Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макс его семья и такая не простая судьба.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня в обед перевела обещанные 500 руб. =0) Постараюсь ч/з недельку еще выкроить отправить)

 

Бедные детишки, у них просто должно быть все хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня в обед перевела обещанные 500 руб. =0) Постараюсь ч/з недельку еще выкроить отправить)

 

Бедные детишки, у них просто должно быть все хорошо!!!!

 

Сегодня в 13:09 на карту пришли 500 руб.

Чьи? :gift:

 

Видимо, это Ваши :)

 

Огромное Вам Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику Щенки нормально, мамочка вялая, не поняла почему.

вечером поеду навещать, узнаю все, попрошу Ашудеву, она отпишется.

У меня по прежнему не отврывается форум.

(Попробую эту проблему решить в понедельник с нашими айтишниками.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику Щенки нормально, мамочка вялая, не поняла почему.

вечером поеду навещать, узнаю все, попрошу Ашудеву, она отпишется.

 

Только бы не пироплазмоз! :blink:

Оксана, спроси, пож-та, у врача, может, ей анализ на пироплазмоз сдать завтра??? Если до завтра состояние не улучшится...

 

Как все-таки хорошо, что мы их клинику забрали!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту СБ положила давно обещанные Вам 500 руб.

 

Оксана, не болейте!!!

 

Всего хорошего щенкам и мамочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику Щенки нормально, мамочка вялая, не поняла почему.

вечером поеду навещать, узнаю все, попрошу Ашудеву, она отпишется.

У меня по прежнему не отврывается форум.

(Попробую эту проблему решить в понедельник с нашими айтишниками.)

 

Может после наркоза?Ей же вчера операцию должны были делать?

И ещё может у неё стресс,она наверное в помещении вообще не разу в жизни не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня сегодня не получилось дойти и положить на телефон обещанную денюжку.

Большая просьба, не отдавайте никому номера телефонов, я обязательно положу завтра или в воскресенье.

Простите меня!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику Щенки нормально, мамочка вялая, не поняла почему.

вечером поеду навещать, узнаю все, попрошу Ашудеву, она отпишется.

У меня по прежнему не отврывается форум.

(Попробую эту проблему решить в понедельник с нашими айтишниками.)

 

 

Мне звонила Оксана.

она навещала сегодня щенков.

С ними всё нормально.Встретили её радостно.

А вот мамочка,говорят,не кушает,грустит.

Операцию ей ещё не делали,решили подождать,пока щенки привыкнут к новой обстановке.

Правда,два раза вильнула хвостом,Оксана посчитала это за хороший знак.

Мне всётаки кажется,что у мамы стресс,она же вольная собака,а тут клетка,куча лаящих соседей.

Щеники же хорошо кушают,бодрые и весёлые.

Хотя на фотографиях они как то жалко выглядят :(

Фотки пока не грузятся,попробую выложить попозже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня сегодня не получилось дойти и положить на телефон обещанную денюжку.

Большая просьба, не отдавайте никому номера телефонов, я обязательно положу завтра или в воскресенье.

Простите меня!!

Никому не отдадим, не переживайте! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,что место казённое,но они так жалко выглядят! :cry2:

 

Они не жалкие, а немного растерянные в новом месте. Они же не понимают, как им повезло и от какой опасности их спасли :rolleyes:

Привыкнут, а там и начнут пристраиваться :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь, пожалуйста, от кого пришла 1000,00 руб. 20.04.2012? :gift:

Просто на Танину карту приходят деньги еще на нескольких наших собак - эта тысяча пока неопознанная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова на 500 р в месяц

Только напоминайте и киньте сб номер

 

Откликнитесь, пожалуйста, от кого пришла 1000,00 руб. 20.04.2012? :gift:

Просто на Танину карту приходят деньги еще на нескольких наших собак - эта тысяча пока неопознанная...

 

Опознали!

 

Получена 1000,00 руб. (вместо 500,00)

 

Lisik1, Огромное Вам Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Оксана не может из дома выйти на форум - обновить первый пост и внести приходы в тему финансирования. Она сможет сделать это только в понедельник на работе. Пожалуйста, не сносите тему из Скорой!

 

Оксана сегодня опять была в клинике у малышей и мамочки. Пока все по-прежнему - малыши бодры и веселы, хорошо кушают (за 10-рых); мамочка в прострации, почти ничего не ест... Я думаю, что это от стресса и постепенно пройдет. У меня была на кураторстве похожая собака - существо с тонкой душевной организацией и высоким интеллектом (при совершенно дворянской внешности и росте 67 см в холке) . Сейчас живет в замечательной семье и пол-года проводит на Садовом кольце, пол-года - на даче на Истринском водохранилище, хозяева ее обожают (чтоб я так жила!). Это Джена - ее тема есть в моей подписи.

Так что не переживайте - все у девочки будет хорошо! Кстати, наша мамочка тоже достаточно молодая собака - не больше 3-х лет. Так что давайте не будем волноваться, а лучше придумаем и мамочке, и деткам имена. Это не глупости - это очень важно для пиара! Надеюсь, что пиар не за горами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Так что давайте не будем волноваться, а лучше придумаем и мамочке, и деткам имена. Это не глупости - это очень важно для пиара! Надеюсь, что пиар не за горами!

 

Я тоже сегодня об именах подумала. :rolleyes:

Серого уже давно про себя называю Ганешей))

 

Мамочке конечно тяжело - 3 года для уличной собаки - это солидный возраст.

Надо как то её разъесть,завтра что нибудь особо вкусненькое возьмём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.п. раздела Скорая помощь

7. .... в первом посте темы должно в обязательном порядке отражаться следующее....

в случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у щенков все в порядке :)

 

А как дела с поисками передержки, ничего не нашлось ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Оксана не может из дома выйти на форум - обновить первый пост и внести приходы в тему финансирования. Она сможет сделать это только в понедельник на работе. Пожалуйста, не сносите тему из Скорой!

 

Оксана сегодня опять была в клинике у малышей и мамочки. Пока все по-прежнему - малыши бодры и веселы, хорошо кушают (за 10-рых); мамочка в прострации, почти ничего не ест... Я думаю, что это от стресса и постепенно пройдет. У меня была на кураторстве похожая собака - существо с тонкой душевной организацией и высоким интеллектом (при совершенно дворянской внешности и росте 67 см в холке) . Сейчас живет в замечательной семье и пол-года проводит на Садовом кольце, пол-года - на даче на Истринском водохранилище, хозяева ее обожают (чтоб я так жила!). Это Джена - ее тема есть в моей подписи.

Так что не переживайте - все у девочки будет хорошо! Кстати, наша мамочка тоже достаточно молодая собака - не больше 3-х лет. Так что давайте не будем волноваться, а лучше придумаем и мамочке, и деткам имена. Это не глупости - это очень важно для пиара! Надеюсь, что пиар не за горами!

В 1941 году моей бабушке было 22 года. В их семье жили две восточно-европейские овчарки Зильда и Майка. Вряд-ли кто-то помнит, но служебные собаки тогда принадлежали не владельцу, а клубу, т.е. государству. В июле, когда мужчины уже ушли на фронт, на собак пришли повестки. И бабушке пришлось отводить собак на сборный пункт. На правой руке и нее сидел мой полугодовалый дядька, справа, держась за подол, плелась моя четырехлетняя мама, а левой рукой она держала два поводка, на которых правильно и красиво, по команде "рядом" шли овчарки. Слезы вытирать было нечем, все занято, и руки и подол. Потом на обеих пришли похоронки. Зильда служила сапером, дожила до 1944, а Майка взорвала танк где-то под Москвой. В семье бабушкиного брата потом много лет жили собаки, и всех из называли Зильдами, в честь той, погибшей. А вот Майкой так никого и не назвали.

Пожалуйста, если это не очень нагло с моей стороны, назовите кого-нибудь из девочек Майкой. Имя конечно козье, но зато скоро май, праздники, солнышко. Пусть это имя принесет девочке удачу. У меня рука легкая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.п. раздела Скорая помощь

7. .... в первом посте темы должно в обязательном порядке отражаться следующее....

в случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги.....

 

Уважаемые модераторы!

К сожалению в выходные дни у Оксаны нет возможности зайти на форум и внести небходимые изменения!

Пожалуйста!Не применяйте к нам санкции! :worthy: :worthy:

В понедельник,как только Оксана доберётся до компьютера,все необходимые изменения и сведения будут внесены в основной пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.п. раздела Скорая помощь

7. .... в первом посте темы должно в обязательном порядке отражаться следующее....

в случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги.....

Ответила модератору в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...