Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка,всего 2 недели! Помогите купить банку смеси!


lala1251
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Они просто чудо!!!

Оля вторую ссылку надо выкладывать!!! ВТОРУЮ)))

Катя, вот еще фотографии девочки. Они кушают самостоятельно и ходят в лоток. Можно рекламировать. У меня остался начатый на одну ложку пакет. Привезу.Они перешли на коровье молоко.

http://s019.radikal.ru/i626/1204/29/8393fa233546.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1204/31/0b7bd02bf1c0.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1204/a5/b7a23789495e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ!!!!

нам пиар обещали,но не знаю как там получится,написала письмо в ЛС.Будем ответа ждать...

Ты чеки мне еще высылать будешь?Надо подвести итог в финотчете и посмотреть сколько есть на пиар...пока у нас 500р только((((хватит на Турбо объявку на Авито! и как раз на выхи.

Только Оля с ручкми разговаривай тчательно!!!!

Ждем ответа ТаDa....если ответа не будет,то завтра утром даю на Авито...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЛОДЕЦ!!!!

нам пиар обещали,но не знаю как там получится,написала письмо в ЛС.Будем ответа ждать...

Ты чеки мне еще высылать будешь?Надо подвести итог в финотчете и посмотреть сколько есть на пиар...пока у нас 500р только((((хватит на Турбо объявку на Авито! и как раз на выхи.

Только Оля с ручкми разговаривай тчательно!!!!

Ждем ответа ТаDa....если ответа не будет,то завтра утром даю на Авито...

Чек есть, но посылать не буду. Давай рекламу.

Катя. а TaDa писала мне в теме в нчле апреля: Через неделю делайте фото и шлите мне в личку. Думаю, обойдётесь без передержки. Запущу в пиар. Котят сейчас мало, пристроятся. Может быть послть ей фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,так я же написала уже ей и нас уже поставили в пиар!! Прочти на предыдущей странице))) Я к ней и обратилась!

Теперь самое основное -это отбирай ручки!!!Будь внимательна!!!

ТaDa - ГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,так я же написала уже ей и нас уже поставили в пиар!! Прочти на предыдущей странице))) Я к ней и обратилась!

Теперь самое основное -это отбирай ручки!!!Будь внимательна!!!

ТaDa - ГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift:

 

Да Катя, я уже прочитала инструкции. Надеюсь, сердце мне подскажет, интуиция не подведет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,так я же написала уже ей и нас уже поставили в пиар!! Прочти на предыдущей странице))) Я к ней и обратилась!

Теперь самое основное -это отбирай ручки!!!Будь внимательна!!!

ТaDa - ГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик меня влюбил в себя. Сейчас ищу котёнка нам с моей кошкой Лизкой, т.к. нам одиноко ( был котик, но так сложилось, что бывший сосед по коммуналке, когда съезжал, его обманом забрал).

В 2-х словах напишите: как малышик? Активист? Кушает хорошо? С туалетом проблем нет? Ничем не болен? Глистогонили или еще рано? У меня Лиза домашняя на улице не бывает.

Буду ждать ответ очень.

И, если все ок, я готова рассмотреть его забор к нам домой в ближайшие выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните Оле на сотовый завтра и задайте все вопросы которые вас интересуют,а она в свою очередь задаст вопросы вам))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните Оле на сотовый завтра и задайте все вопросы которые вас интересуют,а она в свою очередь задаст вопросы вам))))

 

Хорошо, без проблем! Прям пересматриваю фото вновь и вновь и все больше влюбляюсь... Хотела сначала взять полосатика.... искала полосатика... но увидела этого солнечного "персика" и прям ёкнуло......... Теперь жду утра...... очень жду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилемма..... брать полосатика постарше, т.к. более взрослому котику сложнее найти семью, чем малышу, или маленького......

Столько переживаний...

Но, утро вечера мудренее.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дилемма..... брать полосатика постарше, т.к. более взрослому котику сложнее найти семью, чем малышу, или маленького......

Столько переживаний...

Но, утро вечера мудренее.....

Спасибо! Но котика уже приехали и забрали. Забрала хорошая девушка. ....... А теперь моя кошка ходит и плачет.... Удивила. Ведь кошечка еще есть маленькая. У нас месяц всего был-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Но котика уже приехали и забрали. Забрала хорошая девушка. ....... А теперь моя кошка ходит и плачет.... Удивила. Ведь кошечка еще есть маленькая. У нас месяц всего был-то..

 

Ну и слава Богу, тогда я утвердилась в плане полосатика. Пусть кошечка скорее адаптируется, а малышу хорошо живется в новой семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 чисоа Оля уезжает.если до этого времени Девушка наша не пристроится,то она переезжает 27го вечером ко мне))) естественно бесплатно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 чисоа Оля уезжает.если до этого времени Девушка наша не пристроится,то она переезжает 27го вечером ко мне))) естественно бесплатно))

Катя! Огромное спасибо! Но будем очень стараться, чтобы коша нашла постоянный свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжик такой забавный!!)) а вы попробуйте их еще покормить самым обычным молоком из пипетки, если сами еще не кушают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжик такой забавный!!)) а вы попробуйте их еще покормить самым обычным молоком из пипетки, если сами еще не кушают.

Рыжик уже отправился в новую семью. А темненькая кошечка кушает, но не пьет - не лакает. Вот из соски еще заставляю ее пить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка переехала ко мне))) живет теперь вместе с Вилькой.Он соседе безумно обрадовался,а вот она-НЕТ.Шипит и ругается на него :P

А глаза,прото огромные,такая лупоглазка)))

Когда Оля мне ее привезла,я подумала надо же какая масяна крохотная и спрсила как ее зовут.Оля и говорит- Мася :wub:

Так что нашу девульку зовут МАСЯНЯ)))) :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые сутки Мася шипела ЯК ЗВЕРЬ!!!

Теперь подбегает погладится) Отлично лопает сушку,лазиет по комплексу и носится по коридору :wub: Девчонка чудо!

 

Сегодня был звонок,молодой человек хотел взять киску своей девушке в подарок!

Во первых- в подарок я не отдаю!

Во вторых - ему было лень до меня ехать!!!

 

Дажемой муж сказал что этот парень НАГЛАЯ МОРДА :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично! Сегодня сделали первую прививку 450р..

Денег в теме нет совсем,так что сделано в долг!((((

 

В субботу едем делать пиарные фото. Отвезут нас бесплатно.А фото 200р.((((

 

Девочки,может кто копеечку подбросить...

2fdbede0b9aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...