Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Матвей и Шоколадка - вывезли двоих, щенки дикие, нужна социализация!


ElenaCharlie
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Номер документа:

937413

Дата документа:

02.07.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **45 72

ФИО:

ЕЛЕНА ИГОРЕВНА Д.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **93 65 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

 

Статус платежа :

Исполнен

 

за июль

 

ах, сидит сиднем..ну что ж такое - такой охранный пес!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирониха & К, получила и ваши!

 

Лена разместила Брюса в газеты по новой. А я думаю, что мне на Брюса звонят. Не так чтобы много, но звонок был когда я была в отпуске и вот вчера. Я то всю рекламу на досках на Людин телефон даю. Вчерашние перезвонили. Надеюсь, что приедут а смотрины. Так что все замираем с надеждой в сердце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирониха & К, получила и ваши!

 

Лена разместила Брюса в газеты по новой. А я думаю, что мне на Брюса звонят. Не так чтобы много, но звонок был когда я была в отпуске и вот вчера. Я то всю рекламу на досках на Людин телефон даю. Вчерашние перезвонили. Надеюсь, что приедут а смотрины. Так что все замираем с надеждой в сердце!

 

не приехали?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте. Наш основной финкуратор на 4000р. Маша не сможет как обычно кинуть деньги на карту и просит пересечься с ней где-нибудь в Москве. А я вообще в столице не бываю. Кто-то сможет забрать деньги и перекинуть их Люде на карту?

Брюсик уже живёт в долг... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, выручайте. Наш основной финкуратор на 4000р. Маша не сможет как обычно кинуть деньги на карту и просит пересечься с ней где-нибудь в Москве. А я вообще в столице не бываю. Кто-то сможет забрать деньги и перекинуть их Люде на карту?

Брюсик уже живёт в долг... :(

Лен, завтра могу пересечься. Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, завтра могу пересечься. Где?

Ох, Таня, врасплох прямо застала. Я пошерстила, а у меня Машин телефон пропал.. Получается, связь только по электронке.

Я узнаю телефончик, и буду надеяться на тебя. :)

 

ВИП на ХочуСобаку до 21.07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Лен. На этой неделе, вплоть до среды, могу встретиться. Потом уеду на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyaSmart, спасибо за помощь! :gift:

Маша, спасибо и вам! :gift:

Девочки встретились, 4000р. переведены Люде за передержку.

И ещё 300р. из темы пристроившегося Гаврика. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Охохоооо.... Никак наш Брюсик хозяина не найдет. А ведь и охранник отличный, и не крупный, бюджет не подорвет, и симпатишный))) А вот нет же, и все, никого! Но мы все-таки не унываем и очень надеемся, что хороших людей много, и среди них есть Брюсика хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, до какого числа он оплачен?

 

Звонят....Я бы сказала позванивают иногда (на Кешарика моего даже не позванивают), но дальше дело не идёт....Дмитрвские газеты дают звонки, но вот последний раз женщине не на чем доехать до Люды, а так вроде всё устраивало..........

Да уж, очень хочется Брюсу хозяев!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.07 упали на карту 1000р.. Судя по номеру -- это от Оникс. :gift:

Девочки, я в конец запуталась кто когда и за какой месяц переводил. У меня своих тем предостаточно... Я честно вношу все приходы в отдельный пост, но всё равно запуталась, с этим переходом на 1 и 15 число у нас не получается...

Люда говорит, что Брюс оплачен до 26 июля. Получается, что у нас не хватает на целый месяц 4000(Маша)+500 (МиронихаК)+500(Оникс)+1000(Хана). Кажется так?

 

Получается, что всего 6000р. А проживание Брюса стоит 250 в сутки=7500. Лена писала, что она добавляет недостающую сумму, но когда она делала это последний раз я не знаю.

Мне она не писала, что переводит Люде деньги, видимо не переводит. Получается, что мы уходим в минус.

Звонят редко, по газетам, но никто не доехал пока....

я регулярно поднимаю на досках вместе со своими, но вообще без результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р на Брюса только что..

Думаю, что это за июль всё-таки.

Я и сама не успеваю следить за своими темами, где деньги перевожу :(. А как бы узнать, переводит ли Лена недостающую сумму или нет?

Мы, наверное, все действительно с опозданием платим, получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.07 упали на карту 1000р.. Судя по номеру -- это от Оникс. :gift:

Девочки, я в конец запуталась кто когда и за какой месяц переводил. У меня своих тем предостаточно... Я честно вношу все приходы в отдельный пост, но всё равно запуталась, с этим переходом на 1 и 15 число у нас не получается...

Люда говорит, что Брюс оплачен до 26 июля. Получается, что у нас не хватает на целый месяц 4000(Маша)+500 (МиронихаК)+500(Оникс)+1000(Хана). Кажется так?

 

Получается, что всего 6000р. А проживание Брюса стоит 250 в сутки=7500. Лена писала, что она добавляет недостающую сумму, но когда она делала это последний раз я не знаю.

Мне она не писала, что переводит Люде деньги, видимо не переводит. Получается, что мы уходим в минус.

Звонят редко, по газетам, но никто не доехал пока....

я регулярно поднимаю на досках вместе со своими, но вообще без результата.

 

Да это мои финкураторские за июль и август по 500 р. Извините за нерегулярность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р на Брюса только что..

Думаю, что это за июль всё-таки.

Я и сама не успеваю следить за своими темами, где деньги перевожу :(. А как бы узнать, переводит ли Лена недостающую сумму или нет?

Мы, наверное, все действительно с опозданием платим, получается?

Получила! :gift:

Я спрошу, она изредка отвечает на почту. Но без её добавки получается, что ежемесячно мы оплачиваем три недели. И будет расти ком из долга.

Я не очень знаю, вперёд или с опозданием. В финотчёте с начала темы я не разберусь.

Свои темы я по-своему веду.

 

и маленький привет от сладкой парочки.

f598ffc013d3.jpg

2fd389fe2a51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сегодня письмо прислала. Передаёт слова благодарности всем, кто верен Брюсу и помогает, несмотря на нашу безнадёгу. Она его регулярно обновляет по газетам на Дмитров и Александров, чередуя их.

с финансами сложно, оно и понятно..... Дай бог выкарабкаться...

Будем крутиться, как сможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 2000р. за передержку. Если правильно посчитала, то он оплачен по 4.08. Люда, поправь, если я ошиблась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

376159

Дата документа:

10.08.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **45 72

ФИО:

ЕЛЕНА ИГОРЕВНА Д.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 7519 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Сообщение получателю:

на Брюса за август

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

Брюсу - ДОМОЙ!!! в самые лучшие руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как дела??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько что с карты * 2631 1000р

Получила, :gift: сегодня переведу Люде. :) Брюс уже давно в долгах.

Маша передавала свои финкураторские 4000р., а я не отписалась, совсем из головы вылетело....

Куратора по сути у Брюса нет, у меня куча своих животных и до Брюса просто не доходят руки...

Лена, выходите в тему, берите бразды в свои руки... Напомните финкураторам, которые давно не появлялись в теме. Мне это как-то не с руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.......

 

без куратора не будет и пристройства....

 

девушки, я конечно все понимаю, но платить финкураторские до конца света я не буду.......

 

у меня и своих хватает......добро бы движуха была.....без обид в общем

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...