Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калужская Усыпалка. Кавказка, 7 лет, отказница.


NELL1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите деньгой хотя бы на машину по Москве. Это не дороже 1000-1500 руб. Бесплатную машину найти не удается, может хоть на платника наскребем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите деньгой хотя бы на машину по Москве. Это не дороже 1000-1500 руб. Бесплатную машину найти не удается, может хоть на платника наскребем!!!

С меня 1000 на машину - железно. Только перевести деньги смогу как выберусь в банк. Устроит так?

 

Помогите собе собрать денежку на перевозку собрать! Кто сколько может хоть по 50-100 рублей!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все,раз нашелся кто-то кто заберет значит теперь будет тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значицца, так. :rolleyes:

На перевозку собаки до Шереметьево мне переведены 5000р. от Фросеньки! :gift: Если найдется кто-то, кто заберет завтра на МКАДе-юг собаку, то до МКАДа довезем бесплатно, на попутке. А деньги пойдут на собаку.

Место "забирания"-воскресенье, 22 апреля , МКАД юг, в районе 14-15 часов. Точное место встречи оговаривается по тел.89038115581, Елена

Звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я МОГУ отправить в Шереметьево за те 5000р, что дала Фросенька. Если останется что-то от этих 5000р, перечислю, куда Фросенька скажет.

Честно говоря, мне просто затруднителен этот рейс, так как шофер один в незнакомый приют не поедет, и мне придется с ним ехать в Шереметьево. Поэтому я и пишу, что было бы неплохо забрать собаку на трассе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-нибудь хотя бы за деньги сможет перевезти с МКАДа до Шереметьево? :help: Можно взять из этих 5000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что осилила всю предыдущую тему - бредятина какая то.По сути, кроме обычной к тебе ненависти, от группы определенных дамочек (кстати новые лица появились..), ничего не понятно. Все замылили, неугомонные. По кавказюле - вези за деньги, кто перехватит на МКАДе. Я бы не рискнула. И огромное спасибо девочке, кто взял ее на доживание и тебе Лен, особенно. Ты дала ей шанс и он сработал!

 

Да, тебе тогда придется сопровождать.....такой рейс далекий делать...Никто завтра не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что осилила всю предыдущую тему - бредятина какая то.По сути, кроме обычной к тебе ненависти, от группы определенных дамочек (кстати новые лица появились..), ничего не понятно. Все замылили, неугомонные. По кавказюле - вези за деньги, кто перехватит на МКАДе. Я бы не рискнула. И огромное спасибо девочке, кто взял ее на доживание и тебе Лен, особенно. Ты дала ей шанс и он сработал!

 

Да, тебе тогда придется сопровождать.....такой рейс далекий делать...Никто завтра не может?

Замылили тему? Да вы что???

Девочки предложили забрать собак на МКАДе. Огребли по полной. А теперь выясняется что собаку таки надо забирать.

Очень удобно - сначала прогнать всех помошников дикими постами, а потом опять орать помогите, зная что никто не придет. 5 баллов, NELL!

 

И не надо писать чтоб я в ваши темы не ходила. Я теперь за вами очень следить буду, чиста из любопытства.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что осилила всю предыдущую тему - бредятина какая то.По сути, кроме обычной к тебе ненависти, от группы определенных дамочек (кстати новые лица появились..), ничего не понятно. Все замылили, неугомонные. По кавказюле - вези за деньги, кто перехватит на МКАДе. Я бы не рискнула. И огромное спасибо девочке, кто взял ее на доживание и тебе Лен, особенно. Ты дала ей шанс и он сработал!

 

Да, тебе тогда придется сопровождать.....такой рейс далекий делать...Никто завтра не может?

 

А что Вам непонятно? Объяснили вроде бы предельно ясно, что автор темы работает в калужской усыпалке, которая финансируется государством. И что из Калуги в Москву несколько раз в неделю ходит машина, которая опять-таки финансируется государством. И приют ЭКО - тоже. Если найден хозяин на доживание, возникает естественный вопрос - почему бы хозяину не оплатить перевоз своей собаки? Насчёт хозяина, правда, в теме тишина. И откуда он так быстро нашёлся на агрессивную собаку, которая не любит детей и к клетке не подпускает?

Я как раз из тех "новых лиц". Хочется понимать, куда на самом деле идут деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вам непонятно? Объяснили вроде бы предельно ясно, что автор темы работает в калужской усыпалке, которая финансируется государством. И что из Калуги в Москву несколько раз в неделю ходит машина, которая опять-таки финансируется государством. И приют ЭКО - тоже. Если найден хозяин на доживание, возникает естественный вопрос - почему бы хозяину не оплатить перевоз своей собаки? Насчёт хозяина, правда, в теме тишина. И откуда он так быстро нашёлся на агрессивную собаку, которая не любит детей и к клетке не подпускает?

Я как раз из тех "новых лиц". Хочется понимать, куда на самом деле идут деньги.

Он возможно такоей же агрессивный как и амбуль. Кстати его забрали на калужскую передержку, обаятельный и целовательный парень. Вопли про агрессию как-то очень кстати пришлись

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он возможно такоей же агрессивный как и амбуль. Кстати его забрали на калужскую передержку, обаятельный и целовательный парень. Вопли про агрессию как-то очень кстати пришлись

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206001

 

А тот человек, который писал про агрессию, хоть каким-то образом не хочет ответить за свои слова? Или у нас тут сломаный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот человек, который писал про агрессию, хоть каким-то образом не хочет ответить за свои слова? Или у нас тут сломаный телефон?

 

 

А вы то за свои слова ответить не хотите? От куда у вас информация, что NELL работник калужской усыпалки? Факты где? Если фактов не представите - это клевета. А за это придется отвечать. И по поводу денег, вам знать хочется? Я деньги перевожу добровольно. Вам ясно! Лен я завтра постараюсь еще 500 р кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати от куда у вас такие сведения, что машина, которая перевозит собак, финансируется государством? Это вам государство сообщило? Факты давайте. А то я деньги на перевоз постоянно перевожу, а с ваших слов - вот оно как получается. Жду от вас подтверждения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати от куда у вас такие сведения, что машина, которая перевозит собак, финансируется государством? Это вам государство сообщило? Факты давайте. А то я деньги на перевоз постоянно перевожу, а с ваших слов - вот оно как получается. Жду от вас подтверждения!

 

Да ясно мне всё, ясно. И что вы деньги добровольно переводите, и никто Вам пистолет к виску не приставляет. А вот что Nell - работник калужской усыпалки, пришла информация. Хотелось бы самого автора услышать. Всё написали же в прошлой теме - так нет, новую открыли. Непонятно только, что Вас возмущает. Вы не знаете, что калужская усыпалка - государственное учреждение? Что ЭКО финансируется государством? Или Вы считаете, что между двумя государственными учреждениями ходит частный транспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не передергивайте. У нас в стране много госучреждений и между ними ходит много разного транспорта. Если договоренность есть - то, как вы высказались - государственный (хотя это вроде не полиция и не скорая...). А если нет договоренности - то частный, т.е. коммерческий (как в нашем случае). Отсюда можно сделать вывод, основываясь на ваших словах, что между усыпалкой и приютом есть договоренность о перевозке и это оплачивается? Так? Мне важно понять, откуда такая инфа? Вы ведь уверенно заявили это. И повторяю, откуда информация, что автор - работник усыпалки? Это серьезное заявление. Прошу ответить мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irenM, вы можете переводить все что хотите и кому хотите. Вас не смущают постоянные склоки в теме NELL, как пример - история левретки. В теме амбуля тоже ничего не смутило? Предложенная НЕденежная помощь с негодованием отвергается, нужны только деньги. Вам это ни о чем не говорит? По мне так плохой симптом.

 

И еще. Очень много породистых собак после перевозки с помощью NELL погибли от внутреннего кровотечения неизвестной природы. Дошло до того, что московские передержки отказываются принимать животных из Калуги именно по этой причине. Вопросов не возникает?

 

А у меня их много.

Зачем в промышленных масштабах перевозят собак из Калуги в ЭКО?

Почему умирают перевезенные животные?

Почему в качестве помощи принимаются только деньги?

Дима, водитель газели, перевозящий собак в Москву, не муж ли Лены? Хороший такой семейный подряд.

Почему при полной оплате той или иной Лениной помощи она продолжает собирать деньги в Контакте?

 

Ответов на эти вопросы никто не получал и не получит. Сейчас придет NELL и наишет что те, кто хочет помочь ПОМОГАЮТ а не сидят у мониторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А вот что Nell - работник калужской усыпалки, пришла информация.

 

 

Серьезно ? :blink: У Вас есть доказательства этому? Или Вы "где-то что-то слышали"?

 

Альба, будьте конкретны. Вы утверждаете, что это я отравила умерших стаффов Мартини и Мэгги? Именно это следует из Вашего поста.

Доказательства, Альба.

И всего остального, что Вы в своем шедевральном посте написали-тоже. По части "полной оплаты", "регулярных рейсов в ЭКО", "моего мужа", "семейного подряда" и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему левретки раньше к сожалению не видела, прочитала только что. Иначе бы взяла себе, к тем, которых взяла с ПИКа 3 года назад. Меня ничего не смутило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irenM, вы можете переводить все что хотите и кому хотите. Вас не смущают постоянные склоки в теме NELL, как пример - история левретки. В теме амбуля тоже ничего не смутило? Предложенная НЕденежная помощь с негодованием отвергается, нужны только деньги. Вам это ни о чем не говорит? По мне так плохой симптом.

 

И еще. Очень много породистых собак после перевозки с помощью NELL погибли от внутреннего кровотечения неизвестной природы. Дошло до того, что московские передержки отказываются принимать животных из Калуги именно по этой причине. Вопросов не возникает?

 

А у меня их много.

Зачем в промышленных масштабах перевозят собак из Калуги в ЭКО?

Почему умирают перевезенные животные?

Почему в качестве помощи принимаются только деньги?

Дима, водитель газели, перевозящий собак в Москву, не муж ли Лены? Хороший такой семейный подряд.

Почему при полной оплате той или иной Лениной помощи она продолжает собирать деньги в Контакте?

 

Ответов на эти вопросы никто не получал и не получит. Сейчас придет NELL и наишет что те, кто хочет помочь ПОМОГАЮТ а не сидят у мониторов

 

И? Доказательства будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И? Доказательства будут?

Доказательства чего?

Что Дима ваш муж?

Что собаки умирают, приехав в Москву?

Что вы истерите на предложение реальной неденежной помощи?

Что перевезенные в ЭКО собаки в неисчисляемом количестве вами не отслеживаются и судьба их вам фиолетова?

 

Все написано в темах, NELL, все в темах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть, пусть ждет, Альба. :rolleyes:

В посте 44 я перечислила, доказательств чего я хочу. Перечитайте, пожалуйста. Повторяться не буду.

Davy Jones, созвонимся завтра, как договорились. На сегодня, я думаю, достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...