Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Найдена молодая стаффочка порвана голова и шея!


Владка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

все в порядке, со светланой мы созвонились, дима поедет заберет. собака в химках.

если я правильно поняла, девушка татьяна готова стать сокуратором собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то всё прояснилось.

Обязательно вакцинируйте Альку от бешенства!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения за офф, просто не хочу выглядить голословной, "красивые" слова были мной прочитаны здесь (прошла по ссылке Владки) http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47...53&start=70

Удаче Алечки :) и снова повторюсь, мое мнение, что собак надо возвращать нормальным кураторам, спасибо людям нашедшим ее :gift:

То есть Вы искренне считаете, что бабища, вышвырнувшая собаку в Химках, нормальный человек? Все "красивые слова", как Вы говорите, были адресованы исключительно ручкам. По отношению к ПИКовчанам не сказано ни одного мало-мальски грубого слова. А к высказываниям своих товарищей с хелпдога по отношению к хозке полностью присоединяюсь. Это не человек.

Шереметьево с себя ответственности за судьбу собаки не снимает. Все проверки собаки Вы можете отследить в теме Альки на хелпдоге. Не знаю, какими на Ваш взгляд должны быть нормальные кураторы, что Вы вкладываете в это понятие, но жить в семье пристроенной собаки невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

89263600631 Маша, Кутузовский пр. , Мичуринский пр.д.19 к.1,кв.43

Для ЧС и вообще - если кто хочет пообщаться с автоответчиком...

Хотя не вечно же она будет шифроваться. Если только номер сменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения за офф, просто не хочу выглядить голословной, "красивые" слова были мной прочитаны здесь (прошла по ссылке Владки) http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47...53&start=70

 

Удаче Алечки :) и снова повторюсь, мое мнение, что собак надо возвращать нормальным кураторам, спасибо людям нашедшим ее :gift:

 

Собака изначально была бескураторская и почти бесплатная. Поскольку я эту собаку в ШРМ видела знаю, что она только-только уехала на испытательный срок, взяла на себя смелость быть ее куратором. А вот каким куратором вы меня считаете - мне безразлично. От предложений по сокураторству, да и просто от помощи не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все в порядке, со светланой мы созвонились, дима поедет заберет. собака в химках.

если я правильно поняла, девушка татьяна готова стать сокуратором собаки.

 

Здравствуйте!

Я та самая Татьяна, готовая стать сокуратором собаки.

 

В собаке у меня лично никакой заинтересованности нет. Так сложилось, что я совершенно спонтанно была привлечена в эту тему и, на мой взгляд, собака достаточно пережила и достойна помощи.

И, зная загруженность ребят из Шереметьево, думаю, что помощь извне отнюдь не будет лишней... :blink:

 

Готова взять на себя:

выезд фотографа,

пиар и его оплату,

общение с потенциальными хозяевами по телефону

показ собаки (желательно присутствие и ребят из передержки. т.к.более точным, на мой взгляд, является мнение о человеке, составленное с разных точек зрения.)

 

То есть, по договоренности с Ирен: команда шереметьево - передержка, тестирование, вакцинация.

Я и мой сокуратор - перечисленное выше.

Стерилизацию мы с Ирен так же обсудили - прооперирована Аля будет однозначно, через три недели после вакцинации (где и кем - пока обсуждается.)

 

Если получится, очень желательно сегодня вакцинировать собаку срочно от бешенства русской вакциной (есть покусы).

 

Если нужна вакцина для дальнейшей комплексной вакцинации, я готова ее привезти в следующие выходные.

 

Так же предлагаю не спешить с пристройством собаки до стерилизации.

 

Стаффы - не моя специализация, поэтому мне от команды шереметьево понадобится точный "портрет" Али - ее поведение с собаками обоих полов, реакция собаки на намеренно агрессивное поведение человека (если возможно), реакция на протянутую к миске с едой руку и т.п. :rolleyes:

 

Тел для связи со мной есть у Ирен.

 

Если не сложно, сообщайте, пожалуйста, в теме, как себя чувствует Аля, как переедет и т.п., и, если возможно, сообщите, пожалуйста, номера телефонов для связи с людьми, регулярно общающимися с собакой, для согласованности действий.

 

В заключение скажу:

всегда сложно как либо прогнозировать будущее, но будем поступать как должно, и будем надеяться, что все будет, как надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

К людям Аля неагрессивна абсолютно. Я ее забирал в первый раз, сидела, боялась.

Отцепил от батареи не совсем удачно, она вырвалась и попыталась просочиться к выходу, я ее ногой к стене прижал - хотела бы укусить, укусила бы. Но это стафф со всеми вытекающими, т.е. человек - практически святое.

На еду вроде спокойно реагирует, хотя на 100% утверждать не берусь.

К незнакомым собакам относится настороженно, может ухватить без предупреждения. Но в Шарике сидела с мальчиком стаффом - отлично ладили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89263600631 Маша, Кутузовский пр. , Мичуринский пр.д.19 к.1,кв.43

Для ЧС и вообще - если кто хочет пообщаться с автоответчиком...

Хотя не вечно же она будет шифроваться. Если только номер сменит.

в чс внесла. вот ведь дрянь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К людям Аля неагрессивна абсолютно. Я ее забирал в первый раз, сидела, боялась.

Отцепил от батареи не совсем удачно, она вырвалась и попыталась просочиться к выходу, я ее ногой к стене прижал - хотела бы укусить, укусила бы. Но это стафф со всеми вытекающими, т.е. человек - практически святое.

На еду вроде спокойно реагирует, хотя на 100% утверждать не берусь.

К незнакомым собакам относится настороженно, может ухватить без предупреждения. Но в Шарике сидела с мальчиком стаффом - отлично ладили.

 

Большое спасибо за информацию!

Очень желательно посмотреть на поведение собаки в ближайшую неделю - пребывание на улице, стресс, нападение других, возможно, натравленных на нее собак, могут внести некоторые изменение в поведении собаки.

Опять же, мы не можем знать причину, по которой Алю выставили из дома в первый раз. И, если ставить собаку в разные ситуации, возможно мы сможем понять, изъян заключен в поведении собаки или в людях, с которыми ей не повезло.

 

Еще один момент: в темах пика я, к сожалению, не могу появляться часто, т.к.занимаюсь в основном "полевыми" работами - выезд к курируемым собакам, основы дрессировки, вывоз фотографа, показ потенциальным хозяевам и т.п., поэтому сразу озвучу: отсутствие меня в теме не означает отсутствие меня в жизни курируемой собаки :blush:

 

И еще, если возможно, примерно один раз в неделю мне бы хотелось заезжать к собаке для отработки некоторых основ общей дрессировки и понимания типа ее характера. А для этого хотелось бы быть на связи с кем-то еще, кроме Ирен.

Это возможно?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хочет пообщаться напрямую - http://vk.com/id2587652

вот такой невинный ангелок девочка Маша, которая до сих пор боится общаться, связь идет через подругу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владка, как себя чувствует Алька?

Покусы глубокие ?? Серьёзных травм нет?

P.S: исходя из контакта 17 января ей ещё и лайку подарили ??!!!

куда этой курице вообще собак, Алька наверно ей ноготь сломала .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто хочет пообщаться напрямую - http://vk.com/id2587652

вот такой невинный ангелок девочка Маша, которая до сих пор боится общаться, связь идет через подругу.

 

И что говорит подруга?

 

и нафига вообще этой нужна была такая собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне точно попадалось уже это лицо :blink: то ли на пике в какой-то теме ,то ли в контакте из хотящих ручек :(

скорее всего на пике в какой-то теме очередные ручки "хочу это и то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не сужу обычно по внешности, но девочкам угламуренным животных никогда не доверяла, даже на крыс ручки отсеивала такого типа.

Слишком часто приходилось сталкиваться с пренебрежительным отношением к маленьким "игрушкам", а стафф требует куда больше внимания чем малявочки.

 

Крайне интересна судьба щенка лайки, не гуляет ли он где по Химкам.

 

По Альке новости есть??? Очень хочется узнать как там девчушка. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту Машу :( . Она общалась со мной по поводу одной из пристраиваемых собак. Про гламур написали и я тут же вспомнила.

И живет на Кутузовском.

Она даже приехала на смотрины. Девушка приехала взяла собаку за поводочек, погуляла, а когда собака увидела птичку и дернула, девушка отпустила поводок. Причем для Маши это не было неожиданностью. Она даже была удивлена, тому что ей больше не дали в руки собаку. (Вопрос понравился - А что, так делать нельзя?) :blink:

Ей было тактично отказано. Потом меня просто терроризировала звонками, говорила что она это сделала не нарочно (еще бы), умоляла отдать ей собаку. Но что-то меня останавливало. Мне даже стало ее жалко и я ей позвонила, хотела посоветовать взять щенка из клуба. Но Маша сказала, что в Шереметьево взяла собаку. Как я сейчас понимаю, это была ее первая собака, которая по ее словам, плохо себя вела.

Какое счастье что мы на повелись на ее уговоры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю эту Машу :( . Она общалась со мной по поводу одной из пристраиваемых собак. Про гламур написали и я тут же вспомнила.

И живет на Кутузовском.

Она даже приехала на смотрины. Девушка приехала взяла собаку за поводочек, погуляла, а когда собака увидела птичку и дернула, девушка отпустила поводок. Причем для Маши это не было неожиданностью. Она даже была удивлена, тому что ей больше не дали в руки собаку. (Вопрос понравился - А что, так делать нельзя?) :blink:

Ей было тактично отказано. Потом меня просто терроризировала звонками, говорила что она это сделала не нарочно (еще бы), умоляла отдать ей собаку. Но что-то меня останавливало. Мне даже стало ее жалко и я ей позвонила, хотела посоветовать взять щенка из клуба. Но Маша сказала, что в Шереметьево взяла собаку. Как я сейчас понимаю, это была ее первая собака, которая по ее словам, плохо себя вела.

Какое счастье что мы на повелись на ее уговоры!

 

однажды видела, девушка на каблуках выгуливала стафа, похоже ногти были свежевыкрашенные так как поводок она держала 2 -мя пальцами.

ее собака рванула и зацепила другую собаку. девушка закрыла глаза руками и начала визжать как сумасшедшая.... разнимали собак посторонние люди.

 

По ее фоткам абсолбтно все понятно! Вот зачем ей стафф? она даже мелкашей будет забывать кормить... про остальное вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто хочет пообщаться напрямую - http://vk.com/id2587652

вот такой невинный ангелок девочка Маша, которая до сих пор боится общаться, связь идет через подругу.

А зачем было отдавать собаку малолетке?

 

Кстати, эта малолетка была претендентшей на другую собаку.

Однако собаку люди ей не отдали, ибо не понравилась.

 

Влада, вопрос (риторический, видимо) и не только по этой теме, вы когда начнете руки нормально отбирать?

Не из числа малолеток, наркоманов и свежеоткинувшихся урок?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7468963

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неля))), мы тоже временами выгуливаем собак на каблуках, жертв нет)))). Девочке 91-го года рождения можно плюшевого зайчика только доверить, чтоб на заднем сиденье его катала))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все теперь я вспомнила эту девочку, Спасибо Наташе Карнелия, она звонила мне, я ей собаку не отдала и девочки мне о этой Маше рассказали потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неля))), мы тоже временами выгуливаем собак на каблуках, жертв нет)))). Девочке 91-го года рождения можно плюшевого зайчика только доверить, чтоб на заднем сиденье его катала))).

Так и у меня бывает)))) но я думаю ни ты ни я поводок при этом если собака на птичку или собачку шваркнется, не выпустим из рук... а если вдруг и выпустим, то влезем и на каблуках и с маникуром и с прической и будем разнимать...

тут другой случай, ну сразу видно)))

 

Собака то как в итоге?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда (Фросенька), очень бы хотелось узнать что сейчас с Алькой. Что по здоровью?

На сколько я понимаю, Вы теперь ее куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда (Фросенька), очень бы хотелось узнать что сейчас с Алькой. Что по здоровью?

На сколько я понимаю, Вы теперь ее куратор?

Да, я куратор.

Алька в ШРМ, в карантиен т.к. прививки эта (не знаю как ее назвать, чтобы не забанили) сделать навряд ли удосужилась. По здоровью - подрана, но не сильно. Аппетит нормальный. По характеру - все таже спокойная девочка, без агрессии. В субботу планирую навестить. Кто хочет составить компанию - могу захватить у каког-нибудь метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...