Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО-Команда


vorisha
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Забыли порадовать. В субботу в семью уехала Спарта, сука из Балашихи, метис САО и КО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли еще одного кобеля на передержку. Уже вычесали клещей. Будем смотреть и надеяться, что пронесет от пирика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки на кураторстве команды ( не полный список)

 

[Эти собаки нуждаются в новых хозяевах. Щелкните по картинке, чтобы открыть соответствующую тему.]

50ef34d23c8c.jpg 39c59ad06d88.jpg 2d867b68cc64.jpg cbe6b112df49.jpg 553689e0768d.jpg 3d6efcc73d85.jpg 5ffa1c441c82.jpg 34b71034e50c.jpg 323b2926642d.jpg fe92c6e0367c.jpg fc6b33b9a5d2.jpg cadda0c47a46.jpg 486f79edbe0c.jpg 572c8c9b7544.jpg 4efcb75e71d0.jpg 9a68fcd1b1c3.jpg 5c6a9870e3f7.jpg 842d5cfc831f.jpg 00a93d5a1717.jpg 3d74969b29f0.jpg 730a793dc2a8.jpg 6cd947c98755.jpg nessi04052011.jpg ac0414a63fc4t.jpg f43e4c62d2a7t.jpg zorge-1.JPG 70893a617a7f.jpg

[Эти собаки нуждаются в новых хозяевах. Щелкните по картинке, чтобы открыть соответствующую тему.]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их в первый пост пожалуйста надо выложить и периодически обновлять.

 

а также в первый пост ветки написать наш сайт и координаты помощи (какие можно указывать).

 

и вообще его оформить. а то первое же, что видят гости форума в породной ветке - несколько строк "денег нет, собак брать скоро перестанем" , а что да как, как помочь, кого отдаем, где подробнее посмотреть .......

 

(тай-команда например уже несколько раз темы пересоздавала, и каждый раз первый пост - с фотками и подробной информацией..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марту оперируем завтра.

Вардан и Алма готовяться к следующей неделе. Бархата надо везти к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ради бога простите....вот наткнулась....не знаете о нём ничего?...Ну не смогла пройти совсем мимо... :(

"Найден метис мальчик серого окраса в районе м Перово.

Временно живет на стояке, на цепи у помойки, все время плачет, явно был домашним, на ошейнике имя Рекс, рост Кавказской овчарки, здоров, характер добрый и нежный. В ветеринарке сказали, что он метис волкодава.

Со дня на день его хотят сдать в приют, а оттуда, как известно, не возвращаются.

Очень надеется на скорую встречу со старым или новым хозяином

Татьяна

8 (926) 237-55-11, 8 (964) 537-97-33"

 

Нашла на Сландо, размещено было 02.03.12

0104ddf56222.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, ради бога простите....вот наткнулась....не знаете о нём ничего?...Ну не смогла пройти совсем мимо... :(

"Найден метис мальчик серого окраса в районе м Перово.

Временно живет на стояке, на цепи у помойки, все время плачет, явно был домашним, на ошейнике имя Рекс, рост Кавказской овчарки, здоров, характер добрый и нежный. В ветеринарке сказали, что он метис волкодава.

Со дня на день его хотят сдать в приют, а оттуда, как известно, не возвращаются.

Очень надеется на скорую встречу со старым или новым хозяином

Татьяна

8 (926) 237-55-11, 8 (964) 537-97-33"

 

Нашла на Сландо, размещено было 02.03.12

0104ddf56222.jpg

 

От кавказа в нем действительно только рост, как и указано в объявлении. К нашей породе не имеет отношения совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрылось предприятие и в приют привезли суку кавказа. Милая девочка, но проблема с глазом. Планируем осмотр у врача и, скорее всего, будет операция.

58cf88d56e61.jpg 6a6fb63f9df1.jpg

a2e5184e8d15.jpg

 

Сегодня девочку про оперировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в МО, п.Селятино найден кобель леонбергера. есть клеймо, но заводчик общаться не захотела. НКП уже вкурсе.

 

34cc7ef5a401.jpg

740400960f5c.jpg

fdcf2c0520b5.jpg

0d6ade2d6fbc.jpg

 

Если раньше собаки сидели уже на головах, то сейчас мы просто начинаем их трамбовать , как шпроты........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа..аааа.....

 

спасите кто может... нас... от них...

что-то сайт наш висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра срочно надо будет забирать суку, 6 лет от хозяев. Они ее бояться и не выпускают из вольера. Повезем на Речной, это последнее наше место((((

Я уже не знаю, что делать дальше, если кто появиться.

 

В воскресенье везем Бархата к Спирину. Надо узнать, что там на лапе у него и чем это грозит. Марта-Винни пока на домашней передержке после операции принимает процедуры, потом вернеться на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Очень срочно! Обратите, пожалуйста, внимание на мо2 последний пост в этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова. Недавно умерла хозяйка, остался кобель на участке, сидел две недели один, сосед подкармливал, потом он через забор перепрыгнул к моему знакомому, у которого есть алабай девочка, с характером, сегодня она на него накинулась еле разняли, мальчик сидит на цепи, очень короткой, другой не было... Хозяка дома, в котором живём мой знакомый как узнает о появлении новой собаки, будет крайне недовольна . Собаке СРОЧНО нужен хозяин..может были у Вас желающие на молодого кобеля? почти щенок, ему около 6-7 месяцев.. фото ниже

 

f23f26c34961.jpg

100b31787ae1.jpg

ceb697e62f91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что никому не нужен молодой кавказец???????? :help:

 

Отправила в личку телефон.Свяжитесь со мной пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, простите меня! Мне стыдно к Вам обращаться. Но опять он мне попался вот такой полущенок , до года ему,кавказюль. С меня 1000 ежемесячно, если заберете, ну простите , не могу больше. :( Примерное место обитания могу показать.

Не убегает от людей, а это хреново. В ошейнике. Но мотыляется один.

 

 

Тема вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7600288

 

 

4d0aa79d0bc0.jpg

 

Видео http://rutube.ru/tracks/5561854.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не КО. возможно метис.

в настоящее время собак не берем... денег НЕТ СОВСЕМ на передержку , операции и лечение уже тех собак, которые сейчас на нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли сегодня суку из калужской усыпалки в ШРМ. Вместе и амбуль приехал.

 

Акбай сегодня переехал на пмж в коттеджный поселок на работу.

 

Винита (Марта) скоро рожает. Решили уже не стерилизовать, слишком поздно. Ждем щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не КО. возможно метис.

в настоящее время собак не берем... денег НЕТ СОВСЕМ на передержку , операции и лечение уже тех собак, которые сейчас на нас.

Ну чтож, жаль конечно собакина, селяви :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука из калужской усыпалки, перевезли в Шрм.

 

d1abef3f619e.jpg

243cf09e55ca.jpg

6c0aac689940.jpg

e9cab6f980c8.jpg

 

5350407e3afa.jpg

ba0978fe5d79.jpg

5f908f9376f8.jpg

38c0af1dcea8.jpg

c40aa5a22e08.jpg

53f0ff1409a0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...