолговечна...

- Хозяин и семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам с Тайсоном в скорую надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока собака в подъезде, можете не успеть открыть тему, как собаки не будет уже...ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока собака в подъезде, можете не успеть открыть тему, как собаки не будет уже...ттт.

Вы , лично, поддержите тему Тайсона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вчера везла клиента, у него на пристройство есть щенок-подросток. Он в прошлом охотник, ему подарили его, Джексону сейчас 7 месяцев. Очень породистый, восточно-сибирская лайка он. Живет загородом, энергии море, разобрал вольер, сожрал все, что плохо приколочено. Собаке надо либо работать, либо хозяин помоложе, так как Николай сильно в возрасте, все время работает, и ему просто некогда заниматься воспитанием. Собака очень ласковая, меня просто снесла на землю и облизала. Пристраиваться будет от него, на улицу он не выгонит, хочет найти псу нормальных хозяев.

У меня нет времени даже на то,чтобы съездить сделать фото, я работаю нон-стоп в режиме такси, поэтому если у вас есть ручки, дам телефон Николая в личку. Территориально находится в Котельниках, слегка за мкад. Думаю, если попросить хоза, он сделает фотки и пришлет.

Окрас у песика примерно вот такой 487d62ff6add7edd89c814e740ada8c7.jpg

только он красивее, чем собачка на фото :blush: у него правильные уши, хвост тугой баранкой, голова хорошая, вообще породный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...