Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют Искра, кошка-трехцветка 5 мес, пупочная грыжа


moserba
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девка просто очарование!!! Пока она в клинике, там ее просто обожают все - и персонал, и кураторы других кошек, и другие кошки :wub: Играет, активная, контактная, веселая девочка с хорошим аппетитом и крепкой дружбой с лотком.

 

Может быть кто-то возьмет Ришеньку на бесплатную передержку :worthy:

Она доставит только радость временным хозяевам, уверена.

Прививка на 24е, кошка здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был уже один звонок от девочки-студентки. На эмоциях - ах, какая чуда...Говорю - да не вопрос, только паузу возьмем до четверга-субботы, отдышимся и подумаем, что 10, а то и больше лет будет Риша с нами, как ниточка за иголкой - с кем оставить на каникулы и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, Бога ради, немного высветлила фотки Ришеньки и сделала почётче, не обижайтесь, пожалуйста, но так, кажется, всё-таки лучше:

 

50f2f78b9906.jpg

 

0109e20180bf.jpg

 

343808b00d82.jpg

 

1c3d6eefb9e0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, когда искала бесплатную передержку для кошки, на меня вышла девушка, которая никогда этим не занималась (передержкой), но хотела бы помочь, есть своя кошка, поэтому только здоровую, т.к. хочет, чтобы они общались, озвучила срок месяц-полтора, думаю, потому что боится, что останется навсегда. Могу связаться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу связаться с ней.

Пожалуйста, свяжитесь! Мой тел 8 903 684 00 42, Ирина. Нам надо созвониться - каждый день - плюс 200р к сумме долга в ТЬигренке.

Нам передержка может быть очень нужна. Я Вам в лс продублирую - выход в темы только из дома, а дома - некогда, поэтому не оперативно отвечаю.

На Ришу уже 2 желающих - но, быть может, всё мимо. опять кошмар куратора начинается - как не ошибиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила телефон девушки вам в личку, кинула ей также ссылку Риши со всех зверушек, чтобы присмотрелась - конечно понравилась такая чудная девочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня уехали на испытательный срок!

Затаились и не дышим.

так что телефон пока не пригодился и, даст Бог, не понадобится - сразу домой!

 

хозяйка сообщила, что Риша теперь Даша, поела, прыгает и осваивается. муж хозяйки считает, что Даша - очень славная кошка. хозяйка говорит, что Даша - самостоятельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева прислали фото РИши/Даши на мой телефон - телефон куратора не принимает ММСки. А мой - не имеет выхода на РС :( Если кто может принять ММС и выложить - постараюсь переслать. На фото кошка наша совершенно довольна, валяется на ковре в разных позах, глаза хитрющие :wub::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У теперь Даши (не Риши) всё хорошо, "перевернула дом вверх дном, живет в дружбе с попугаем и свинкой". по тону ммс-ок хозяева ее любят.

просим перенести Дашу в "пристроенные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У теперь Даши (не Риши) всё хорошо, "перевернула дом вверх дном, живет в дружбе с попугаем и свинкой". по тону ммс-ок хозяева ее любят.

просим перенести Дашу в "пристроенные".

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...