Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Алабай, сука, много раз рожала и кормила. Щенков и следов их нет. Юго-запад Москвы...


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Она мать, сильная, смелая! Пусть ей нечего есть, пусть она каждый день рискует своей жизнью, но как для любой матери для нее самой важное- ее ДЕТИ!!!Маленькие несмышленные комочки, которые в любой момент могут остаться одни...Если вообще выживут...

 

 

Молодая, красивая купированная девочка АЛАБАЯ, щенята рядом с дорогой...

 

 

Спасти или забыть??

 

 

Подарить жизнь или пожалеть себя??

 

Посмотрите на нее, ей необходима помощь!!У нее нет шанса выжить без нас!!!

Я не сталкивалась с такими собаками, могу вести тему, написать текст для размещения в соцсетях!Финансово увы...В кураторстве проку не будет ни малейшего...Отбор ручек... :blush:

 

72cb3e3d665e.jpg

 

29.03.12- Открыта тема, ждем откликов!

30.03.12- Связь только через человека, который ее сфоткал, он ее пока не видит, как увидит- сообщит!

31.03.12- Связь только через человека, который ее сфоткал, он ее пока не видит, как увидит- сообщит!

1.04.12-Собака на месте, фотки переданы Анне из Алабай хэлп, ждем в теме!

2.04.12- Собака на месте, ищем щенят, нужна помощь денежкой и руками!!!

3.04.12- Собака на месте, ищем щенят, нужна помощь денежкой и руками!!!

4.04.12- Собака на месте, ищем щенят, нужна помощь денежкой и руками!!!

5.04.12- Собака на месте, ищем щенят, нужна помощь денежкой и руками!!!

6.04.12 - Собака на месте, следов щенков нет. Нужна помощь руками.

7.04.12 - Собаку поймали и вывезли на передержку в Видное. Щенков и их следов не обнаружили.

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203904

 

Куратор: АлабайХэлп

 

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204908

 

 

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Третий алабай за пол часа-с ума сойти...сколько детей и каков возраст их?Сами передвигаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно, с попы...Сказали 100% породная...

 

Не понимаю. Оно - мать щенов?

По этой фотке невозможно сказать, что это за собака. Больше всего на дворика куцехвостого похожа.

 

Есть другие фото?

Я на Юго-Западе могу быть в районе 21.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю. Оно - мать щенов?

По этой фотке невозможно сказать, что это за собака. Больше всего на дворика куцехвостого похожа.

 

Есть другие фото?

Я на Юго-Западе могу быть в районе 21.00.

Оно- мать, сказали что породная 100%, сказал породник кстати...

Там щенки не понятно где прячутся, как она себя поведет тоже не понятно, и куда забирать тоже не понятно...Я уж молчу про куратора....Кто их теперь брать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно- мать, сказали что породная 100%, сказал породник кстати...

Там щенки не понятно где прячутся, как она себя поведет тоже не понятно, и куда забирать тоже не понятно...Я уж молчу про куратора....Кто их теперь брать будет...

 

Может этот породник в живую видел и фотка такая неудачная. Я, как породник, могу лишь предположить, что это совсем не алабай. К тому же, откуда инфа про щенков? Сисек, характерных для кормящей суки, воообще не вижу.

 

Вобщем, могу после работы (освобожусь в 20.30-20.45) подъехать посмотреть. Единственное, вечерами они обычно залегают где-нибудь. Надо знать где.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может этот породник в живую видел и фотка такая неудачная. Я, как породник, могу лишь предположить, что это совсем не алабай. К тому же, откуда инфа про щенков? Сисек, характерных для кормящей суки, воообще не вижу.

 

Вобщем, могу после работы (освобожусь в 20.30-20.45) подъехать посмотреть. Единственное, вечерами они обычно залегают где-нибудь. Надо знать где.

Не, сиську видно, между задних ног справа...

Сейчас контакты скину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может этот породник в живую видел и фотка такая неудачная. Я, как породник, могу лишь предположить, что это совсем не алабай. К тому же, откуда инфа про щенков? Сисек, характерных для кормящей суки, воообще не вижу.

 

Вобщем, могу после работы (освобожусь в 20.30-20.45) подъехать посмотреть. Единственное, вечерами они обычно залегают где-нибудь. Надо знать где.

"Сиськи" на месте и их видно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может этот породник в живую видел и фотка такая неудачная. Я, как породник, могу лишь предположить, что это совсем не алабай. К тому же, откуда инфа про щенков? Сисек, характерных для кормящей суки, воообще не вижу.

 

Вобщем, могу после работы (освобожусь в 20.30-20.45) подъехать посмотреть. Единственное, вечерами они обычно залегают где-нибудь. Надо знать где.

Ир, у тебя личка полная!!! Не могу отправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, сиську видно, между задних ног справа...

Сейчас контакты скину...

 

Сначала тоже так подумала, но присмотревшись, показалось, что это все же часть дороги, как слева.

 

Ща освобожу в личке место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точнее я из ясенево, если рядом то может смогу глянуть, сфоткать, напишите в личку где собака?!

Не слишком рядом...Пешком не дойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала тоже так подумала, но присмотревшись, показалось, что это все же часть дороги, как слева.

 

Ща освобожу в личке место.

Ир, у тебя опять занята личка...Если что, мой номер в профиле! А адрес сама точно не знаю, нужно у контакта спрашивать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ну что?? Была?? Видела ее?Сфотать не удалось поближе??

 

Я как освобоилась после работы, сразу позвонила, но трубку никто не снял. Позже мне пришла смс с этого номера о том, что собаку вчера ни утром, ни вечером не видели и что если увидят, то сообщат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет....

Попробую сама сегодня позвонить...

Позвонила, собака ОЧЕНЬ худая, проблемы с глазами сильные, постоянно трет...

Фотки отправлены Анне, она должна выложить! Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d7c7c840fbc0.jpg

fd40ce92a055.jpg

7e03abf4707e.jpg

49dad1920f4c.jpg

1c57b0a91d84.jpg

5e5f669df4d9.jpg

1d7bcacf5d86.jpg

b2f0ceef29a5.jpg

59d406611b1c.jpg

4aab0f16440f.jpg

1d87929ab433.jpg

f0153e88f280.jpg

28673a316dde.jpg

cf4d712e37c8.jpg

5ecc812a6a16.jpg

1ded64c6f7af.jpg

ec6b0ccd0bd8.jpg

 

 

щенков не нашли пока что. Есть предполагаемое место их нахождения.

Девочка недоверчивая, в руки не дается..

 

Кто в Ясенево??? Нужна помощь на месте руками..

 

Мы готовы забраь собаку с щенками, но нужна передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжл дайте в личку голодный телефончик на тысячу) Сорри, что пока так мало, после зп еще постараюсь подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пжл дайте в личку голодный телефончик на тысячу) Сорри, что пока так мало, после зп еще постараюсь подкинуть.

Спасибо огромное!!

Собаке с детьми нужны ежемесячные финкураторы, у команды( которой вроде даже уже и нет) просто море собак на кураторстве и они не смогут взять эту мамочку, если не будет финансовой поддержки!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ- ДВА СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРАМИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...