Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис д/ш овачарки (?), кобель, около 3 месяцев


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Щенка поехал на ПМЖ. По приезду обещали фотки. Пожелаем парнишке и его хозяевам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Олесей списалась,мальчик освоился уже будто домой вернулся-с девкой носятся дом сотрясают-оба рады друг другу до безумия))) она вернется фоты выложит-думаю тему в счастливые можно смело переносить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже переехали :)! СПАСИБО всем, кто следил за темкой! Она была не самая сложная, но поддержка всегда нужна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера!

Хочу поблагодарить за участие в судьбе такого замечательного щенка, и за ту возможность которую подарили нам. Мы всей семьей влюблены в этого маленького хулигана. Энергии у мальчишки оооочень много. Дорогу перенес очень спокойно, спал все время. По приезду познакомился с нашей Герой (девочка, метис бордосского дога пол года). Девочке нашей было скучно одной и она всех мучила чтобы с ней поиграли))) а тут приехала живая игрушка, в доме теперь хаос! они носятся до потери пульса буквально! делая перерывы на туалет и покушать:))) Зато счастливы теперь все.

 

Ну, и небольшой фотоотчёт:

 

nkfeo.jpg

6I2oA.jpg

1Ba5i.jpg

Q2dgr.jpgnYteM.jpgr8gWt.jpgo0M22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Это было не трудно :). Может вскорости еще пришлют, но я бы особо не надеялась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Kalumbula, СПАСИБО за фотки :gift: ! Очень приятно и интересно посмотреть, что из него вырастает :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот несколько штучек успела сделать, пока он был смирный))

 

T0Qwu.jpg

 

3KknB.jpg

 

VgLSs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...