Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расстроенный черный сибиряк Роджер 5мес.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Роджер уехал на передержку в Перловкув теплую компанию других моих кошек.

Получше его рассмотрела чистого -сам черный, воротник и пузик окраса черный дым. Ест хорошо, за неделю поправился заметно. Малыш такой интересный. Оказалось, что он приучен к туалету в ванну. Очень любит воду, плещется в воде.

Не хотел уезжать, но пришлось. Нам бы теперь фотки хорошие и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роджер уехал на передержку в Перловкув теплую компанию других моих кошек.

Получше его рассмотрела чистого -сам черный, воротник и пузик окраса черный дым. Ест хорошо, за неделю поправился заметно. Малыш такой интересный. Оказалось, что он приучен к туалету в ванну. Очень любит воду, плещется в воде.

Не хотел уезжать, но пришлось. Нам бы теперь фотки хорошие и в пиар.

Пришлите пожалуйста карту СБ в личку, с меня 500р красавцу мелкому. В хорошие руки бы ребёнка и будет супер котовским! :) А вы большая умница и очень порядочный и ответственный человек. Если Роджер не пристроится, с меня 500р в следующем месяце. Только мне обязательно нужно напомнить со ссылкой на тему...В следующем месяце у меня инета не будет, я вам в личку мобильный скину, чтобы смогли напомнить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У нас вот такие два красавца идут в Пиар http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199299

 

в среду будем делать новые фото,если надо - можем поделиться)) правда возраст чуть не играет))а так вроде как одно лицо)

 

Пинайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. У нас вот такие два красавца идут в Пиар http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199299

 

в среду будем делать новые фото,если надо - можем поделиться)) правда возраст чуть не играет))а так вроде как одно лицо)

 

Пинайте в личку.

 

Очень хорошо бы было. У нас сейчас одна проблема-фото. Только Роджер с воротником и пузиком цвета черный дым, ну, думаю, это не существенно. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пожалуйста карту СБ в личку, с меня 500р красавцу мелкому. В хорошие руки бы ребёнка и будет супер котовским! :) А вы большая умница и очень порядочный и ответственный человек. Если Роджер не пристроится, с меня 500р в следующем месяце. Только мне обязательно нужно напомнить со ссылкой на тему...В следующем месяце у меня инета не будет, я вам в личку мобильный скину, чтобы смогли напомнить.

 

Спасибо! Шлю Вам номер Як .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Шлю Вам номер Як .

Тогда расскажите пожалуйста как положить на ЯК и где? Не разу этого не делала...Но если надо, то конечно научусь.Может у вас карта Сбербанка есть? (раньше я вам на карту СБ денежку переводила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дошли ли деньги узнаю вечером.

 

Тогда расскажите пожалуйста как положить на ЯК и где? Не разу этого не делала...Но если надо, то конечно научусь.Может у вас карта Сбербанка есть? (раньше я вам на карту СБ денежку переводила).

 

Ой, извините. Что то я все попутала. Ну, конечно, есть сберкарта. Сейчас номер пришлю.

 

У меня освободилось местов ВИП на Всехзверушках. Сегодня размещу там Роджера. Фотки у нас плоховаты, но попробую, может что хорошее получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxa2909 вчера перевела для Роджера 500руб. Большое спасибо!

 

Ручки перезванивали, собирались сегодня приехать на передержку. Пока не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Роджер уехал домой. Все бы кошаки так быстро пристраивались. Подождем немного, позвоню ручкам. Но котик отличный во всех отношениях, надеюсь, приживется. Все помогавшим спасибо большое. Не думала, что котик через неделю пристроится. Денежку посчитаю, да надо будет часть возвращать.

Сегодня вообще удачный день. Сегодня же пристроился страшненький маленький котенок в черной шапочке, был полудохденький. соседка еле его привела в чувство. А уж умный! Я уж думала такое чудо не пристрою никогда. Тему не открывала по нему, т.к. помощь была не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxa2909 вчера перевела для Роджера 500руб. Большое спасибо!

 

Ручки перезванивали, собирались сегодня приехать на передержку. Пока не знаю...

Отписываюсь только сейчас, 500р перевела на карту СБ, вы уже и получили...:) У Роджера вроде тоже всё хорошо, слава богу. Я заметила, что как только я вам денежку перевожу на котовского, он через несколько дней пристраивается. Надо вам почаще переводить, глядишь все хвосты у вас и пристроятся...;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабулька хоть и одуванчик, но с железным характером. Начала истерить, чтобы я забирала Роджера.

Рада за мальчонку. не удивляюсь, что такое сокровище быстро нашло дом. Да и бабульку повезло - хоть чутка потетешкалась с мурзиком ))) :yahoo::appl: Счастья Роджеру в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Роджер уехал домой. Все бы кошаки так быстро пристраивались. Подождем немного, позвоню ручкам. Но котик отличный во всех отношениях, надеюсь, приживется. Все помогавшим спасибо большое. Не думала, что котик через неделю пристроится. Денежку посчитаю, да надо будет часть возвращать.

Сегодня вообще удачный день. Сегодня же пристроился страшненький маленький котенок в черной шапочке, был полудохденький. соседка еле его привела в чувство. А уж умный! Я уж думала такое чудо не пристрою никогда. Тему не открывала по нему, т.к. помощь была не нужна.

Надеюсь, что у Роджера всё хорошо...:) Да? Переживаю. У самой временно живёт чёрный чудо-котовский, ни как не пристроится... Но мы ищем очень хорошие ручки. Вот как-то у нас не задалось пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Роджер уехал домой. Все бы кошаки так быстро пристраивались. Подождем немного, позвоню ручкам. Но котик отличный во всех отношениях, надеюсь, приживется. Все помогавшим спасибо большое. Не думала, что котик через неделю пристроится. Денежку посчитаю, да надо будет часть возвращать.

Сегодня вообще удачный день. Сегодня же пристроился страшненький маленький котенок в черной шапочке, был полудохденький. соседка еле его привела в чувство. А уж умный! Я уж думала такое чудо не пристрою никогда. Тему не открывала по нему, т.к. помощь была не нужна.

Надеюсь, что у Роджера всё хорошо...:) Да? Переживаю. У самой временно живёт чёрный чудо-котовский, ни как не пристроится... Но мы ищем парню очень хорошие ручки. Вот как-то у нас не задалось пока... Опять ошибка 504...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я тему про этого котика. Кот замечательный, лучших ему ручек.

 

Поговорила я с ручками Роджера. Расстроилась. Разбойник гадит там, где ни попадя. В частности в горшок с цветком, раскопал землю. Вот стыдоба. Сказала я Жене, чтобы она подсыпала в лоток земли. Возвращать Роджера она не хочет. Кот хороший, спокойный и ласковый.

Договорились с ней, что через неделю я опять позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила я с ручками Роджера. Расстроилась. Разбойник гадит там, где ни попадя. В частности в горшок с цветком, раскопал землю. Вот стыдоба. Сказала я Жене, чтобы она подсыпала в лоток земли. Возвращать Роджера она не хочет. Кот хороший, спокойный и ласковый.

Договорились с ней, что через неделю я опять позвоню.

Валентина Ивановна, все будет хорошо, не расстраивайтесь. Котик на новом месте, надеюсь, совет с землей в лоток поможет исправить ситуацию. Главное, что новая хозяйка понимает все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Про Роджера-то я забыла. Малыш приспособился ходить в туалет в ванну, что хозяйку совсем не напрягает. Все хорошо у него. Пристроен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Роджера-то я забыла. Малыш приспособился ходить в туалет в ванну, что хозяйку совсем не напрягает. Все хорошо у него. Пристроен!

УРРРРРАААА!!!!!!!!!! :yahoo: Еще одним счастливым котиком стало больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...