Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеный Перс Масик. Новые напасти! Очень нужны финансы!


Sirin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может и правда убежал или с балкона упал, и его ищут, расстраиваются. Просто не могу представить как можно такую зайку выкинуть специально...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и правда убежал или с балкона упал, и его ищут, расстраиваются. Просто не могу представить как можно такую зайку выкинуть специально...:(

Если и сбежал/упал, то не из нашего района, его было бы легко найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала!

 

 

Тоня, не вижу вставку в первом посте. Проверьте, пожалуйста.

Визуально не получается проверить принадлежность к полу, а при пальпации мне показалось, что кастрированный мальчик. Этакий мини-перс, видимо рано чиканули, не дали сформироваться парню, персы ведь растут до 2 лет.

Сейчас лежит в свободной позе на подушке, спокоен как танк, но усы обломаны, значит хватанул порцайку приличного стресса. Желает нежиться, бодается, зовет беззвучно (посадил голосовые связки) к общению. Замечательный ребенок! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоня, не вижу вставку в первом посте. Проверьте, пожалуйста.

Визуально не получается проверить принадлежность к прлу, а при пальпации мне показалось, что кастрированный мальчик. Этакий мини-перс, видимо рано чиканули, не дали сформироваться парню, персы ведь растут до 2 лет.

Сейчас лежит в свободной позе на подушке, спокоен как танк, но усы обломаны, значит хватанул порцайку приличного стресса. Желает нежиться, бодается, зовет беззвучно (посадил голосовые связки) к общению. Замечательный ребенок! :wub:

О, это называется напиши 504 сообщения, на 505-м получишь щастье. Сейсас ещё раз попробую отредактировать.

 

Уважаемые пиковчане, гости и просто неравнодушные. Рыжая шапка уже не на улице, но сейчас самое денежное время (анализы, стрижка и т.п.), помогите ведмедику персиянскому денежкой, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на 500 в месяц подпишусь..

Написала в личку, обрадовала, что перс нашёлся!

 

По поводу имени. Я его в машине всяко разно пыталась называть. Ни на что особо не среагировал, но всё внимательно слушал. Уж я и Игнатич, и Савва, и Сёма, и Василий... Хотя по мне так Рыжая Шапка он и есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку, обрадовала, что перс нашёлся!

 

По поводу имени. Я его в машине всяко разно пыталась называть. Ни на что особо не среагировал, но всё внимательно слушал. Уж я и Игнатич, и Савва, и Сёма, и Василий... Хотя по мне так Рыжая Шапка он и есть.

 

Ура, ура. Девочки, я сегодня на сбер свои 500= переведу. Спасибо Вам огромное!!

А если на телефон, могу прямо в течении 5 мин. перевести. Ежели чего кидайте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу имени. Я его в машине всяко разно пыталась называть. Ни на что особо не среагировал, но всё внимательно слушал. Уж я и Игнатич, и Савва, и Сёма, и Василий... Хотя по мне так Рыжая Шапка он и есть.

 

Ну такой он прямо красивишный, а вы Васька, Сёма.. Можа он Ферапонтий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу имени. Я его в машине всяко разно пыталась называть. Ни на что особо не среагировал, но всё внимательно слушал. Уж я и Игнатич, и Савва, и Сёма, и Василий... Хотя по мне так Рыжая Шапка он и есть.

 

 

Ну такой он прямо красивишный, а вы Васька, Сёма.. Можа он Ферапонтий..

А может и Ферапонтия, доподлинно не известно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Мы дело сделали, смогли и нашли возможности для этого. В других темах и этого нет. Не бросайте нас теперь, когда сделан важный шаг. Ночью дождь шёл, на улицах сырость и лужи, а рыжая шапка сидел (а) в тёплом доме на подушечке, хоть и в клетке. Помогите осилить дальнейшие расходы, их не так много, если найдётся несколько жертвователей. А то получается в теме как обычно призывают хоть как-нибудь спасти, найти возможности, а помощь потом подтянется. А ведь без этой дальнейшей помощи получается действительно очень сложно.

 

Ждём утренних рассказов как кис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Мы дело сделали, смогли и нашли возможности для этого. В других темах и этого нет. Не бросайте нас теперь, когда сделан важный шаг. Ночью дождь шёл, на улицах сырость и лужи, а рыжая шапка сидел (а) в тёплом доме на подушечке, хоть и в клетке. Помогите осилить дальнейшие расходы, их не так много, если найдётся несколько жертвователей. А то получается в теме как обычно призывают хоть как-нибудь спасти, найти возможности, а помощь потом подтянется. А ведь без этой дальнейшей помощи получается действительно очень сложно.

 

Ждём утренних рассказов как кис.

 

Не-не-не небросим, люди кто еще в финкураторы пойдет? Хоть по сколько нибудь, а то да, часто получается, что забрали котовского и все.. в теме никого не осталось, а это ведь только начало..тем более для персов..я уже стала их фанатом прямо..

Тоже жду рассказа как кис там..повезло ему...а может ей, но вроде рыжие девочки редкость? Я себе вот такую редкость тож оторвала на передержку..тоже думали красный кот, а ребенок оказался девочкой..шилопопой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может ей, но вроде рыжие девочки редкость? Я себе вот такую редкость тож оторвала на

У подруги один в один рыжий перс, деффка))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила свои фин.кураторские, дошли?

Ждём Екатерину Георгиевну, узнаем точно всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Екатерины проблемы со связью.

Денежка 500 руб. только что пришла.

 

Новости такие. Блох немеряно, вечером Екатерина поедет за фронтлайном.

Кушает и пьёт хорошо. Пописал, пока не какал.

Есть ощущение, что немного повышена температура, по померять пока нет возможности, чуть позже.

Активный, пытается выйти из клетки.

 

Девочки, я уеду и вероятно могу быть без доступа к интернету до вечера воскресенья.

Екатерина будет стараться иногда выходить на связь, но не от неё зависит. Пожалуйста, поддерживайте тему. Даже по мелочи коту нужны денежки, на ту же блохогонку. Не говоря уже о том, что желательно показать врачу и постричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Екатерины проблемы со связью.

Денежка 500 руб. только что пришла.

 

Новости такие. Блох немеряно, вечером Екатерина поедет за фронтлайном.

Кушает и пьёт хорошо. Пописал, пока не какал.

Есть ощущение, что немного повышена температура, по померять пока нет возможности, чуть позже.

Активный, пытается выйти из клетки.

 

Девочки, я уеду и вероятно могу быть без доступа к интернету до вечера воскресенья.

Екатерина будет стараться иногда выходить на связь, но не от неё зависит. Пожалуйста, поддерживайте тему. Даже по мелочи коту нужны денежки, на ту же блохогонку. Не говоря уже о том, что желательно показать врачу и постричь.

 

Конечно будем поддерживать тему, а у Екатерины есть телефон? Мой в профиле, если чего я всегда от ее имени напишу, у меня интернет всегда..

Люди давайте по чуть-чуть скинемся для котейки!!! Представляю его колтуны..он же мучается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: ребенок ведет себя очень прилично, ест, пьет, дерется, пописал, дважды покакал, стул кашицеобразный, полагаю глистики имеют место быть. А уж блох, прямо по пеленке ходят. Час назад капнула фронтлайн, через 3-4 дня капну профендер и уж потом стричься и мыться, колтуны не критичны, потерпеть вполне можно недельку.

Характер ничего себе имеется, чуть что, так становится кикбоксером не по-детски, при этом бодается и хочет внимания. Как только открываю клетку, так он тут же пытается просочиться сквозь меня на свободу.

В течение завтрашнего дня попробую выяснить кто это Ферапонт или Ферапонтия. :rolleyes:

Мой тел. есть в профиле.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я в гостях обзавелась интернетом, до утра на связи.

Лучше конечно уже таки увидеть, нежели нащупать половую принадлежность. Так и решим про Феропонтия(ю).

Екатерина, а запах какашков как вам показался, не критичный? Скорее всего, я думаю, это всё от счастья, что так много еды, кошек и тепла вокруг... Да?

 

 

Споможите Рыжему коту с неопределённой половой принадлежностью плиз. Блохи кусают без разбора же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 25-го поеду на Сокол,машинка есть,но стригла только своего экзота!Я не профи!Если надо, то могу попробовать.Колтуны точно срежем!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на ЯК 1000 р, пришли?

 

Спасибо! :gift: Деньги пришли.

У нас пока все по-прежнему. Только мне кажется, что запах стал еще более активный, в комнате находиться невозможно, и мыть его пока нельзя, вот и мучаемся в газовой камере.

Я 25-го поеду на Сокол,машинка есть,но стригла только своего экзота!Я не профи!Если надо, то могу попробовать.Колтуны точно срежем!:)

 

Это заманчивое предложение, если до 25 выдержу этот кошмар, то ждем Вас в гости. Но, что-то мне подсказывает, что максимум еще 3-4 дня и надо стричься-мыться.

Обратите внимание, мы на Шаболовской, меня смутило, что Вы на Сокол едете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснили, это пацан!

Мне не нравится его стул, с каждым разом всё жиже и жиже. И запах тоже, как ни странно, все усиливается.

 

Стричь нужно срочно, потому как мыть его с колтунами негоже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснили, это пацан!

Мне не нравится его стул, с каждым разом всё жиже и жиже. И запах тоже, как ни странно, все усиливается.

 

Стричь нужно срочно, потому как мыть его с колтунами негоже.

Кать, глисты, обжорство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится его стул, с каждым разом всё жиже и жиже. И запах тоже, как ни странно, все усиливается.

 

Я взяла в январе перса здесь на форуме, и похоже у нас та же ситуация, обжорство, какашки оформленные, но жидковатые и очень сильный запах. Я думала это нормально, может у персов так. Хотя у другого моего кота (не перса) каки как шарики, сухие и ничем не пахнут. Кушают одно и тоже.

Выходит это не нормально? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взяла в январе перса здесь на форуме, и похоже у нас та же ситуация, обжорство, какашки оформленные, но жидковатые и очень сильный запах. Я думала это нормально, может у персов так. Хотя у другого моего кота (не перса) каки как шарики, сухие и ничем не пахнут. Кушают одно и тоже.

Выходит это не нормально? :(

Конечно, это неправильно. Каки д.б. правильными, т.е. оформленными, запах должен присутствовать в обязательном порядке, но опять же правильный: не кислый, не тухлый, а запах какашек и достаточно резкий. Зачастую причиной является неподходящий именно этому животному корм, если исключены другие причины, типа: глисты, дисбактериоз и т.д.

Кстати, сухие какашки шариками тоже не есть гуд. А можно поинтересоваться каким кормом питаются ваши детки?

Обжорства мы не допускаем и потом на фоне обжорства бывает просто частый стул, но оформленный, а вот глисты скорее всего присутствуют. Профендером я запаслась, будем претворять в жизнь намеченный план.

А от мальчика пахнет не каками, а мочой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...