Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фанни осталась одна из 8 спасенных щенков. Красивая и здоровая собака ждет верного хозяина!


Dolphin777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сорри, конечно, но я бы поостереглась давать что-нибудь мамке еще, кроме того, что дает ей Лена. Лучше не менять корм, мало ли что с этим кефиром и творогом, потмо будете думать, откуда расстройство.

И вообще, сейчас не нужно извне ничего приносить, ни игрушек, ни еды. У Лены еды много, ухаживает она отлично за собаками. Опыт с кормящими мамками есть серьезный.

ЛУчше Лену попросить сфотать семейство

Я никогда не лезу к щенам. А у меня был случай, щенки в другом месте болели чумой. Так я даже на территорию к Лене не заходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, конечно, но я бы поостереглась давать что-нибудь мамке еще, кроме того, что дает ей Лена. Лучше не менять корм, мало ли что с этим кефиром и творогом, потмо будете думать, откуда расстройство.

И вообще, сейчас не нужно извне ничего приносить, ни игрушек, ни еды. У Лены еды много, ухаживает она отлично за собаками. Опыт с кормящими мамками есть серьезный.

ЛУчше Лену попросить сфотать семейство

Я никогда не лезу к щенам. А у меня был случай, щенки в другом месте болели чумой. Так я даже на территорию к Лене не заходила.

Спасибо за советы, я это понимаю. Я вот за что волнуюсь. Собака диковатая и у нее сейчас реальный стресс, я за нее переживаю, когда я к ней приходила, мне казалось, что она успокаивается. Именно по этой причине у меня было желание периодически навещать ее. Как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ошейник без проблем отдам, если подойдет, а должен.

По поводи кефира, молока и тд, то один пакетик купить могу, какой скажете.

Щенов трогать и не буду, а сфоткать могу. Контакта с больными животными нет и не было.

 

Только раньше вторника все-равно не смогу :( во вторник в 3.30 на БДД освобождаюсь.

Еще если нужно могу тряпок дать, но нужны ли они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка 504 отписаться в теме :blink: ПиК глючит по страшному :blush:

Мамка с детками себя чувствует хорошо, сегодня попытки к бегству не было, лежит и кормит деток, сама хорошо кушает. Девчонки вы не переживайте,у мамки все съестное есть, не нужно тратить деньги попусту,у нас все включено :P

По поводу навещать и социализации, давайте пока мамку трогать не будем, по выходным можно навещать Чару, желательно всей компанией вместе, просто если я буду всех ждать по рознь, то и весь день придется седеть и ждать, у меня еще есть семья, которая хочет меня видеть :rolleyes: Насчет социализации будем говорить спустя 2 месяца, сейчас пусть кормит щенков.

Сегодня пофоткала их, вечерком выложу фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон, это когда на счете мало денег и Вы планируете его пополнить!

То есть я объявляю свой телефон голодным на энную сумму, мне кладут на него деньги, а я положенную сумму отдаю наличными или перевожу на карту! По сути это обналичка!

Просто нужно поискать, я на свой уже принимаю денежку в другой теме...

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ГОЛОДНЫМ ТЕЛЕФОНОМ!!!!!

Вы разместили в ВК? Если да, то выложите сюда ссылки, еще кто то кроме Вас может заходить и отписываться!!!

 

есть 2 голодных телефона по 500 и 1000 рублей..надо??

 

деньги могу на карту - только закинуть еще туда надо - так что вопрос надо решить за завтра (наш сбер в воскресенье не работает))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в соцсетях разместили???

Сейчас буду этим заниматься, не было возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас буду этим заниматься, не было возможности.

Разместила пока тут:

Объявления:

http://vk.com/home_for_the_animals

http://vk.com/let_us_help_animals

http://vk.com/club18433525

Отправлена заявка в бонус, надеюсь правильно: http://vk.com/dog_bonus

http://vk.com/club18257

http://vk.com/club1239487

http://vk.com/door_into_summer

http://vk.com/zoo64

 

Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то другие более эффективные ресурсы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из контакта сообщение прочитала:

Илья зорин

21:31

 

ДАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!!! В Н И М А Н И Е в Одинцовском районе моск. обл. началась массовая ТРАВЛЯ СОБАК в 19 00 шел по лесу таджики собирали трупы животных в районе района Трехгорка (Кутузов) и улицы Говорова. Причем яд настолько сильный что на моих глазах щенок немца просто понюхал мясо и начались конвульсии дал адрес ближайшей клиники они побежали туда чем закончилось не знаю. К вопросу о таджиках что поразило ЭТО СОВЕРШЕННО СТОРОННИЕ ЛЮДИ!!!!! шли с объекта к нам в район они там в бытовках живу 5 год всех их знаю.Даже они поразились такому варварству !!!!!!! Причем яд раскидали на дорожках где бродячих собак не было НИКОГДА гуляют только жители причем массово.Весь ближайший лес усыпан трупами собак и кошек видел 2 персов с поселка Княжичи (1 знаю он с собаками моими играл постоянно с ошейником котик был) вот такая история расскажите всем кто живет в ОДИНЦОВСКОМ РАЙОНЕ.Еще раз убедился что живу В ДИЧАЙШЕЙ СТРАНЕ ЭТО НЕ ЛЮДИ ЭТО ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. Таджиков еле отбил от группы народного гнева нои сами не знают что делать своих дворняг загнали в вольеры.Вообще теперь не знаю если опустились до такого то это общество обречено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас разместили на Бонусе в Контакте, спасибо Администрации, надюсь, ткма оживится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девочкам пожалуйста, что же темку никто не замечает!!!!

Я ЗА НИХ ПРОШУ!!!!!

Они не стали кричать прося помощь, а как только узнали о готовящемся убийстве сразу мать с детьми вывезли!!!!

Я понимаю что они новички, но они ДЕЛАЮТ ДЕЛО И СПАСАЮТ, А НЕ ГОВОРИЛЬНЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финансы - собаке с щенками сидеть на передержке минимум 2 мессяца - апрель и май....

 

а это порядка 20 тысяч...плюс глистогонка и прививки - помогите щенам на путевку в жизнь!!! :worthy: :worthy:

 

Спасли от отравления - но без денег никуда!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зловещая тишина на форуме в последнее время... :blink:

ооочень надеюсь, что это связано с тем, что у новичков отключены лички.. а не с тем, что помощников поубавилось!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, НОВИЧКИ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДАВАТЬ СВОЮ ПОЧТУ ИЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ТЕМЕ, ПОМОГИТЕ!!! ВАМ НЕПРЕМЕННО ОТПРАВЯТ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка вроде как поуспокоилась, кушает хорошо, детки сосут мамку, все тттт!

Спасибо Вам за хорошие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ СПАСЕННОЙ СЕМЬЕ!!!

В Бирюлево щенят убили садисты потому что сразу не забрали- сколько было упреков!! Тут забрали сразу- и результат? Ни рубля помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СПАСЕННОЙ СЕМЬЕ!!!

В Бирюлево щенят убили садисты потому что сразу не забрали- сколько было упреков!! Тут забрали сразу- и результат? Ни рубля помощи!!!

Ир, мне вот тоже не понятно, почему помощи в теме нет????

Видимо нужно их было там и оставить....

Щенки это всегда группа риска как для передержке так и для кураторов, так же очень много финансов на них нужно , но когда все получается и есть команда помощников, то всем легче становиться.

Нужны финкураторы постоянные, Очень, Очень!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СПАСЕННОЙ СЕМЬЕ!!!

В Бирюлево щенят убили садисты потому что сразу не забрали- сколько было упреков!! Тут забрали сразу- и результат? Ни рубля помощи!!!

Спасибо, Вам за поддержку и материальную (мене отзвонились, сегодгя внесем в отчет) и эмоцмональную. В контакте тоже тишина, около120 лайков и только одна девушка обещала помочь. Мы в любом случае не бросим семью, но не все в наших силах. Нужны финкураторы, хоть на маленькие суммы!!

 

Мамка вроде как поуспокоилась, кушает хорошо, детки сосут мамку, все тттт!

Елена, и Вам спасибо, я спокойна, пока собака и мелкие у Вас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Вам за поддержку и материальную (мене отзвонились, сегодгя внесем в отчет) и эмоцмональную. В контакте тоже тишина, около120 лайков и только одна девушка обещала помочь. Мы в любом случае не бросим семью, но не все в наших силах. Нужны финкураторы, хоть на маленькие суммы!!

Девочки, сейчас выходные, нет никого...С понедельника нужно активно размещать в ВК!!!И здесь клянчить!

И внесите в название темы ка продолжение, что нет ни одного финкуратора...Зря спасали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сейчас выходные, нет никого...С понедельника нужно активно размещать в ВК!!!И здесь клянчить!

И внесите в название темы ка продолжение, что нет ни одного финкуратора...Зря спасали??

Да, Ирина, будем обновляться и искать пути, ничего другого не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня платежный день по своим обещаниям, обязательствам. На ЯК в эту тему переведу 5000 руб. в течение дня. Отпишитесь, как получите. Что могу сказать, поступили совершенно правильно, спасибо вам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра у меня платежный день по своим обещаниям, обязательствам. На ЯК в эту тему переведу 5000 руб. в течение дня. Отпишитесь, как получите. Что могу сказать, поступили совершенно правильно, спасибо вам. :gift:

Спасибо Вам огромное!!! Просто огромаднейшее! Вы первая заметили мамочку с детьми и еще и помогаете так много!! Спасибо еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...