Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Талисман, вывезен из Киреевска 4.11.11 Это мое первое кураторство!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Звонить в Яндекс-деньги никакой опасности нет. Лично я вообще бы к ним в московский офис заявился и подал бумажное заявление, зарегистрировав входящий документ у секретаря, оставив копию себе и снимая все это на видеорегистратор. Чем больше у Вас задокументированных шагов, тем лучше. А если будете звонить, то тоже все пишите на диктофон - мало ли, может пригодиться.

Суть в том и заключается, что доказать - Вы играете в открытую, ничего не боитесь, никаких проверок, таить Вам нечего, ничего не совершали, пусть назначают расследование. Любая машина на то и заточена, чтобы просто отфутболить Вас и идти дальше, будто ничего не было. Поверьте - с ними можно и нужно бодаться. Я бодался со многими гигантами вплоть до Майлру, и ничего в этом страшного нет. В большинстве случаев удается обратить на себя внимание и доказать правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

Только вот у меня есть проблема, достаточно большая :(

Мне нет 18, поэтому сейчас все это делать достаточно проблематично. А родители просто мою деятельность не поддерживают, а туда тем более не поедут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет!

Только вот у меня есть проблема, достаточно большая :(

Мне нет 18, поэтому сейчас все это делать достаточно проблематично. А родители просто мою деятельность не поддерживают, а туда тем более не поедут :(

Если только возраст - то это совершенно не играет роли. Паспорт есть, гражданка со всеми правами.

А вот родители - что ж, бывает. Я сам родитель, тоже замечен в закидонах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете, что не проблема?

Просто они заранее написали, мол у несовершеннолетних принимаем различные заявления только с присутствием родителей. Ощущение, что будто знали сколько мне лет. Уроды :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!

Я сейчас иду в аптеку (снова заболела), а потом впишу, в течение дня точно!

Спасибо!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет отредактировала.

Покидала Тали примерно в 20-30 групп в Вконтакте. Не знаю, будет ли отклик, но надеюсь, что нас хотя бы заметят (про помощь деньгами не писала, только пристройство).

 

Спасибо всем, кому мы не бещразличны :wub: Всем, кто нам помогает и поддерживает :wub: Тем, кто не забывает Талисмана! :worthy:

 

На Авито мы... мягко говоря.. Далеко :( Если у кого-то есть возможность помочь, будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Даже не знаю, писать или нет?

В общем, на Тали есть ручки, готовые забрать его где-то в июле. Пиар не останавливаю, все мы знаем наше общество, хотя и бывают исключения..

Девушка, молодая, живет в Питере. Мне очень понравилась. Готова за ним приехать. 20 числа защищает диплом и потом планирует поехать отдыхать, хотела, чтобы Тали ехал с ней. Вероятно, что сначала решила, что он живет также в Питере.

Купить все нужное (переноску, лоток, когтеточку и т.д.) готова. Живет с бабушкой и они очень хотят завести кота! В Тали она просто влюбилась (Дай Бог сложится).

Татьян, Ваш номер я ей дала, сказала позвонит, но когда не уточнила.

Узнав историю Талисманчика только пожалела его, и сказала, что, вероятнее всего, заберет его! Или будет очень рада, если его заберут в любящие руки до этого!

Обговорили вопрос будующего мужа. Все хорошо. Кота она не выкинет, обещала! Фотки также обещает пересылать, возможно, что не лучшего качества, но хоть какие-то!

Также я спросила ее о возможности помочь нам оплатить передержку, раз намерена брать, то, возможно, это было бы некоторой гарантией и предлогом для того, чтобы придержать его. Ответ был положительный. Сумма, конечно, не очень большая, так как она сейчас не дома, но хоть что-то!

 

Завтра, то есть уже сегодня, постараюсь заплатить за передержку Татьяне, но не сильно себе это представляю, так как болею. Но в любом случае постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж на Вас свалилось-то все... И экзамены, и ЯК, и еще болезнь... Выздоравливайте скорее! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать? Боремся как можем...

 

Заплатить за июнь у меня не получилось: только Люба проснулась и оделась, как в квартиру входит бабушка и говорит, чтобы не смела гулять. Забрала собаку и ушла. Таким образом я на улицу не выходила. Он-лайн баком я не пользуюсь. Постараюсь заплатить завтра, если пойду на консультацию к экзамену. Максимум - 7 числа во второй половине дня, сразу после экзамена. Надеюсь, что Татьяна меня простит за задержку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать? Боремся как можем...

 

Заплатить за июнь у меня не получилось: только Люба проснулась и оделась, как в квартиру входит бабушка и говорит, чтобы не смела гулять. Забрала собаку и ушла. Таким образом я на улицу не выходила. Он-лайн баком я не пользуюсь. Постараюсь заплатить завтра, если пойду на консультацию к экзамену. Максимум - 7 числа во второй половине дня, сразу после экзамена. Надеюсь, что Татьяна меня простит за задержку :blush:

 

Люб, а почём у нас передержка? Может я оплачу Татьяне, а ты мне потом денежку возместишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб, а почём у нас передержка? Может я оплачу Татьяне, а ты мне потом денежку возместишь?

Можно и так, была бы премного благодарна! Спасибо за помощь, Кать!

Передержка в месяц 4500р. Если сможешь, то заплати, пожалуйста 1000-2000р, как удобнее. Как до банка дойду - отдам. И Татьяне остальное перешлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!

Девушка, молодая, живет в Питере. Мне очень понравилась. Готова за ним приехать. 20 числа защищает диплом и потом планирует поехать отдыхать, хотела, чтобы Тали ехал с ней.

 

Люб, а что подразумеваеться под поехал с ней отдыхать? Это всё же не мелкая собачка, что бы с ним ехать отдыхать. Да и прививок и Талика, по моему нет.

 

Можно и так, была бы премного благодарна! Спасибо за помощь, Кать!

Передержка в месяц 4500р. Если сможешь, то заплати, пожалуйста 1000-2000р, как удобнее. Как до банка дойду - отдам. И Татьяне остальное перешлю.

 

Дай мне, пожалуйста, реквизиты Татьяны. А то я ей давно ничего не перечисляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб, а что подразумеваеться под поехал с ней отдыхать? Это всё же не мелкая собачка, что бы с ним ехать отдыхать. Да и прививок и Талика, по моему нет.

 

 

 

Дай мне, пожалуйста, реквизиты Татьяны. А то я ей давно ничего не перечисляла.

Ну на сколько поняла я, то она едет то ли к родственникам, то ли куда-то типа этого. А прививки у него есть, так что не все так страшно! Но возможно, что она его и дома с бабушкой оставит. В любом случае, вариант, по-моему, не плохой. А там Татьяна пусть решает, у нее опыт больше :)

 

Реквизиты в личку сейчас скину. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяне перевела 2000 рублей.

 

Люб, просто у кота и так стрес будет от переезда, да ещё так далеко. А его ещё хотят в отпуск везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяне перевела 2000 рублей.

 

Люб, просто у кота и так стрес будет от переезда, да ещё так далеко. А его ещё хотят в отпуск везти.

Спасибо большое! :worthy:

 

Да я понимаю. Тоже такие мысли были. Поэтому предлоила во время отпуска его забрать (она как раз в Москву планирует заехать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Талисмана ? Звонки есть ?

Хотя сейчас мертвый сезон но все же.

У Тали все хорошо.

6 июня он выходит в Телепрограмму.

Сейчас на него еть одни ручки, но кто знает как сложится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Ну она сказала, мол влябилась в него! Будь что будет, лишь бы Тали было хорошо!

 

Деньги ушли на сервис Яндекс.Деньги, на оплату товаров и услуг. Эх, просто не по человечески это :(

 

Спасибо Вам большое! Будем рады видеть новые фото :) И постараемся побыстрее переехать на ПМЖ в хорошие ручки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка хорошая, то Питер - это не страшно. Наташа Чесси уже нескольких (в том числе инвалидиков) в Питер пристроила (Таня Шипучка в курсе, можно с ней посоветоваться). В случае чего, и отправку можно организовать, канал есть. А в Питере можно попробовать попросить Надю басенду проконтролировать ручки.

Хотя конечно, в Москве было бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девушка хорошая, то Питер - это не страшно. Наташа Чесси уже нескольких (в том числе инвалидиков) в Питер пристроила (Таня Шипучка в курсе, можно с ней посоветоваться). В случае чего, и отправку можно организовать, канал есть. А в Питере можно попробовать попросить Надю басенду проконтролировать ручки.

Хотя конечно, в Москве было бы лучше.

Лично я считаю, что если девушка сама готова приехать и забрать, и, если это правда хороший вариант, то и в Питер не страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Яндекса. У меня тоже сняли около трех тысяч и тоже были общественные. Ничего не удалось вернуть. Было и Заявление в офисе Яндекса и в Службу Безопасности МТС. Т.к. деньги перевели на телефон МТС.

Причина: не докажешь что не я перевела эти деньги. Был плохой антивирус.

Итог: нужно придумать сложный пароль, но если антивирус слабый, то и пароль не поможет, даже если завести еще один кошелек его та же участь ждет.

Пароль нужен как в почту, так и в Якошелек.

 

У вас куда деньги ушли?

 

Желаю Талику найти мамку у нас тут. Я поеду к Татьяне в середине июня, постараюсь сделать фото где Тали не испуганный :)

 

По поводу ЯКа, Сберкарт и прочих электронных денег - самое надежное, при получении денег сразу все их снять и обналичить, и даже если взломают - перечислять нечего будет.

Я поэтому и не доверяю ни банкам ни ЯКу, ни киви !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу ЯКа, Сберкарт и прочих электронных денег - самое надежное, при получении денег сразу все их снять и обналичить, и даже если взломают - перечислять нечего будет.

Я поэтому и не доверяю ни банкам ни ЯКу, ни киви !

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...