Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкий дог, кобель, 2 года


olik2004
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

от ляля116 пришли 2000р

Спасибо большое!!!!!! Теперь поедем прививаться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прошло и года...на сл. неделе надо заказывать корм :( ну почему мы не йорки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань так я писала ,что догу мешок корма на 3 недели,так оно и выходит... у нашей Фени тоже треть мешка уже осталось (открыли мешки в один день). В начале сл. недели буду заказывать очередные мешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня привились Нобиваком - 800р .

Оплатила передержку до 25 апреля -3750р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, у него пиарные фотки есть?

нету -(((он загородом,кто к нам поедет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот лошаденок нравится, для себя поснимать хочу. ))))

С вас - отвезти-привезти, денег за него не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне этот лошаденок нравится, для себя поснимать хочу. ))))

С вас - отвезти-привезти, денег за него не возьму.

а когда удобно по времени? Я с Костей -передержкой поговорю,сможет ли он привезти отвезти :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1000 р, раз он такой прожорливый :P

Ань, спасибище! Доги они такие.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть -) обналичивать неудобно :(

 

почему? можно выводить на ту же карту, правда, комиссия будет 3%+15 руб вроде, если ничего не путаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? можно выводить на ту же карту, правда, комиссия будет 3%+15 руб вроде, если ничего не путаю

я с этим никогда не сталкивалась, ЯК у меня, карта у ЭЛКИ. Максимум что делали, перикидывали с ЯК на телефон.

 

Глянула, да, функция есть с ЯК на карту, проценты небольшие..с 1000р 5р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там новая опция появилась - вывод на карту Виза или Мастер, но я пока не пользовалась. Тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бостон само очарование,жуткий бабник, вчера даже описался в клинике от большого кол-ва девушек (или таять начал?)..скромняжка :wub:

В машине его морда практически всю дорогу находилась у меня на плече,иногда пытался и лапу туда же положить,если не обращали внимания, демонстративно поворачивался попой, показывая свои "сокровища" во всей красе ...заманивал и всячески привлекал внимание...переодически одним глазом косился назад , смотрят на него или нет

:blush:

 

одним словом КОБЕЛЬ!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, там новая опция появилась - вывод на карту Виза или Масте, но я пока не пользовалась. Тоже вариант.

а у Лены карта СБ. Она не подходит, уже попробовала ввести номер -(((( ну значит если только на телефон потом перекидывать и так обналичивать. :ninja:

 

фоточек бы... :)

костя скинет фотку. покажу, как мы ехали -)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая у нее карта, у сбера есть карта Маэстро Моментум, на нее тоже можно вывести, но по другому, не через эту опцию, а как бы на счет в банке, привязанный к этой карте. Этот номер счета можно увидеть в сбере-онлайн. Если у Лены Виза или Мастер, я думаю можно и комиссия меньше тогда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какая у нее карта, у сбера есть карта Маэстро Моментум, на нее тоже можно вывести, но по другому, не через эту опцию, а как бы на счет в банке, привязанный к этой карте. Этот номер счета можно увидеть в сбере-онлайн. Если у Лены Виза или Мастер, я думаю можно и комиссия меньше тогда будет.

Ань я как номер ввела сразу высветилось что на этот номер первести нельзя.

Так что увы....надо будет у нее узнать, сможет ли она на телефон принять,если что :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань я как номер ввела сразу высветилось что на этот номер первести нельзя.

Так что увы....надо будет у нее узнать, сможет ли она на телефон принять,если что :blush:

 

Да можно, я проверяла))) Только надо найти опцию в меню ЯК "Перевод на счет в российском банке", ЯК предложит ввести все реквизиты СберБанка - Корсчет, БИК и т.п. (это все я могу вам написать), ФИО получателя (это Лена) и номер счета получателя. Это номер счета можно увидеть в сбере онлайн , он обычно начинается на 408178........ Деньги идут обычно день-два максимум, комиссия 3% +15 р. Я себе так вывожу со своего ЯК)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно, я проверяла))) Только надо найти опцию в меню ЯК "Перевод на счет в российском банке", ЯК предложит ввести все реквизиты СберБанка - Корсчет, БИК и т.п. (это все я могу вам написать), ФИО получателя (это Лена) и номер счета получателя. Это номер счета можно увидеть в сбере онлайн , он обычно начинается на 408178........ Деньги идут обычно день-два максимум, комиссия 3% +15 р. Я себе так вывожу со своего ЯК)))

ужос.. :help:

я лучше ее уговорю на телефон принять :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же он клевый :gift: хорошего ему, самого лучшего хозяина)

а фоточками порадуйте)))

про карту и як поняла, буду карту использовать тады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, в принципе можно на майских, в какой-нибудь день, как раз зазеленеет всё.

И лучше конечно шоб кто-нить из дожатников присутствовал. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...