Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чарлик идет на поправку, долг растет


aladoid
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
2000 кураторских (за 2 месяца следующих) перевела на карту СБ Владе.

 

Как там малыш?

 

Деньги пришли. Спасибо!

 

 

У него все хорошо, но его никто не навещает ((( никак не доеду (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка моего пристроенного пса передала на Скорую 1500. Подумали, что денежки пригодятся на операцию. Киньте, плз, в личку номер карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка моего пристроенного пса передала на Скорую 1500. Подумали, что денежки пригодятся на операцию. Киньте, плз, в личку номер карты.

 

 

Отправила. Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Чарлика, все у него отлично! Доволен жизнью, скачет как козлик, носится как ураган.

На воскресенье 17 - операция.

Помощь очень актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Чарлика на операцию. Оперирует Малышев. Страшно.

Стоимость порядка 22000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно, стоимость составила 22300 поставили вот такую штуку

d8e6ead15e5b.jpg

 

ходить с ней еще месяц

 

помогите погасить долг и на передержку за следующий месяц :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела! Вам в субботу 1000= за июнь. Дошли?

 

Да! Спасибо!

 

 

Если кто-то хочет навестить Чарлика, привозите мясо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у врача, сделали рентген. Все идет как надо, "должно все получиться" - Малышев. Чарлик уже опирается на подушечку и это уже хорошо ))

В воскресенье снимаем швы.

Долг растет, за передержку платить нечем, она, кстати, выходит дороже за послеоперационную собаку. Ну и спицы вытаскивать...

Завтра выложу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашей шилопопостью сделать фото очень сложно, так что ракурс не самый удачный, но уже видно, что он стоит на подушке

 

5946242a13d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

16-го переналожен аппарат. Чарлик переехал на месяц на новую дорогую передержку (300 в сутки плюс корм), потому что там гарантировано будет обрабатываться лапа как положено. Прихода нет, долг растет, деньги у меня тоже скоро закончатся. Снова каждую неделю к врачу и на рентген, а через месяц снимать аппарат - все за деньги ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-го переналожен аппарат. Чарлик переехал на месяц на новую дорогую передержку (300 в сутки плюс корм), потому что там гарантировано будет обрабатываться лапа как положено. Прихода нет, долг растет, деньги у меня тоже скоро закончатся. Снова каждую неделю к врачу и на рентген, а через месяц снимать аппарат - все за деньги ((((

Влад а в скорую нельзя? хоть на какое то время?

 

:help: помогите Чарлику финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад а в скорую нельзя? хоть на какое то время?

 

:help: помогите Чарлику финансово!

 

Не знаю. По-моему сейчас везде затишье. Мы и на операцию когда собирали основной приход был из ВК, а сейчас и оттуда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. По-моему сейчас везде затишье. Мы и на операцию когда собирали основной приход был из ВК, а сейчас и оттуда нет.

 

Я сейчас не в городе, нет возмодности перевести денежку, 1-ого буду в Москве, переведу свою фин.кураторскую денежку.

 

Я сейчас не в городе, нет возмодности перевести денежку, 1-ого буду в Москве, переведу свою фин.кураторскую денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья! Ситуация критическая!

У меня вообще нет наличных даже на себя и свою собаку, даже 100 рублей не наберется. Летом у меня нет работы. Я хожу исключительно туда где принимают карты и расплачиваюсь кредиткой. За Чарлика тоже плачу кредиткой в клинике, но на передержке нужна наличка! Нужен корм и лекарства. Малышев принимает нас бесплатно (еженедельные осмотры), но на следующей неделе будет другой врач, надо будет платить за прием и рентген + передержка и лекарства. Чарлик остается на дорогой передержке до конца августа пока стоит аппарат. Он уже гораздо лучше себя чувствует и выглядит, начинает наступать на лапу. Но у него огромный долг! Помогите вылезти хоть немного!

Передержка оплачена до 15-го. Нужно еще 3000, корм и лекарства.

Из ВК помощь больше не приходит.

В конце августа снимать аппарат - это еще порядка 10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...