Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки,котята.


Прелесть
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Добрый день!! Есть карантинное место длЯ котенка подростка 5-6 мес? без анализов Внешне здоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть места для кошек.

скажите пожалуйста а животных у кого нет анализов но с виду все хорошо, кроме одного отсутствующего участка шерсти - Вы смогли бы взять дней на 7?... кота из этой вот темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288431&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Предлагаю качественную, недорогую ветеринарную помощь. Стерилизация,кастрация, 2 кошки в неделю стерилизуем бесплатно. Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
котейка на испытательном.

а возьмете себе щенка дворняжечку? семерых крошек выбросили в мусорку, не знаем, куда их деть... Одну маленькую тощую девочку, возраст от 2 до 3 месяцев? За сколько возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть места для двух котеек? Вывезли из приюта бано-вишняки, сейчас в стацонаре, сегодня будут анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Можете ли взять на передержку кота 4 года, на срок 1-3 месяца (временно переезжаю к друзьям до покупки квартиры, с котиком не берут в съемную, передержка нужна с 28/05/2016), котик здоровый, кастрированный, есть паспорт, прививки сделаны перед новым годом. Есть проблемы с поведением (к лотку приучен, но иногда были проблемы с хождением "не туда"), не очень ласковый, может рычать, активный. Был гастрит в январе, вылечен, но питается сейчас сухим кормом (корм будет предоставен в полном объеме за мой счет). Всегда был один, не знаю как отреагирует на общение с другими животными.

 

Прекрасно понимаю, что не самое лучшее животное для передержки, но гостиницу финансово не потяну. По стоимости готова платить 5 000 руб. в месяц (плюс-минус договорится).

 

Могу привезти познакомить и посмотреть на реакцию кота, для принятия решения.

 

Если есть вопросы - можете звонить.

 

С уважением,

Таисия (8-926-921-73-37)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Очень-очень нужна помощь котику! Химки (в Москву привезу, если нужно). передержка, а лучше сразу дом.

 

кот выпал из окна на крышу магазина.искала хозяев-не нашла.и вообще складывается ощущение,что от него так избавились.

в течение 2 дней уже на крыше находится.попасть туда не могу-магазин не ставит лестницу,оправдываясь ее непомерным весом.кот жалобно мяучит,будто застрял. спустила воду и еду-не пьет,не ест. на глаза не показывается. только подает голос, когда с ним начинаешь разговаривать.очень нужна помощь неравнодушных людей! на улицу отпускать его страшно-домашний кот все -таки..сама взять не могу ввиду определенных обстоятельств.но помочь отвоевать лестницу и спустить его оттуда,конечно,помогу.

Отзовитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Нужна передержка для кошки с котятами хотя бы на пару месяцев. Кошка визуально здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Марина Геннадьевна

Здравствуйте. Есть кот с кальцивирозом в носительстве, сам не болеет. Куратор ответственный. Не возьмёте передержать, если есть возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Котенок, 4 месяца, девочка. Подобрана 1.5 недели назад, содержится без других животных, внешних признаков заболеваний, кроме небольшого конъюктивита одного глазика, нет. Ветеринарный осмотр также показал, что все в порядке.

Анализы есть (панлейкопения, лейкоз, коронавирус, иммунодефицит животных, ринотрахеит, микоплазмоз).

Глазик почти долечен, но необходимо завершить лечение, назначенное офтальмологом (промывание и закапывание).

 

Очень нужно оставить на время отпуска с 28.08 по 12.08, т.к. не с кем оставить, потом заберем назад. Есть ли возможность взять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Нужна передержка котенку, живет у нас во дворе, месяца 4 по виду.

К себе не могу взять, да и в отпуск через 10 дней.

Возьмете?

Что мне нужно для этого?

Ветеринару поведу, как удастся взять его в руки.

Какие нужны анализы?

Мой тел.8 964 720 42 57 и я есть в вотсаппе.

Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Возьмете котенка?

На карантин - у него ушной лишай. Лекарства привезу. Внешне здоров. Анализы через неделю. Как и глистогон. Как и паразиты-внешне их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Добрый день.

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Исправьте пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Archie @ 13.5.2017, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Исправьте пожалуйста.

все исправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Есть места для кошечки с котятами? Находятся пока на улице, хочу выловить, всех к врачу, потом на передержку и пристрой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день!
Сможете взять кота на 2 месяца?
необходимо будет также встретить его на вокзале, отвезти в ветеринарку (м. Войковская) для чипирования и вакцианции от бешенства (все расходы оплачиваются мной включая такси для переездов туда-сюда).
кот привит только мультифелом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас места для взрослых кошек из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308315
Хотя бы для кого-то (всего их 4 или 5).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...