Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОЧЕНь срочно нужна бесплатная передержка для щенка редкой породы!


lusross
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

последние вести с полей, ночь прошла нормально спал с дочкой (как я и предсказывала, там кровать большая так что поместились) но этот паразит права качает со страшим :angry:

пока никак не помирятся но времени еще мало прошло,

 

п.с. у меня даже муж вчера сам звонил им вечером узнавал как парнишка , успокоили сказали чтобы мы не нервничали все отлично, на остальное нужно время.

 

все равно не дышим! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но этот паразит права качает со страшим :angry:

 

вот же наглый упыреныш. а моим слова поперек не сказал, даже не пробовал пальцы гнуть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он делает так же как с Крошей бьет мордой в бок и идет буром, а веса в нем прилично... :angry: надеюсь терпения у старшего хватит и обойдется без сильных драк :worthy:

счас тока хозяина видела, переживает что парень не воспитан сильно, но сказал взял значит буду возиться :blush:

 

п.с. Ань поводок сами купят ваш вернем, могу где нить пересечься как с больничного выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счас тока хозяина видела, переживает что парень не воспитан сильно, но сказал взял значит буду возиться :blush:

Надь, а может, им кинолога пригласить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это они сами решить должны, я предложила, но тут еще мне кажется маловато времени прошло, нужно чтоб привыкли друг к другу,

этот парась моего мужа с третьего раза очень хорошо услышал и понял что от него хотят, меня наверное с пятого, когда ругалась за лапы на столе тоже понял, но пока не видят все равно лазил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой малыш он и есть МАЛЫШ носится за старшим не отстает ни на сантиметр, очень любит играть и гулять, грызет правда все покупают погрызушки их хватает саму. большую косточку на минут 15, сказали что отношения со старшим оттаивают потихоньку , с каждым днем все легче и легче. надеюсь все недопонимания мальчишек сойдут на нет в итоге и будут уже вдвоем носится в свое удовольствие. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, замерли и не дышим :)

Будем с нетерпением ждать фоток в выходные из нового дома :)

А как он нашел общий язык с еще одним жителем дома - птичкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птичка маленькая он ее не заметил :appl: ну по крайней мере пока, вообще никак не реагирует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дела нормально, но я не ходила пока к ним, решили с хозяевами пусть к ним посильней привыкнет потом схожу пофоткаю, он в первые дни переживал очень что его от нас забрали....

 

так вот последние новости парень начал "изучать" литературу пару книг уже прочитал :blush:

и еще паганец начал гадить в комнате своей хозяйки что не радует хозяина но говорит стоит тока на морду его глянуть как ругать уже не хочется...пробуют воспитывать...будем надеятся что терпения на этого лопоухого олуха хватит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мальчик наш не простой, это было сразу понятно :P

очень надеюсь, что у них хватит терпения, Надь, ты нам пожалуйста пиши когда новости будут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

хотите новых фоточек нашего "иностранца" ??? их есть у меня :P

 

любуйтесь

с папой и другом

92a344cd6a26.jpg

e6654bbee824.jpg

667bfc7142af.jpg

2de51269248a.jpg

 

мама дай кусочек

89d27465162b.jpg

 

тяжелая собачья жизня

9b559d273656.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, чудовище наше :wub:

хорошо, что все хорошо. честно говоря,было страшновато от мысли, что такого упыреныша никто не возьмет кроме как по приговору суда))

такой сгусток энергии при отсутствии руля и ветрил под силу только Истинному Любителю Дуралеев. рада, что такой нашелся. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, чудовище наше :wub:

хорошо, что все хорошо. честно говоря,было страшновато от мысли, что такого упыреныша никто не возьмет кроме как по приговору суда))

такой сгусток энергии при отсутствии руля и ветрил под силу только Истинному Любителю Дуралеев. рада, что такой нашелся. :gift:

к сожалению, такое можно сказать про большинство наших спанов (эх, и смешно и грустно) :P

 

фотки старой хозяйке переправила, ответа не получила, но надеюсь вопрос закрыт и мальчик уже обрел новую семью где его любят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

разговаривала с Надей на празднике спаниелей про этого мальчика, Надя говорит, что хозяева звонят с криками "он опять все съел в квартире........... но он такой классный балбесинка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...