Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО-Команда


vorisha
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Хотят собаку (КО, Алабай) в вольер на предприятие, по разговору все очень прилично... если интересно наберите мне расскажу подробности...тел в профиле

Созвонилась с Машей, спасибо большое за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если честно, то не знаю где и как просить помощи, просто собак на моем личном попечении много, много старых и больных, а вчера появился вот этот парень. Нужна любая помощь, даже просто участие, моральная поддержка....http://alabaihelp.forum24.ru/?1-22-0-00000055-000-0-1-1375464972 Не знаю, как загрузить сюда фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавказская овчарка Дора в приюте. Собака пока доверяет только нескольким волонтёрам. Видимо, её били. У волонтёра случайно упал поводок, собака вся сжалась.

Требуется любая помощь, которую сможет оказать команда. Могу связать с волонтёрами, которые занимаются Дорой.

5a21e5248fd99a73efedcdb4b146e23c.jpg

6be88b46d0093a752c4eca0d04bdee3a.jpg de46675371f36f4cf49e10d8c05a5199.jpg a44af04e8d65215b4d4cb53b81dccdfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать нам девочку не на что, денег нет совершенно, 38 собак на сегодня и финансирование только от жертвователей((, если Дору не пиарят, то можно попробовать пристроить из приюта.. В любом случае дайте пожалуйста мой телефон волонтерам, он есть в профиле или отправьте мне в личку телефон кого-то из них, я позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрать нам девочку не на что, денег нет совершенно, 38 собак на сегодня и финансирование только от жертвователей((, если Дору не пиарят, то можно попробовать пристроить из приюта.. В любом случае дайте пожалуйста мой телефон волонтерам, он есть в профиле или отправьте мне в личку телефон кого-то из них, я позвоню.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "животные без кураторов" есть бездомный кавказец. Помогите, по возможности!

 

"Вот такой молодой кавказец появился месяц назад в Сергиево-Посадском районе в одном из поселков. Умный, хорошо общается с людьми. Уши и хвост купированы. Вернее, скорее хвост не купирован, а на половину отрублен или типа того. Собака болтается по поселку и все его подкармливают. На поселке им точно никто заниматься не будет...пропадет собака или отстрелят. Жалко."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой молодой кавказец появился месяц назад в Сергиево-Посадском районе в одном из поселков. Умный, хорошо общается с людьми. Уши и хвост купированы. Вернее, скорее хвост не купирован, а на половину отрублен или типа того. Собака болтается по поселку и все его подкармливают. На поселке им точно никто заниматься не будет...пропадет собака или отстрелят. Жалко.

 

ab5adea81d38.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать нам эту собаку не что! Денег нет на оплату передержек совершенно, можно открыть тему по этой собаке в срочных и попробовать найти финкураторов, но как открываем тему мы, максимум что собираем это пару тысяч на текущий месяц, поэтому огромная просьба, кто видел кобеля, кто сообщил о нем, помогите пожалуйста откройте тему, мы поможем, поддержим, в профиле у nat9115 телефона нет, написала ей в личку, ждём....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передали на собачек 25000р. Хотя с таким количеством собак, это капля в море. Спасибо вашей команде за тех несчастных кого удаеться спасти :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

из контакта https://vk.com/wall-11007173_98736

 

КАЛУГА.

 

Может кому приглянется. Сейчас собака на улице.

 

7de018b72c17.jpg

76ecbc160480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посмотрите не проходила у вас такая девица ( скорее всего метис кавказца)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241201

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки посмотрите не проходила у вас такая девица ( скорее всего метис кавказца)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241201

Без фотографий, к сожалению, ничего сказать не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фотографий, к сожалению, ничего сказать не можем...

 

Сейчас пытаются загрузить фото . Ждем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите! У меня на даче на трех лапах бегает несчастная истощенная девочка - кавказская овчарка! Молодая...Миролюбивая, голова большая как у медвежонка, Лапа травмирована, глубокая рана будто от петли или ножевое ранение. Просто кожа да кости!!! Ест из мусорных пакетов,страшно голодная, видно что кормящая недавно была (вымя пустое). Помогите кто как сможет! Ее нужно вывезти оттуда, там она просто обречена!!! :help: Кто-то иногда убивает собак, недалеко есть собачий могильник...ужас...ПОМОГИТЕ ЕЕ ВЫВЕЗТИ И НАЙТИ КРОВ! Я физически и финансово не в состоянии этим заниматься! Собака обалденная, жалко до слез!!! Фото головы не получилось сделать, она активно бегала вокруг. Покормила...Территориально под Железнодорожным.

[/b][/b]

fe5923d8ea63t.jpg

adfa99c7054at.jpg

 

7c8fe2f93cd2t.jpg

6d8d17e70dcbt.jpg

532e9b4b4aa8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Помогите! У меня на даче на трех лапах бегает несчастная истощенная девочка - кавказская овчарка! Молодая...Миролюбивая, голова большая как у медвежонка, Лапа травмирована, глубокая рана будто от петли или ножевое ранение. Просто кожа да кости!!! Ест из мусорных пакетов,страшно голодная, видно что кормящая недавно была (вымя пустое). Помогите кто как сможет! Ее нужно вывезти оттуда, там она просто обречена!!! :help: Кто-то иногда убивает собак, недалеко есть собачий могильник...ужас...ПОМОГИТЕ ЕЕ ВЫВЕЗТИ И НАЙТИ КРОВ! Я физически и финансово не в состоянии этим заниматься! Собака обалденная, жалко до слез!!! Фото головы не получилось сделать, она активно бегала вокруг. Покормила...Территориально под Железнодорожным.

 

Фотографии не информативные, на них крупная, старая дворняжка, мы занимаемся только КО, поэтому либо другие, понятные фотографии, либо открывайте тему в срочных по дворняжке, которой очень нужна помощь!

 

из контакта https://vk.com/wall-11007173_98736

 

КАЛУГА.

 

Может кому приглянется. Сейчас собака на улице.

Мишку вывезли на передержку Антонина и её сестра, мы как могли помогли деньгами, если в сентябре не случится финансового кризиса, обязательно поможем ещё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Недалеко от моей работы прибилась около двух недель назад собака в старом брезентовом ошейнике. Вроде из ваших, я честно его побаиваюсь, так он мирный, местных собак не трогает, его не обижают, подкармливают из местной столовой, но рядом жд и дорога, не самое достойное место, пишу, чтобы вы при возможности обратили на него внимание. Пол собаки мне не ясен, фотала пока он ел, ближе подойти не получилось начал рычать:

http://www.isok.ru/view/1796954.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на нашего, фотографии надо бы поинформативней сделать и брать собаку нам НЕ НА ЧТО!(( На сегодня оплачивать передержки совершенно нечем, на Пике последнее время финкураторов найти огромная сложность, получается, что мы собаку забираем, а платить за неё нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похож на нашего, фотографии надо бы поинформативней сделать и брать собаку нам НЕ НА ЧТО!(( На сегодня оплачивать передержки совершенно нечем, на Пике последнее время финкураторов найти огромная сложность, получается, что мы собаку забираем, а платить за неё нечем...

Попробую еще сфотать, вижу его не каждый день. А сколько стоит передержка для такой крупной собаки? У нас зимой собаке лапу машиной переехало, всем миром удалось собрать на операцию. Тут может тоже люди захотят помочь, но боюсь этого хватит только на месяц :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки у нас стоят от 6.000 до 7.500 руб., согласна с вами, очень мало финкураторов, кто помнит о своих обещаниях и платит ежемесячно, а так, как правило, пару месяцев оплатили передержку собаки и пропали...

Вы пожалуйста, сделайте ещё фотографии, не совсем понятно кто на них и почему собака такая толстая на вашем фото, её так откормили или она беременная? Если это конечно она). Попробуем открыть тему по этой собаке и будем всем миром собирать финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила собаку сегодня, выглядит не очень хорошо, сам худой, ребра раздуты, подходит ко всем виляет хвостом, бодается, просит еду. Пол я определить так и не смогла, народ помогать отказался, не понимают они, зачем собаке платная передержка(((( Давайте может я тут в скорой тему открою, плюс вконтакте покидаю и на вашем форуме вы отроете, может наберется команда помощи? Сама смогу ежемесячно только 500 р на него выделить железно (капля конечно), по возможности 1000. Вот еще пара фоток:

 

http://www.isok.ru/view/1805138.html

 

Вот тут видны ребра и худобу:

http://www.isok.ru/view/1805158.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, это метис кавказца или настоящая кавказская овчарка?

 

c4c29d4495f7.jpg

53ac3257d6b2.jpg

91927754944c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите, это метис кавказца или настоящая кавказская овчарка?

 

Это дворняжка. Кавказская овчарка даже рядом не стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...