Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевские , мартовские коты


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сеня16, деньги перечислила. А кого придётся возвращать?

Получила. Спасибо.

 

Возвращать- Пончика

18 Пончик

http://murmyau.ru/otdam-v-dobrie-ruki/%D0%...%83%D0%BA%D0%B8

 

На Леву финкуратор нашелся.

 

 

и Беляшик уже месяц на платной передержке, вместо бесплатной.( это к вопросу о надежности бесплатных передержек)

27 Беляшик

http://murmyau.ru/otdam-v-dobrie-ruki/%D0%...%83%D0%BA%D0%B8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть всю страничку то разные коты - так нагляднее:

http://murmyau.ru/category/%D0%B2%D0%B8%D0...%BA%D0%BE%D1%82

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Есть какие-нибудь новости про Пончика и Беляшика?

Пончик до августа поселился у меня. Кот шикарный, и очень хочет домой! Хоть бы пристроился за месяц... Мечты... Беляшик пока на передержке-Света оплачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиша заболел.Сегодня очень долго сидел в лотке (не мог пописать),к вечеру пописал с кровью. :( Цистит или начало мочекаменки.Начали лечение: цефтриаксон,папаверин,диценон,котэрвин,листья брусники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что пропала, нам задерживают зарплату за май, обещают дать во вторник. постараюсь сразу же перевести свои финкураторские за Мурену и Тишу.

Тиша заболел.Сегодня очень долго сидел в лотке (не мог пописать),к вечеру пописал с кровью. :( Цистит или начало мочекаменки.Начали лечение: цефтриаксон,папаверин,диценон,котэрвин,листья брусники.

Бедняга (( Почему он заболел (( вроде же нормально себя чувствовал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте я Вам немного поясню, ручки это хозяева, т е люди которые берут себе котиков или собачек на ПМЖ. На форуме их зовут ручками. Юля - это передержка, где сейчас находится Ксюша. Если я ничего не путаю, то Юля девушка, которая взяла Ксюшу к себе домой до полного ее выздоровления и пристройства, хотя у нее есть и свои животные и собы и котейки

Можно ее попросить сделать и выложить фото Ксюши, хотя она уже написала что Ксюша обросла, т е ее спинка.

И она теперь красивая и здоровая кошечка. Спасибо Вам , что переживаете за них и помните! Я Юле напишу о фото.

Юля-это я. :) Чего-то я и правда давно не появлялась здесь, надо и правда фотки выложить, постараюсь в ближайшие дни. А так Ксюша обросла уже полностью, и поправилась, а то была как пушинка. Правда, на ручках, она не любит бывать, но не царапается, а просто вырывается, и к собакам моим уже привыкла, хотя вначале была настроена непримиримо, мои собаки мимо нее даже ходить боялись. :)Теперь все нормально, вот скоро Светлана приедет, поедем стерилизоваться. Малена, а котенка быстро пристроили? Или все-таки сестра взяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я ещё ничего не переводила ((, даже если завтра денег не дадут, займу и в понедельник сделаю перевод. Как там мои подопечные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня16, деньги Батону перечислила.

Получила. СПАСИБО

 

 

У меня почему-то все подписки на тему соскочили.

 

То есть, вопрос об их возвращении пока откладывается?

Возвращение отложилось, пока. Одного на бесплатную передержку взяли и другого на часть финкуратор нашелся (annna)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких красавцев они у вас превращаются! Точнее вы их превращаете :gift:

Вчера вечером перечислила за Мурену и Тишу за 2 месяца. Сене 16. 2000.

P.S. Не получается переводить вовремя, так как зарплату дают непонятно как ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каких красавцев они у вас превращаются! Точнее вы их превращаете :gift:

Вчера вечером перечислила за Мурену и Тишу за 2 месяца. Сене 16. 2000.

P.S. Не получается переводить вовремя, так как зарплату дают непонятно как ((

Получила.

СПАСИБО

Тиша.

 

c6010883789e.jpg

22f1f1f88453.jpg

766f42864b20.jpg

816226e07c55.jpg

 

Он даже сейчас на еду с рычанмем кидается. Сушку не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля-это я. :) Чего-то я и правда давно не появлялась здесь, надо и правда фотки выложить, постараюсь в ближайшие дни. А так Ксюша обросла уже полностью, и поправилась, а то была как пушинка. Правда, на ручках, она не любит бывать, но не царапается, а просто вырывается, и к собакам моим уже привыкла, хотя вначале была настроена непримиримо, мои собаки мимо нее даже ходить боялись. :)Теперь все нормально, вот скоро Светлана приедет, поедем стерилизоваться. Малена, а котенка быстро пристроили? Или все-таки сестра взяла?

 

Вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry7856074 Ксюшины фотки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Сеня16, очередной привет Батону! :)

Спасибо.

Все получила.

Батон такой нежный и беззащитный. Он за Бориса прячется если пугается.

У него на спине незарастающие пятна, похоже след от зубов собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за болячка у Тиши на хвосте? (1 фото). как он в туалет ходит, уже не с кровью?

Болячка заросла.

Он потолстел, но есть одна "проблема" он ест тольковареную курицу и больше ничего.

Если нет курицы то голодает и становится злюкой, вообще кот непростой. С ним надо суметь подружиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://murmyau.ru/otdam-v-dobrie-ruki/%D0%...%83%D0%BA%D0%B8

Заболел Борис печень и почки отказывают.

У киреевских почки и печень пратически всегда в ужасном состоянии.

Такое впечатление что их там травят.

А Борис еще и немолод, зубы ужасные и стали кровоточить.

Лечу , таблетки, уколы.

На капельницы у меня к сожалению нет денег, да и опасаюсь я капельниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...