Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После года лечения, скитания по передержкам, возврата от ручек , у Ватсона появилась надежда стать хозяйским псом в другом городе!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиля приедет 28.04. Но она тоже не олигарх! Передержка была в долг, стационар и лечение в долг. Даст Бог, парень выкарапкается - опять нет денег на передержку. ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ СОБАКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 600 - % на ЯК. мало,но всё же..

Спасибо огромное!! Не бывает маленьких денег, вспомните о лепте!!!

Кто еще поможет мальчику????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не звонили в клинику? Как там пациент?

Сейчас позвоню...

Жив точно, по состоянию сказали звонить после часа...Очень много пациентов, врач не может отвлечься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватсон стабильно тяжелый, улучшений нет....

Щенята с энтеритом уже на поправку пошли, а он никак...

ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ СТАЦИОНАРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 600 - % на ЯК. мало,но всё же..

Спасибо большущее за помощь!

 

отправила вам сегодня на сб карту 1000р

Огромное спасибо. Денюжка дошла! Марина и твои 500 тоже есть!

 

Ватсон стабильно тяжелый, улучшений нет....

Щенята с энтеритом уже на поправку пошли, а он никак...

ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ СТАЦИОНАРА!!!

Ужас! Бедный мальчик, БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ ЧТО ОН НЕ ВЫКАРАБКАЕТСЯ!

ИЕЩЁ боюсь счёт увидеть

Ира, Спасибо что поддерживаете тему и звоните врачам! У меня почему-то с мобильного вам звонки не проходят, говорит такая связь не доступна с этим абонентом( смс тоже Вы мне чегото писали на тел? что-то пришло непонятное((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Лиль, я ничего не писала! Ты ж можешь в тему заходить? Так чего я ломиться то буду...Что могу- делаю....Без помощника в ВК не полезу....Там разбираться с финотчетом замучаешься...Да и чеки нужны, иначе в Бонус не пустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атонию кишечника показало УЗИ, одно радует, что он живой!

я скоро прилечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атонию кишечника показало УЗИ, одно радует, что он живой!

я скоро прилечу!

Ждем!!Мне не звонить, да??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто может заниматься размещением в ВК помогите Лиле пожалуйста.У них в команде ,образно говоря, 1,5 человека.А далматинцы так и сыпятся.Девочки держат оборону,но силы неравные.Это действительно SOS :worthy: :worthy: :worthy: Стационар им не осилить.Очень,приочень нужна помощь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто может заниматься размещением в ВК помогите Лиле пожалуйста.У них в команде ,образно говоря, 1,5 человека.А далматинцы так и сыпятся.Девочки держат оборону,но силы неравные.Это действительно SOS :worthy: :worthy: :worthy: Стационар им не осилить.Очень,приочень нужна помощь .

 

Сегодня вечером информация будет размещена Вконтакте, ссылки выложим в тему. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sobachnitsa, Вы пожалуйста пока звоните в клинику, до Лилиного приезда. Вы тему открыли и имеете возможность редактировать первый пост. Лучше будет, если Вы будете обладать информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobachnitsa, Вы пожалуйста пока звоните в клинику, до Лилиного приезда. Вы тему открыли и имеете возможность редактировать первый пост. Лучше будет, если Вы будете обладать информацией.

ОК, сейчас позвоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, позвонила...Рвота прекратилась, но Взяли повторный анализ на пироплазмоз- он положительный...Видимо когда его брали два дня назад клещ его только укусил, и анализ его не показал, а теперь наложился еще и пирик...

Мне сказали так: ухудшений нет, прогнозы строить рано, будет понятно через два дня, так как наложились две инфекции( энтерит и пирик) сейчас сложно говорить об улучшении или ухудшении состояния по энтериту...Температура и т.д.....

Вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный собакин! Все несчастья сразу на его голову осыпались :( Помощи нет, что с ним делать? Лиля приедет, пусть решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером информация будет размещена Вконтакте, ссылки выложим в тему. Держитесь.

Cпасибо за помощь!

Что ,Марин, делать то? влезать в долги((

Пока я не прилечу и в Бемби не приеду, и не выложу анализы и чеки и фото умирающего пса , никто помогать не будет наверно. Кто на слово то поверит((( показать

Про пир я уже знаю, писала мне смс Ксения, я просила сдать, так как до 20 дней инкубационный период. Сразу может и не показать, я потому просила пересдать через несколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, не знаю по поводу влезать в долги. У меня даже одолжить не у кого. Вся надежда на ВКонтакте. Здесь мы никому не интересны. Новичкам с одним сообщением и мутной фоткой помогают, а старожилам без фото умирающей собаки никто не верит. ФОРУМЧАНЕ! ЖИЗНЬ СОБАКИ В ВАШИХ РУКЕХ!!!

Дала Еве реквизиты ЯК и СБ. Ева, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, не знаю по поводу влезать в долги. У меня даже одолжить не у кого. Вся надежда на ВКонтакте. Здесь мы никому не интересны. Новичкам с одним сообщением и мутной фоткой помогают, а старожилам без фото умирающей собаки никто не верит. ФОРУМЧАНЕ! ЖИЗНЬ СОБАКИ В ВАШИХ РУКЕХ!!!

Дала Еве реквизиты ЯК и СБ. Ева, спасибо :gift:

 

Пыталась сегодня перекинуть на сб... не получилось, сказали не верный номер карты, киньте еще разок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась сегодня перекинуть на сб... не получилось, сказали не верный номер карты, киньте еще разок...

Кидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше инфы, ну куда деваться...Ведь помогают в основном новички, а им сложно разобраться что к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо за помощь!

Что ,Марин, делать то? влезать в долги((

Пока я не прилечу и в Бемби не приеду, и не выложу анализы и чеки и фото умирающего пса , никто помогать не будет наверно. Кто на слово то поверит((( показать

Про пир я уже знаю, писала мне смс Ксения, я просила сдать, так как до 20 дней инкубационный период. Сразу может и не показать, я потому просила пересдать через несколько дней

Я ВАМ в посте 65 ПИСАЛА!! о том чтобы Вы обязательно сдали ему ОКА!! еще 24 апреля, и тогда бы Вы уже 24 укололи бы ему пиростоп, а ВЫ ПРОПУСТИЛИ мое сообщение мимо ушей, но я не просто так воздух словами колебала- у меня ЛИЧНЫЙ опыт, когда мазок из уха НЕ показывает и взятая в этот же день кровь ОКА ПОКАЗЫВАЕТ пироплазмоз. Потому и у энтерита течение тяжелое, т.к. сочетанная инфекция. Вообще я ТЯЖЕЛУЮ ПиКовскую , собаку с пироплазмозом прошлым летом вытянула ДОМА, если есть возможность- забирайте из стаца и капайте дома, быстрее поправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...