Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уедет ли Шуми в новую жизнь?

natali31151
 Share
Followers 2

Recommended Posts

natali31151

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7591705

ЯК 410011019156971

СБ(номер напишу в личку)

Отчет

Гость форума перевел на СБ 500 рублей.

Николай Segaboy из вКонтакта на ЯК перевел 350 рублей.

nastyaroma 200 рублей на телефон

vpoulsen 3 000 рублей на СБ

inesa 1 700 рублей на СБ

23 апреля Irinkins Melnikova 200 руб на ЯК

23 апреля Татьяна(Питер) 500 руб на СБ

26 апреля vanessa19 -400 рублей на СБ

28 апреля iko 3 000 рблей на СБ

Всего 9 850 рублей

Обещали:

vbkf 1 000 рублей после 10 мая

zyxel

История Шуми похожа на много других. Свернувшись клубком он спал рядом с остановкой. Близко к нему никто не подходил: зверь крупный и непонятный.

И я прошла мимо(. На следующий день(вечер) он так же спал. Я купила фарша и преодолев страх подошла. Предложила фарша, поел. Холодало, стало совсем темно. Почему-то не могла его забыть, оделась и пошла на остановку. ...А он все там. Пошел дождь...

Два дня я ходила кормить его. А он практически все время лежал, думала болеет. Стала с ним разговаривать, а он стал пристально смотреть в глаза. Осмелилась его погладить. Вот так несколько дней, вечерами, ходила его кормить и разговаривать. И вдруг он встал и пошел за мной. Господи, ну куда ж я тебя дену, подумала. Он понял с полувзгляда, развернулся и пошел на свое место в ямку(.

В районе у нас собаки не живут, убивают всех без разбора. Он продержался несколько дней. Его надо было спасать.

Но куда его девать?

Договорились с Аленой и на след день он был в приюте. Потому что денег на передержку у меня нет(, на кураторстве щенки.

Но главное из района его забрали. Так Шуми попал в приют. Этот большой пес оказался не просто не агрессивным, а наверное самым добрым существом на свете. Этот "больной" пес просто был ОЧЕНЬ грустным. Он потерял надежду. А потом встрепенулся. И несмотря на то, что он находится в приюте, он выказывает чудеса добродушия, радости, если к нему подходят или гуляют с ним. Он бежит по первому зову, с ним гуляют без поводка. Он совсем не хочет потеряться. Приют он считает своим домом(. Но когда клетка закрывается за ним, вслед смотрят умные грустные глаза. А ты нечего не можешь ему ответить.

И вот Шуми выпал шанс уехать в Германию. Нужно набрать 10 000 рублей, чтобы Шуми наконец обрел семью.

Сумма не маленькая. Но если понемногу поможет много людей мы наберем эту сумму.

Пожалуйста, может быть кто-то сможет разместить о нем информацию вКонтакте, будем благодарны.

Вот Шуми:2cec99c91189.jpg fa5db516e5bb.jpg

:help: :help:

natali31151

Форумчане! Посмотрите в его глаза. Он тоже хочет быть любимым и счастливым. Ему всего 2 года и у него все впереди!

боже,какие глаза!

он поедет в приют или в семью?

фотографии,похоже осенние. он не с этой зимы в приюте. уже больше года?

боже,какие глаза!

он поедет в приют или в семью?

фотографии,похоже осенние. он не с этой зимы в приюте. уже больше года?

Он с конца лета или с начала осени где-то в приюте... Снимали мы его в октябре, когда он уже освоился и стал слушаться без поводка... На самом деле пёс безумно ласковый, его любимое занятие на прогулке - встать на человека передними лапами и смотреть в глаза... а если его при этом ещё и гладят, то вообще счастье :wub: С другими собаками ладит великолепно, не огрызается даже на агрессоров...

Наташ, если наклеек Нобивака нет, то нужно не 9500, а 10000р (500р стоят наклейки у человека, который занимается перевозками собак, это выгодней, чем покупать самим 2 комплекта).

:worthy: :worthy: :worthy: Помогите золотому ласкуше Шуми обрести достойный его дом!!! :help: :help: :help:

да,он действительно очень красивый.

так он поедет в приют или семью?

уже есть хоть какая-то сумма или денег по нулям?

natali31151
да,он действительно очень красивый.

так он поедет в приют или семью?

уже есть хоть какая-то сумма или денег по нулям?

Предложил гость форума 500 р на СБ. Написала ему номер Сбера. Больше ничего(

Пока поедет в приют. Но там больше шансов обрести дом, тем более их приюты и наши... сами понимаете :blush:

У знакомой форумчанки две собаки уже за последее время обрели дом.

Шуми появился когда уже холодало, под дождем мокнул в ямке и никуда не уходил. Да, его коронный номер ставить лапы на плечи :rolleyes:

Лена, насчет Нобивака поняла. Наклейки при отлете покупаются или заранее с этим человеком договориться?

Предложена помощь 500 рублей, и все(

Время летит. У меня нет таких денег(.

Пожалуйста, помогите Шуми улететь в Германию, в новую жизнь!

понятно.

конечно,очень хочется,чтобы все получилось.

я на телефон положу 200 руб сегодня.примерно в 3 часа

понятно.

конечно,очень хочется,чтобы все получилось.

я на телефон положу 200 руб сегодня.примерно в 3 часа

Лена, насчет Нобивака поняла. Наклейки при отлете покупаются или заранее с этим человеком договориться?

Предложена помощь 500 рублей, и все(

Мы отправляем собак на машине, на самолёте получается дороже да ещё + на каждую покупать переноску...

Ничего заранее не надо, при отправке либо отдаёшь 10тыс., либо 9,5 + наклейки.

natali31151
Мы отправляем собак на машине, на самолёте получается дороже да ещё + на каждую покупать переноску...

Лена, я совсем запуталась. Ты же писала, что к аэропорту подвезти?

Пришли 194 рубля на телефон.

nastyaroma, это наверное ваши. Спасибо! :gift: Вы первая ласточка!

Сегодня 18 апреля, день кончается. Время неумолимо летит!

Помогите пожалуйста Шуми улететь в Германию вместе с другими собаками!

Пришли 194 рубля на телефон.

nastyaroma, это наверное ваши. Спасибо! :gift: Вы первая ласточка!

Сегодня 18 апреля, день кончается. Время неумолимо летит!

Помогите пожалуйста Шуми улететь в Германию вместе с другими собаками!

отправьте мне в личку куда денежку положить, я тыс 2-3 наскребу

Я писала "к месту сбора" или "к месту отправки" наверно... т.е. к тому месту, где всех собак сажают в специально оборудованную машину и откуда они уже едут в Германию...

на самолете те же деньги.

а при транспортировке машинами собака может погибнуть по дороге.

natali31151

Почему погибнуть?

отправьте мне в личку куда денежку положить, я тыс 2-3 наскребу

vpoulsen спасибо вам большое! Сейчас в личку напишу.

тоже считаю,что на машине хуже. машина-фура? почему не самолетом?

в какой город/приют поедет Шуми? у вас есть сайт приюта? хотелось бы зайти на их сайт.

и еще вопросик-кто организовал отправку?

простите,что много вопросов. я действительно за собаку переживаю,а не хочу ни кого ни в чем уличить.

просто описано много случаев,когда собаки уезжали и концов потом никто не находил

natali31151
тоже считаю,что на машине хуже. машина-фура? почему не самолетом?

в какой город/приют поедет Шуми? у вас есть сайт приюта? хотелось бы зайти на их сайт.

и еще вопросик-кто организовал отправку?

простите,что много вопросов. я действительно за собаку переживаю,а не хочу ни кого ни в чем уличить.

просто описано много случаев,когда собаки уезжали и концов потом никто не находил

Сайт кишит "многими случаями" как со знаком плюс так и со знаком минус. Давайте не будем минус притягивать сюда. Это другая тема - НЕ ДЛЯ РАЗБОРОК И ВЫЯСНЕНИЙ А ВДРУГ ЧЕГО. Поймите меня правильно.

Вообще я доверяю людям, с кем я общаюсь по приюту. И это не первая отправка. Написала им, чтобы подробней объяснили про дорогу. Что я знаю: Шуми едет в частный приют. Про дорогу завтра вероятно получу более подробный ответ. Я переживаю очень, поверьте. Спасаем ведь для лучшей жизни.

Полно тем, смысл которых потерялся из-за разборок.

Я отвечаю за Шуми и решилась все взвесив. Сейчас собираю максимум информации по дороге. Обо всем другом в этой теме прошу не обсуждать. В личку можно.

Сайт кишит "многими случаями" как со знаком плюс так и со знаком минус. Давайте не будем минус притягивать сюда. Это другая тема - НЕ ДЛЯ РАЗБОРОК И ВЫЯСНЕНИЙ А ВДРУГ ЧЕГО. Поймите меня правильно.

Вообще я доверяю людям, с кем я общаюсь по приюту. И это не первая отправка. Написала им, чтобы подробней объяснили про дорогу. Что я знаю: Шуми едет в частный приют. Про дорогу завтра вероятно получу более подробный ответ. Я переживаю очень, поверьте. Спасаем ведь для лучшей жизни.

Полно тем, смысл которых потерялся из-за разборок.

Я отвечаю за Шуми и решилась все взвесив. Сейчас собираю максимум информации по дороге. Обо всем другом в этой теме прошу не обсуждать. В личку можно.

Natali,как вам будет угодно. совершенно не собиралась и не люблю ругаться. когда станет известно название приюта,напишите пожалуйста. здесь или в личку, как вам будет удобней.

мальчик такой прелестный,нежный! я тоже ему только добра желаю и я ни в коем случае не диверсант))))

natali31151

Конечно напишу! Я тоже не люблю тайн мадридского двора.

Почему погибнуть?

vpoulsen спасибо вам большое! Сейчас в личку напишу.

пока ничего не пришло в личку ...

natali31151
пока ничего не пришло в личку ...

Отправила. Форум глючит и вчера и сегодня.

natali31151

Гость форума перевел на СБ 500 рублей.

Спасибо! :gift:

Николай Segaboy из вКонтакта на ЯК перевел 350 рублей.

Спасибо! :gift:

Итого, у Шуми есть 1 050 рублей

Еще нужно 8 950 рублей

Пожалуйста, помогите Шуми уехать в Германию! В муниципальном приюте хоть и в Москве шансов у Шуми 0,1. Он пиарился, но ни одного звонка по нему не было(

В Германии люди приходят знакомиться с собаками. И только так они его поймут, и полюбят.

Наташа, рада, что рассылка В Контакте дает результаты. Спасибо ребятам! :gift:
natali31151
Наташа, рада, что рассылка В Контакте дает результаты. Спасибо ребятам! :gift:

fiesta40, спасибо и ВАМ! За ваши хлопоты. :gift: Вы разместили Шуми вКонтакте. Вы его пиарили в инете!

Будем надеяться, что еще откликнутся вКонтакте. А с Бонусом получается?

fiesta40, спасибо и ВАМ! За ваши хлопоты. :gift: Вы разместили Шуми вКонтакте. Вы его пиарили в инете!

Будем надеяться, что еще откликнутся вКонтакте. А с Бонусом получается?

Наташа, не выходит пока на контакт женщина, которая этим занимается. Если и завтра не выйдет - пойду на поклон к админам группы сама.

Если вдруг по газетному пиару случится суперский звонок - подумайте хорошенько...

Объясните людям, как у Шумика стоит вопрос. В общем, все - на Вашу интуицию...

natali31151
Наташа, не выходит пока на контакт женщина, которая этим занимается. Если и завтра не выйдет - пойду на поклон к админам группы сама.

Если вдруг по газетному пиару случится суперский звонок - подумайте хорошенько...

Объясните людям, как у Шумика стоит вопрос. В общем, все - на Вашу интуицию...

fiesta40, за газетный пиар отдельное спасибо!

Эх, вы верите в суперский звонок? Лично я очень хотела бы Шуми оставить в России. Но к сожалению хозяин, который должен у него быть должен обладать не российским менталитетом :blush: уж слишком немного людей с хорошей душой, да еще не особаченных, и этот совсем маленький процент должен еще увидеть в нужный день и час объявление. Я в это НЕ ВЕРЮ!

Шуми может прождать всю жизнь и не дождаться, как многие собаки.

Пусть едет.