Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макс его семья и такая не простая судьба.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

на какой передержке сейчас находится собака?

 

кто куратор собаки?

 

данные следует предоставить в течение 3 дней.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой передержке сейчас находится собака?

 

кто куратор собаки?

 

данные следует предоставить в течение 3 дней.

 

спасибо.

 

 

Куратор собаки Оксана 64. Собака находится у меня.

270c76fffb6d.jpg

24b4a783cc71.jpg

b202c1b494e1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
бабушка Альфа

Как Дела у Макса? Не звонят, совсем? :(

Хочется верить, это всего лишь "летнее затишье" перед осенним "сезоном".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар Макса:

 

ИРР ( 578р. премиум на 7 дней) : http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t279208464.html

АВИТО ( 999р. турбо-продажа на 7 дней) : http://www.avito.ru/moskva/sobaki/klassnyj...v_dar_117974097

Всезверушки ( 210р. вип на главной cо 2 августа на 7 дней) : http://www.vsezverushki.ru/ads/74272

друг2 ( 70р. на неделю ВИП) : http://drug2.ru/view326293.html

хочусобаку( вип на 7 дней 70р.): http://hochusobaku.ru/mboard_view/257394/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Макс вторую неделю живет в новом доме.

ТТТ ТТТ ТТТ

У него большая семья: Мама, две сестренки и самый маленький это братик 7-ми лет.

Пока все складывается гладко. Макс всем нравится и его по моему тоже все устраивает.

Когда я приехала его навестить через три дня, Макс даже забыл меня проводить. Вот так то.

Раньше не писала про устройство, причину здесь знают.

Обещали фотки. Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оксана, как Ваши дела, как Макс перенёс расставание с новыми хозяевами, переживает еще? :(

И еще хотелось узнать, чем можно ему помочь? В чем Вы испытываете основную нужду на сегодняшний день - оплата объявлений, корма? Напишите, пожалуйста, когда будет время, может быть получится хоть чем-то вам помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, как Ваши дела, как Макс перенёс расставание с новыми хозяевами, переживает еще? :(

И еще хотелось узнать, чем можно ему помочь? В чем Вы испытываете основную нужду на сегодняшний день - оплата объявлений, корма? Напишите, пожалуйста, когда будет время, может быть получится хоть чем-то вам помочь...

 

 

Спасибо Оля, не бросаете нас :gift:

 

Макс сначала стресовал конечно, но и то только из за слез и нервозности хозяев, но когда приехали домой почти сразу вспомнил все старое.

И конечно он считает меня хозяйкой, прям в рот заглядывает. А мне от этого как то не по себе.

Сейчас дома хулиганит, пытается отвоевать свое место на диване. ( Это почему какому то йорку можно...а мне нельзя!)

Появилась проблемка, он стал защищать и лаять на людей, которые опасные по его мнению, а на бегущих, так вообще неодекватно реагирует :(

Если так будет продолжаться придется звать кинолога :(

Оля конечно нам нужна помощь в пиаре :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Макса на Авито. Завтра попробую в VIP объявлениях разместить, там же. Прошла по ссылке во всезверушки, а там объявление уже снято. :( Может быть еще где-то "поднять" можно? Где лучше тогда, где актуальнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла объявление про Макса в VIP-ах на Авито.

Когда появится возможность, думаю, стоит еще и в Антенне разместить. Надо, в общем, над этим помозговать... :drinks: как следует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Подняла Макса на Авито. Завтра попробую в VIP объявлениях разместить, там же. Прошла по ссылке во всезверушки, а там объявление уже снято. :( Может быть еще где-то "поднять" можно? Где лучше тогда, где актуальнее?

 

 

Может быть на ИРР премиум ( стоит 455р.) ?

 

Вот ссылка: http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t291843961.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перечисляю 550 руб ежемесячно. Они доходят?

 

 

Да, спасибо большое. Доходят. :gift:

 

Извините, что в тему совсем не захожу, просто нет времени вообще.

 

 

 

Оксан, а почему Макса возвращают? В чем причина?

 

 

Я не знаю почему его возвращают. Говорят алергия у ребенка началась. Когда отдавали - плакали.

 

Если бы он у меня не жил в доме, я бы подумала, что с ним большие проблемы, но это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Максом есть конечно определенные сложности, но это не больше, чем те которые возникают, когда ты берешь подрощенную собаку из приюта. Был тут у нас инцендент: бывшие хозы Макса кормили натуралкой, я перевела его на сушку за неименеем времени на готовку. Обратила внимание, что он очень много пьет и началось у него недержание. Не может терпеть - писается везде где может.

Причем чувствует, что очень виноват и поэтому старается сделать так, что бы никто не заметил, а именно на свою кровать, на мою,

на диван. :blink:

До этого он сожрал, плохо убранные коробку конфет и коробку зефира.

Стала разбириться, сдала анализы мочи, биохимию, сделали узи. Все у него оказалось в порядке.

Убрала сушку, стала кормить натуралкой - все прошло. В туалет - только на улицу. Поэтому если люди нормальные они всегда

разберуться с поведением собаки, тем более, что нет у него прям каких либо серьезных косяков.

Парень очень трепетный и ласковый, немного нервный, ну это понятно почему.

 

Наше житье:

Подобранный котенок не давал Максу покоя, как хотелось с ним поиграть, пошвырять носом как мягкую игрушку. Поэтому играли только в моем присутствии.

 

9d5972dbb279.jpg

46805eb1e399.jpg

7e93d36e8fcb.jpg

 

А это мы заняли кровать Малыша, хотя очень радовался, когда я ему сделала подстилку большую из поралона, сшила чехол из мягкой ткани, на фото не видно, потому как в стирке.

99c30afd115e.jpg

Категорически на ней не помещаясь, все равно держим за собой. Хотя бы только ногами.

Но что б больше НИКОМУ

 

b2e2a5be2e01.jpg

d5dc9cb0f04c.jpg

 

Иногда предпочитаем и на своей поваляться. Всета-ки удобнее.

36f83e33027f.jpg

6dc2b438bc34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Макс очень боится выстрелов, прям даже гулять не хочет, когда услышит питарды.

Даю ему сейчас стоп-стресс.

 

Пиаримся без перерыва, но звонков очень мало и все они мимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кое как пережили новогодние салюты, Макс их ОЧЕНЬ боится. Просидел трясясь в ванной всю ночь.

и гулять все каникулы только рядом с подъездом.

Но сейчас уже все в норме.

 

f320c8822cd7.jpg

90158b765b7f.jpg

5f5356a205d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Тема возвращена из Архива. Макс переехал на передержку к Вике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147737
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное модераторам :gift:

 

А мы по прежнему продолжаем искать семью, которая нас не предаст!

 

Нам очень нужны финкураторы на передержку :worthy:

И еще нам нужна помощь в пиаре, как то у нас последнее время вообще никто не звонит.

Наверно я что то не то делаю. Выходили в МК два раза в сентябре, звонков 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс у нас пока совсем чуть-чуть, поэтому полной картины пока не скажу. Кадр загадошный и интересный :wub::appl:

Пес очень милый))))) Ему нравится угождать человеку, нравится контактировать. За вкусняшку продаст душу)))

Дома за эти три дня только в первый случился небольшой туалетный инцидент - и то уже пока я одевалась)) Был очень расстроен, больше не повторялось. Активно откармливаем косточки, чтобы обросли побольше мяском))

Оооооочень харизматичный зверь))

 

Из вопросов на "повестке дня" - зубки. Камень у нас есть. Не критически, но десны красненькие, т.е. определенный дискомфорт есть. Пока даю по палочке дента стикса в день. Через недельку приедет партия говяжьих коленок, надеюсь почистит. Если нет, то, наверное, надо будет его свозить почистить зубки.

 

Из поведенческого - порыкивания и поклацывания на тех, кто ниже по иерархии. В нашем случае это наш человеческий дитенок и младшая собачья душа)) На тех, кто старше - абсолютно ни на что не претендует, ведет себя в соответствии с этикетом))))) Никакого вообщем-то криминала, учимся общаться правильно))

Завтра утром муж уедет на выходные, ко мне приедет подруга. Посмотрим, как Макс отреагирует на нового человека, пришедшего в дом. Отпишусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки я очень рада, что Макс попал к Вике :gift:

Правильный и грамотный "воспитатель" нам оказывается нужен.

Камни замечала, но думала, что их под наркозом чистят, не хотелось бы конечно :wub:

но удалять естественно надо обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сиамские близнецы)))

17df532c826c.jpg

 

У нас все хорошо. Макс ведет себя отлично. В идеале для него ручки, которые смогут быть для него авторитетом. Со мной и мужем Макс ведет себя идеально. А вот с подругой на прогулке сразу же попытался облаять собаку, идущую навстречу. С нами у него даже попыток ни разу не было!!! :blink:

Два раза проглистогонились, скоро прививка.

Очень харизматичный парень))

В лифте и в подъезде, когда ждем лифта - сам садится уже радостно. Никакой суеты, все спокойно.

Дома не лает. Вообще))) Не грызет. Не гадит.

На прогулках не особо тянет. Подбирать пытается только разве что.

Вообщем вот такой чудесный пацан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Боюсь дышать...

Макс дома, пока все всем нравится.

Вчера Макс оставался дома, на весь рабочий день, один с новой подружкой.

Не нахулиганил. Только съел пакетик отрубей, которые ЕМУ (он так посчитал) оставили

в зоне доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Макса, сказать, что я за него рада - это ничего не сказать- я просто счастлива!!!!!!!!!!!!

Наконец Макс нашел СВОЮ семью!!!!!!!

Видно невооруженным глазом, как он любит своих папу и маму, ему очень комфортно и это чувствуется во всем

его поведении. Я очень рада за Макса.

Новым родителям Лене и Володе большое за него спасибо :gift:

Фотки выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...