Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В центре Москвы собака с 10 щенками, крохотные, безумно красивые, налетай-разбирай!


АИА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мальчик, но у него проблемы - грыжа.

Оксана, грыжа у щенков часто бывает, если не большая, то ничего делать не надо, просто ждать, когда подрастет щенок и грыжа сама зарастет.

 

!!!! НЕ ПРИСТРОИЛСЯ - НИКТО. НИКТО, ДАЖЕ НЕ ДОЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ. У ВСЕХ ОТМЕНЫ, ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ.

НАВЕРНОЕ ЩЕНКОВ НУЖНО СВЯТОЙ ВОДОЙ ПОБРЫЗГАТЬ.

 

очень плохие новости :cry2:

 

две недели пиара с чужими фотками, с випами - все коту под хвост :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, грыжа у щенков часто бывает, если не большая, то ничего делать не надо, просто ждать, когда подрастет щенок и грыжа сама зарастет.

 

 

/quote]

То, что мне не везти его в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что мне не везти его в клинику?

 

Оксана, грыжи разные бывают, все таки желательно, чтобы вет посмотрел, нужно убедиться что ушивать не нужно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что мне не везти его в клинику?

Ты сама видела эту грыжу? Какого она размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я завтра могу помочь и отвезти его в клинику- может быть в Тигренок? Звоните, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В длинну - 3 см, в ширину - 2 см.

Она сама уходит, если надавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка с грыжей показали доктору в клинике - грыжа паховая, оперировать обязательно, но позже - щенок очень маленький для операции. Показать доктору через 3 недели. За прием денег не взяли.

Щеночка отвезли Инне (не знаю ника, извините). Он маленький, симпатичный.

Спросили, сколько будет стоить операция - сказал 5-6 тысяч. Я думаю, что нужно собирать денежку на операцию. С меня - 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок у меня,маленький,красавчик. Поел, попил.поиграл в игрушку. Долго искал себе место,поскуливал. Сделала ему укрытие под стулом,залез, сейчас спит. Может быть кто-нибудь возьмет хоть по одному домой, щенки маленькие быстро пристроятся,если хороший пиар будет ( не знаю,правда как этого с грыжей пристраивать,но попробуем) Так,что самый проблематичный у меня, остальные без поталогий. Кто знает,какую и когда щенкам давали глистогонку. Животик у него большеват. :blush:

e08b5b757fa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка с грыжей показали доктору в клинике - грыжа паховая, оперировать обязательно, но позже - щенок очень маленький для операции. Показать доктору через 3 недели. За прием денег не взяли.

Щеночка отвезли Инне (не знаю ника, извините). Он маленький, симпатичный.

Спросили, сколько будет стоить операция - сказал 5-6 тысяч. Я думаю, что нужно собирать денежку на операцию. С меня - 1000.

Елена Олеговна, спасибо огромное, что все же показали щенка врачу. Но озвученная цена мягко сказать завышена, поэтому могу предложить услуги своей подруги ветврача Ольги. Она сделает все дешевле как минимум в 3 раза и ничуть не хуже.

 

Щенок у меня,маленький,красавчик. Поел, попил.поиграл в игрушку. Долго искал себе место,поскуливал. Сделала ему укрытие под стулом,залез, сейчас спит. Может быть кто-нибудь возьмет хоть по одному домой, щенки маленькие быстро пристроятся,если хороший пиар будет ( не знаю,правда как этого с грыжей пристраивать,но попробуем) Так,что самый проблематичный у меня, остальные без поталогий. Кто знает,какую и когда щенкам давали глистогонку. Животик у него большеват. :blush:

e08b5b757fa0.jpg

Я считаю,что пиариться надо обязательно. И этого щенка надо предлагать отдельно. Вы сможете принимтаь звонки?

 

На фото он получился действительно крохотулечкой :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Олеговна, спасибо огромное, что все же показали щенка врачу. Но озвученная цена мягко сказать завышена, поэтому могу предложить услуги своей подруги ветврача Ольги. Она сделает все дешевле как минимум в 3 раза и ничуть не хуже.

 

 

Я считаю,что пиариться надо обязательно. И этого щенка надо предлагать отдельно. Вы сможете принимтаь звонки?

 

На фото он получился действительно крохотулечкой :wub:

Ира, на Вашу карту в эту тему переведем от цветочного форума 1855 рублей. Переводить будет Кириллова Наталья. Отпишимся тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Олеговна, спасибо огромное, что все же показали щенка врачу. Но озвученная цена мягко сказать завышена, поэтому могу предложить услуги своей подруги ветврача Ольги. Она сделает все дешевле как минимум в 3 раза и ничуть не хуже.

 

 

Я считаю,что пиариться надо обязательно. И этого щенка надо предлагать отдельно. Вы сможете принимтаь звонки?

 

На фото он получился действительно крохотулечкой :wub:

Да,звонки принимать могу. Он и есть крохотулечка. Завтра взвешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла ночь у малыша - давал ли спать тем, кто его приютил? Инна, Вы его как-нибудь назвали? Разговаривала с доктором Розовской Т.А - она подтвердила, что еще рано оперировать, сказала, что ничего плохого в смысле защемления не должно произойти, по срокам операции - она считает, что нужно проглистогонить, двукратно привить с перерывом между 1 и 2 прививкой в неделю - потом прооперировать, чтобы у малыша сформировался иммунитет. Я озвучила слова доктора, куратор и форум имеет свои правила и опыт - все на усмотрение куратора. Операция у Розовской тоже дешевле, чем вчера озвучили в МОВЕТЕ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько слов об оставшихся щенках.

Там 7 девочек-крошечек, очень маленьких и симпатичных. Они совсем не дикие. На руках сидят хорошо. Малыш вчера чудесно ехал в машине. Если бы до этого не наелся до отвала - вообще не было бы проблем.

 

Они живут в открытом пространстве, их видит каждый, кто там проходит. Да еще и помойка там. Может быть бомжи и хорошие, но у них всегда помойка. Я попросила их вчера прибраться - обещали, но...

Щеночков нужно оттуда забирать - и потому что пока маленькие и для пристройства очень хорошие, и потому что они на виду, а это страшно теперь, как показывает жизнь. В нащем городе страшно быть бездомной собакой и щенком особенно.Пожалуйста, помогите им выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла нормальна,периодически просыпался плакал,потом опять засыпал. Я так и не поняла, ему глистогонку давали или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до Оксаны - ни вчера вечером, ни сегодня. Как только получу информацию - сразу Вам сообщу.

 

Как назвали мальчонка?

 

Люди, помогите остальным малышам - может быть, кто-то поможет разместить нашу просьбу в ВК? Будем Вам очень признательны. Пожалуйста, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что пиариться надо обязательно. И этого щенка надо предлагать отдельно. Вы сможете принимтаь звонки?

 

Пиариться надо, никто не спорит, но не Вот прямо вот сейчас! Для начала нужно привить и грыжу ушить. А потом искать хозяев. Все хотят взять здорового щенка и заморачиваться операцией ручки точно не будут.

А мальчик очень симпатичный, при хорошем пиаре проблем с пристройством быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана днем написала мне письмо, что сильно заболела. Просила выложить фото щенков. Хорошо бы запустить по какддому из ни х отдельный пиар, ну или выбрать самых похожих и сгруппировать.

 

Щенка с грыжей я считаю, что надо пиарить уже сейчас. Если ручки нормальные и опытные, то должны понимать, что это не смертельно и все поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите на пиар щеночкам, пожалуйста! На передержку нам все равно не собрать, но пристраивать их нужно обязательно! Мы проглистогоним их через 4 дня повторно, они хорошо питаются, малышечки симпатичные, маленькие, хорошенькие.

 

Помогите нам финансами на пиар, пожалуйста!

 

 

Светлана и КО, я положу на Ваш ЯК завтра утром 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла нормальна,периодически просыпался плакал,потом опять засыпал. Я так и не поняла, ему глистогонку давали или нет?

Оксана говорила, что глистогонила. Ну щенки они всегда такие - если заглистованность сильная, то процедуру нужно повторять. У Вас есть что под рукой? Или надо будет покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6b2822bffef8.jpg

0a65f1ed4f64.jpg

248e99880086.jpg

3aec51cd3fa7.jpg

36bf62f5d046.jpg

8808613c37e7.jpg

44566efe7d59.jpg

bd00d4fb418e.jpg

20441d616fdc.jpg

b3e6d145b2e2.jpg

808895a53eb2.jpg

14ae10828d77.jpg

5817002da019.jpg

88a988d4e20e.jpg

b4d33fe57717.jpg

61cb38b53120.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за фото! Мальчика нашего на них как раз нет. А девочки хорошенькие.

 

Ирина, Оксана,уезжая в командировку, сказала, что остались какие-то финансы на пиар - нельзя ли их перевести на ЯК Светланы, которая будет заниматься их пиаром? Я завтра положу 500 рублей, но этого мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a614ccd0f83a.jpg

fea005eef8ea.jpg

17f4386abdd1.jpg

0d1b2f93a541.jpg

b72b4d4a1975.jpg

53c22494e70e.jpg

334439058988.jpg

00f8cbaeb974.jpg

e4c219bb5e0b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, на Вашу карту в эту тему переведем от цветочного форума 1855 рублей. Переводить будет Кириллова Наталья. Отпишимся тогда.

Заранее огромное спасибо! :gift: Пока ничего не поступало. Если никто не против, то все эти денежки пустим на пиар :rolleyes:

 

Они живут в открытом пространстве, их видит каждый, кто там проходит.

 

Только ради бога никто не пишите и не сообщайте точного адреса никому! По темам в скорой рыскают догхантеры :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за фото! Мальчика нашего на них как раз нет. А девочки хорошенькие.

 

Ирина, Оксана,уезжая в командировку, сказала, что остались какие-то финансы на пиар - нельзя ли их перевести на ЯК Светланы, которая будет заниматься их пиаром? Я завтра положу 500 рублей, но этого мало.

Елена Олеговна, денежки в размере 2000 р. мы сразу отдали девушке с ником Близнец, которая предложила помощь с пиаром и они ушли на ВИПы (по-английски ее ник пишется очень сложно). Ждем ее в тему.

 

Надо будет состыковаться с ней, чтобы не было дублей, а денежки будут от цветочного форума. Напишите мне, пожалуйста, в личку номер ЯК. Как денежки поступят, я тут же их перекину туда.

 

П.С. А что все девки остались? :blink: И даже тот овчароидный симпатяшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...