Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на послеоперационную реабилитацию слепой собаке Ирме


Наталья Ш.
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем кто не остался равнодушным к нашей слепой Ирме и помогает ей. БЕЗ ВАС МЫ НЕ СПРАВИМСЯ! :gift: ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛИЛЕ за внимание, лечение и доброе отношение к ИРМЕ! :gift:

Сегодня приезжает Наташа и мы отчитаемся по всем поступлениям. Завтра везу Ирму показывать Ратанову Д.А.- очень надеюсь на прогресс в отношении глазика....

Нужны постоянные фин.кураторы. Помогите пожалуйста ИРМЕ! :help::help::help:

Завтра постораюсь сфотографировать девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, номер СБ в личку. Переведу 500 р

По -прежднему не удается передать вам сообщение... :blush:

Если удобно. можно воспользоваться голодным телефоном dinesman (в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВОЛОНТЁРАМ ИСКРЫ:!!!

 

8108fb609827.jpg

Мы уже 2 неделю ищем собаку. Боимся, что попала в отлов, а могли ее потом куда угодно запихнуть. Если есть знакомые, можете спросить? Может она на Искре? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДРНА!!!!

Пропал щенок. 14 апреля, около церкви на Бусиновой горке. Девочка Алиса. 6 месяцев. Очень пугливая и застенчивая.

Особые приметы: Фиолетовый ошейник(могли снять).Хвост как у овчарки, изгиб к самому концу, задняя правая немного как бы в белой краске возле коготков. Тел куратора Ольги 8 926 560 65 54 Телефон хозяйки 8 926 730 53 05

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВОЛОНТЁРАМ ИСКРЫ:!!!

 

8108fb609827.jpg

Мы уже 2 неделю ищем собаку. Боимся, что попала в отлов, а могли ее потом куда угодно запихнуть. Если есть знакомые, можете спросить? Может она на Искре? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДРНА!!!!

Пропал щенок. 14 апреля, около церкви на Бусиновой горке. Девочка Алиса. 6 месяцев. Очень пугливая и застенчивая.

Особые приметы: Фиолетовый ошейник(могли снять).Хвост как у овчарки, изгиб к самому концу, задняя правая немного как бы в белой краске возле коготков. Тел куратора Ольги 8 926 560 65 54 Телефон хозяйки 8 926 730 53 05

До праздников не было. Посмотрю

БЕДА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя из Вкотакте подписывается на ежемесячную 1000,00 для Иромочки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя из Вкотакте подписывается на ежемесячную 1000,00 для Иромочки. :gift:

Огромное спасибо!!! :gift::gift::gift: Уже есть 1500 руб. в месяц!!!

Постоянные фин.кураторы, найдитесь еще хотя бы на 3500 руб..

Остальное возьму на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер СБ в личку!

Пока не удается. Пишет "преполнен или отключен". Попробую позже. Большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, какой-то глюк!

можно вконтакт скинуть - http://vk.com/id12411938

Вчера скинула. Спасибо

 

ИРМА на передержке у Лили. Чувчтвует себя отлично. С Лилей и ее питомцами ладит. Глаз прокапывают согласно предписаниям 6 раз в день. Сегодня едем с ней к Ратанову Д.А. Возможно будем снимать швы.

Нужны постоянные фин кураторы на 3,5 тыс.руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала Ирмину группу Вконтакте.Правда сыренько, да и особенно не помогают последнее время :(

 

http://vk.com/club38298087

Только увидела группу в Контакте. ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift::gift::gift:

Может повезет Ирме и найдем там добрые руки или постоянную фин.помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете сделать свежие фотки Ирмочки? Интересно на нее посмотреть, да и для пиара опять же фотки не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете сделать свежие фотки Ирмочки? Интересно на нее посмотреть, да и для пиара опять же фотки не помешают.

Фото надо сделать обязательно, собиралась сегодня......только подъезжая к работе в 8.00 с горечью вспомнила что не взяла аппарат...сделаю хотя бы на телефон или попрошу хозяйку передержки, если возможно

Нас убрали из скорой. Не теряйте нас пожалуйста. Мы без помощи не справимся :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. с карты ....6035

Подтвердите, пожалуйста, получение!

:rolleyes:

Деньги пришли. ОРГОМНОЕ СПАСИБО :gift::gift::gift:

 

Слепой Ирме нужны постоянные фин.кураторы на 3,5 тыс. в месяц. :help:

Просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему"Щенок после расстрела.Одноглазик ищет дом" (тут же в сложных судьбах). Судьба Афони...ужас, который у нас творится везде. Но это др.тема... Обратила внимание на тему пристройства, которая для Ирмы очень актуальна(по ссылке на пристройство в Германии). Меня начали терзать сомнения-прежде была противницей данного мероприятия... Может кто-то имеет опыт пристройства в Германию и поделется им? Объясню причину вопроса:пристроить Ирму у нас наверное практически невозможно, должно произойти чудо... Взять к себе не могу-бриар в возрасте, кот.вообще не воспринимает др.собак, и маленькая приютская собачка-девочка(кот. периодически гоняет "хозяин"). А Очень хочется чтобы у Ирмы был дом и любящий человек. И вот закралась мысль....

Давайте обсудим :wub:

Ирме нужны фин.кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 475 рублей на ЯК в 13:47 через элекснет. Сообщение в личку так и не пришло ко мне:(( Судя по тому, что Ponke сообщение тоже не пришло (если я правильно поняла, пришло через vkontakte), у Вас какие-то проблемы с отправкой сообщений участникам форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите фотки Ирмы

9cdd451f1f5f.jpgf4b96a77f38a.jpge129f254cc9e.jpg77cd921b8896.jpg311c8dd89ed5.jpg9c45dcd7079c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, примите мои извинения! ЯК Натальи. Она прилетела вчера практически ночью, а рано утром пришло сообщение, что поймали выброшенную "ручками" пристроенную нами молодую собаку с Искры. Собака из Перово мигрировала на Рязанку(тема в потерянных открывала Наталья Ш.) и с 8 часов Наталья занимается этой собакой-по дороге на передержку у Султана обнаружили клеща, заехали в вет. клинику на Молодцова, сделали анализы-подцепил по полной программе....капельницы, уколы. Собаку оставляем в вет.клинике.Наталья только что уехала домой и ОБЯзательно всем отпишется.

 

Примите наши извинения! Обстоятельства.... :wub: :wub: :wub:

 

Ирму возила к врачу. Позже выложу назначения. Спасибо Лиле за фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывала Ирму Ротанову Д.А. Сегодня ее глазик понравился Денису Александровичу больше чем в прошлый раз - "глаз как орган мы сохранили успешно, а как средство чтобы видеть, нужно подождать, когда снимем швы и спадет отек..." снимать швы назначено на 16 мая (под общим наркозом) Получены новые рекомендации по прокапыванию глаза начиная с 10 мая. Ирмочка ведет себя просто отлично, прекрасно слушается и ориентируется по голосу и запаху (со стороны и не подумаешь что собака слепая..). Ласкучая как кошка. Зализала меня пока сидели в очереди. Очень позитивная собака! :P

Новые назначения и чеки за лекарства здесь:

 

http://s019.radikal.ru/i619/1205/3c/747316e6acdf.jpg

 

 

Еще раз прошу прощения за задержку с выкладкой поступлений. Огромное всем спасибо :gift: Нам очень нужна ваша помощь и мы очень благодарны вам за нее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает Ирмочке!

Я весь день провела с нашедшейся чудом собакой с Искры (искали больше месяца).

Утром разберусь со всеми поступлениями на ЯК и сразу отчитаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лиле - хозяйке передержки где находится Ирма. Она стала для собаки просто мамой, по Ирме сразу видно что ей там хорошо. :gift:

 

Обращаюсь ко всем кто нам помогал и кто может и хочет помочь Ирме:

даже при самом благоприятном исходе Ирма останется практически невидящей собакой (один глаз ослеп до того как она попала в приют, т.е. выбит, второй, на который была сделана операция, может быть восстановлен на 5-10%....т.е. она может быть будет видеть "образами"). Такая собака не выживет ни в приюте, ни на улице, тем более учитывая ее доброту и доверчивость... Ирмочка очень безпроблемная собака и очень позитивная. Общение с ней доставляет истинное удовольствие. Конечно Ирме нужен ДОМ и ХОЗЯИН. Помогите найти Ирме дом. (Вчера я под впечатлениями написала о Германии, но пообщавшись с Ирмочкой, поняла что не смогу отправить ее в "никуда" не имея возможности помочь ей). Передержка где сейчас находится Ирма устраивает полностью.Ее стоимость 300 руб. в день, т.е. около 9т.руб. в месяц.

 

Одним словом, на данный момент я прошу помощи

- в пристройстве ИРМОЧКИ в очень хорошие и ответственные руки

- постоянной финансовой помощи для оплаты передержки в размере 3,5 т.руб. в месяц

( 1500 уже нашлись-огромное спасибо-4 т.руб. беру на себя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с Германией надо всё хорошо взвесить.У меня всё получилось на эмоциях и в результате собака осталась в России с совершенно неясным будущим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю с Германией надо всё хорошо взвесить.У меня всё получилось на эмоциях и в результате собака осталась в России с совершенно неясным будущим.

 

Вот и у меня такие же мысли... Где и как пиарить собачку, чтобы был результат???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю с Германией надо всё хорошо взвесить.У меня всё получилось на эмоциях и в результате собака осталась в России с совершенно неясным будущим.

Или отправлять через очень знакомых Вам людей. Сразу к будущим хозяевам. Желательно с личным сопровождением до последних. В нормальных условиях, а не в автобусе с напичканным в собаку веттранквилом (были случаи смерти от передозировки) и дерьме в перевозочных клетках за 10.000. Но прежде нужно их найти в Германии. Да таких, чтобы инфу достоверную получать, а не вытягивать клещами от посредников, от которых после отправки собаки, как правило, ничего уже не вытянешь. А то ещё и охают вас же. Видимо, потому, что судьба этих животных не отслеживается. Иногда попадают в приюты к перекупкам немецким, именуемых себя зоозащитниками, но почему-то находятся в чёрном списке настоящих немецких зоозащитников. Сколько уж случаев было. Лень ссылки искать. Вот как-то так...Иначе, не вижу смысла вообще спасать в Германию... В которой не всё так шоколадно, как преподносят некоторые. О том, что после отправки инвалидов, особенно через Немка1, они как-то недолго там живут - то сами резко умирают от непонятной болезни, то немецкие хозы усыпляют как безнадёжных, пожалуй,промолчу.... Причём умирают, как только в теме начинают требовать предоставить фото и видеоматериалы.... Я не против Германии. Просто коли решились на это дело - нужно проконтролировать всё самолично от начала до конца. А так - это поддержка чужого бизнеса, не иначе. Подробнее по телефону. Звоните, если что.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7985&st=280

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...