Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help! Спасенные от отстрела малыши и их родители ищут помощи и дом!


NikY
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана и девочка Розочка дома у Ирины и Алексея

x_26e0bd84.jpg

 

малыши дома у Ирины и Алексея:

вот такие мы большие

x_40d7d9d8.jpg

x_86320688.jpg

x_a1e004a7.jpg

 

дневной сон "трамвайчиком" после вкусной еды

x_ada59947.jpg

x_9b2ab4b7.jpg

 

приучаемся к раздельным мискам

x_c6032645.jpg

x_6f36bc3a.jpg

x_4bffdec6.jpg

x_902dcc63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, в последнем обновлении Вы пишете, что:

Также завтра посмотрим передержку у Лилии из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201021

 

Однако ранее, на вопрос:

Не эта ли женщина Лиля Вам предложила передержку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201021 советую прочитать по внимательнее

Вы ответили:

да, эта, уже отказались от её услуг, спасибо большое что предупредили!!!!!

Можно узнать, что переменило мнение кураторов? И кто и каким образом будет смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните пожалуйста, в последнем обновлении Вы пишете, что:

 

 

Однако ранее, на вопрос:

 

Вы ответили:

 

Можно узнать, что переменило мнение кураторов? И кто и каким образом будет смотреть?

 

Решили что объедем и посмотрим все варианты, которые предложены, поскольку порой передержки в черный список попадают и по недоразумению. Вместе со Светланой поедет смотреть условия содержания и животных, находящихся там, волонтер приютов и наш сокуратор Екатерина (здесь она как nazarovna), которая уже давно занимается этой деятельностью и лучше нас разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Я Ирина, щенки у меня с мужем на передержке.наши сладкие пупсики только радуют нас)))) мы потихоньку адаптируемся к общению с людьми, и очень быстро что главное) ежедневно к нам заезжает Светлана и привозить необходимое.вообщем у нас все замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили что объедем и посмотрим все варианты, которые предложены, поскольку порой передержки в черный список попадают и по недоразумению. Вместе со Светланой поедет смотреть условия содержания и животных, находящихся там, волонтер приютов и наш сокуратор Екатерина (здесь она как nazarovna), которая уже давно занимается этой деятельностью и лучше нас разбирается.

Как интересно: а каких именно приютов? Давно занимается, но при этом не была ни на клавс ни на ПиК и не имеет здесь людей, могущих знать ее и ручаться и помогать вести темы?

Вместо "знающего и опытного" тему ведет человек из Перми, который ни разу в жизни никого не видел... :blink:

Насколько я поняла из прочтения данной темы, сокуратора и опытного волонтера приютов, кроме пошаговых высянений, больше в этой теме ничего не интересует.

И поведать о щенках и прочих новостях ему нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...поскольку порой передержки в черный список попадают и по недоразумению. Вместе со Светланой поедет смотреть условия содержания и животных, находящихся там, волонтер приютов и наш сокуратор Екатерина (здесь она как nazarovna), которая уже давно занимается этой деятельностью и лучше нас разбирается.

По какому скольку? Кто Вам это сказал? Если передержка попала в ЧС на этом ресурсе, то сбор денег и нахождение на ней животных запрещены Правилами.

Никаких недоразумений быть не может. Есть Правила.

Как-то вашего сокуратора здесь (в теме) не видать... Странно, что у волонтера нет вариантов передержек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме финансирования:

карта СБ - в личку Светлане http://vk.com/id2273959

голодный телефон - в личку Светлане http://vk.com/id2273959

[/color]

Но не все зарегистрированы в соцсетях и имеют желание зарегистрироваться. Вы ПиК воспринимаете только как раскрученный зоозащитный ресурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как интересно: а каких именно приютов? Давно занимается, но при этом не была ни на клавс ни на ПиК и не имеет здесь людей, могущих знать ее и ручаться и помогать вести темы?

Вместо "знающего и опытного" тему ведет человек из Перми, который ни разу в жизни никого не видел... :blink:

Насколько я поняла из прочтения данной темы, сокуратора и опытного волонтера приютов, кроме пошаговых высянений, больше в этой теме ничего не интересует.

И поведать о щенках и прочих новостях ему нечего?

 

Екатерина прийдет и сама Вам ответит каких приютов! Если человек не ведет деятельность ни на клавс, ни у Вас, то это не значит что она не компетентна и не может заниматься волонтерской деятельностью на других ресурсах. Для девушек Ваш ресурс сложен и на него надо очень много времени, которое тратят на разъезды к собакам, людям и финансовые сборы. Я считаю что нам Ваша помощь необходима, поэтому начала учиться и целиком и полностью занялась ПиКом именно я, поскольку времени, лично у меня, больше чем у Светы и Кати. Вашим ресурсом многие просто не умеют пользоваться и считают сложным, поэтому их тут и нет, но это не значит что они ничего не знают и не умеют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какому скольку? Кто Вам это сказал? Если передержка попала в ЧС на этом ресурсе, то сбор денег и нахождение на ней животных запрещены Правилами.

Никаких недоразумений быть не может. Есть Правила.

Как-то вашего сокуратора здесь (в теме) не видать... Странно, что у волонтера нет вариантов передержек...

 

Я написала что мы только съездим посмотрим и лично убедимся, я не говорила что мы их именно к Лиле разместим, у нас есть другие варианты на примете, гораздо лучше, но посмотреть хотим все, как, например, приют Гаф, о котором я писала в обновлении, и вариант в Купавне. Куда именно разместим я сообщу вечером, также позже сообщу точную информацию о передержке, на которую отвезем родителей щенков

 

В теме финансирования:

 

Но не все зарегистрированы в соцсетях и имеют желание зарегистрироваться. Вы ПиК воспринимаете только как раскрученный зоозащитный ресурс?

 

На Вашем ресурсе правила кардинально отличаются от правил других ресурсов (на других ресурсах это разрешено), я новичок на Вашем ресурсе и только учусь им пользоваться, спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же очаровательные щенки! Они очень похожи на овчарочек!!!

Юлия,держитесь!Поможем,чем сможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПИКе куратор я, владею всею всей информацией и контролирую как основную тему, так и тему финансирования

 

Т.е. Вы непосредственный куратор животных, который занимается ими и самостоятельно или с со-кураторами принимает решения по ним, в том числе ведет темы на Пике?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина прийдет и сама Вам ответит каких приютов! Если человек не ведет деятельность ни на клавс, ни у Вас, то это не значит что она не компетентна и не может заниматься волонтерской деятельностью на других ресурсах. Для девушек Ваш ресурс сложен и на него надо очень много времени, которое тратят на разъезды к собакам, людям и финансовые сборы. Я считаю что нам Ваша помощь необходима, поэтому начала учиться и целиком и полностью занялась ПиКом именно я, поскольку времени, лично у меня, больше чем у Светы и Кати.

Мы как раз не против. Потому что непосредственный куратор животных должен быть в теме. Когда же ее можно увидеть?

Других ресурсов, кроме ПиКа и клавса в общем-то нет... Даже многие приюты имеют страницы здесь.

Про мало времени отвечу дежурной фразой: здесь многие не просто девушки с собаками/кошками, но и многодетные, работающие, учащиеся и т.п.

Так же замечу, что у куратора есть время отписываться на своей страничке.

Есть ли тема на вашем ресурсе, где не монолог автора, а обсуждение коллективных действий куратора/сокуратора? Если есть, можно ли получить на нее ссылку?

Знакомы ли вы лично в автором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы непосредственный куратор животных, который занимается ими и самостоятельно или с со-кураторами принимает решения по ним, в том числе ведет темы на Пике?

Я сокуратор - веду тему и принимаю решения с куратором Светланой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала что мы только съездим посмотрим и лично убедимся, я не говорила что мы их именно к Лиле разместим...

Вы тоже ездите и принимаете решения по размещению? Я правильно понимаю, что Вы находитесь в Перми? А собаки в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы как раз не против. Потому что непосредственный куратор животных должен быть в теме. Когда же ее можно увидеть?

Других ресурсов, кроме ПиКа и клавса в общем-то нет... Даже многие приюты имеют страницы здесь.

Про мало времени отвечу дежурной фразой: здесь многие не просто девушки с собаками/кошками, но и многодетные, работающие, учащиеся и т.п.

Так же замечу, что у куратора есть время отписываться на своей страничке.

Есть ли тема на вашем ресурсе, где не монолог автора, а обсуждение коллективных действий куратора/сокуратора? Если есть, можно ли получить на нее ссылку?

Знакомы ли вы лично в автором?

 

другие ресурсы есть, они не должны быть посвященны имено животным чтобы там можно было бы также получать всестороннюю помощь

да, у куратора есть время отписываться на своей страничке, поскольку связь с сокураторами и сообщать информацию удобнее держать на том ресурсе, сюда я всё тоже самое сообщаю вкратце

я оставляла ссылки на темы где идет обсуждение действий, Вы их забраковали и сказали удалить! Определитесь, пожалуйста, ЧТО всё-таки нужно и можно, удалять - вставлять, с ограниченными правами регистрации, мне тоже не удобно http://vk.com/club36622551

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я оставляла ссылки на темы где идет обсуждение действий, Вы их забраковали и сказали удалить! Определитесь, пожалуйста, ЧТО всё-таки нужно и можно, удалять - вставлять, с ограниченными правами регистрации, мне тоже не удобно http://vk.com/club36622551

Да, я лично для себя хочу понять, что у вас за группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куратор

 

Я вчера с Инной, директором Гаф вывезла собак. Звоните Инне она вам все расскажет. я тут бываю редко, с айпада сложно выходить, звоните: 8-916-739-54-99. Завтра еду в ГАФ, а только что приехала от щенков

 

Готова ответить на любые вопросы. Только пожалуйста по очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я куратор

 

Я вчера с Инной, директором Гаф вывезла собак. Звоните Инне она вам все расскажет. я тут бываю редко, с айпада сложно выходить, звоните: 8-916-739-54-99. Завтра еду в ГАФ, а только что приехала от щенков

 

Готова ответить на любые вопросы. Только пожалуйста по очереди.

Здравствуйте! Собаки в ГАВе на передержке? Не думаю, что хозяйка ГАВа будет рада звонкам от непонятных людей с вопросами про собачек. Здесь кураторы или сокураторы пишут новости, вставляют фотографии, сообщают о нуждах и проблемах подопечных животных. Собак в ГАВе будут навещать? Кто-то же сможет отписываться здесь, если есть возможность отписываться ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Собаки в ГАВе на передержке? Не думаю, что хозяйка ГАВа будет рада звонкам от непонятных людей с вопросами про собачек. Здесь кураторы или сокураторы пишут новости, вставляют фотографии, сообщают о нуждах и проблемах подопечных животных. Собак в ГАВе будут навещать? Кто-то же сможет отписываться здесь, если есть возможность отписываться ВКонтакте

 

Здравствуйте! да, родители щенков в ГАВе!

Помоему, новости, как и просили кратко, пишем! фотографии вставляем! О нуждах тоже написано в фин. отчете и в новостях! На мой взгляд всё кратко и понятно! Как только собирается информация и план действий он тут же появляется здесь!

Само собой собак навещаем, например, сегодня... вопрос странный, если честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки в приюте ведут себя прекрасно, видимых болезней нет, только преет живот у Принцессы, между сосками - нужен осмотр вета, назначен на 23.03. Их проглистогонили и вкололи нобивак комплексную и от бешенства. В клеткке они НЕ ГАДЯТ, терпят до прогулки!

Рыжий - поскуливает, царапает забор, "ищет" способ удрать, любит свободу. Шикарно ходит на поводке!!!!! Идеально!!!! Он 1000000000000% бывшедомашний!!!! Кушает он плохо, то ли не любит сушку, то ли тоскует по свободе!

Принцесса - она социализировалась! Абсолютно контактная, адекватная, любит бегать и обожает уваливаться на бок, задирать лапы, что бы ей... ЧЕСАЛИ ЖИВОТИК!!!

 

Нам необходимо:

1. Помощь на оплату передержки

2. Пиар наших собачек (всех)

3. Консервы для собак

4. Консервы для щенков

5. Хлоргекседин

6. Средства на ветеринарного врача

7. Помощь в ГАВ

8. Дронтал для взрослых собак

9. Барс для взрослых собак

10. Помочь фото сделать Принцессы и Рыжего

11. Миски большие устойчивые, 4 маленьких, 3 большие

12. Сделать железные "бирки" с именами и телефоном ( Светланы и еще с чьим-то)

13. Детскую присыпку 3 шт

14. Игрушки

15. Кости минеральные, лакомства для зубов

16. Лежанки

17. ДОМ

 

ФОТО Принцессы и Рыжего в приюте ГАВ:

 

x_470775ce.jpg

x_ee610b72.jpg

x_18433283.jpg

x_fa448e3c.jpg

x_733e2fad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово, вы такие странные.... Я вчера, как куратор навещала их в "ГАВ", их там проглистогонили,, проблошили, привили!!! Все нормально. У принцессы преют соски, надо обрабаотывать Хлоргекседином и детской присыпкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

01.04:

 

x_8cbdc592.jpg

x_8529af4b.jpg

x_b69dcdeb.jpg

 

ласковый, добрый, но в тоже время проявляет и охранные качества, может и грозный голос подать когда надо, любит полизаться и поиграться, знает команду "дай лапку", бывшедомашний

 

x_352e13d0.jpg

x_d355a28c.jpg

x_bc10e2c9.jpg

x_c38e5041.jpg

x_3c464d80.jpg

x_b83d12d8.jpg

 

очень ласковая, добрая, любящая почесушки животика и скромная девочка... настоящая леди

 

x_02d106b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В итоге сами со всем разобрались с помощью людей которые откликнулись через КОНТАКТ !!! Спасибо Вам ЛЮДИ !!! щенки уже давно все дома,родители щенков до сих пор в приюте,но в скором времени эта ситуация должна разрешиться. куратор Светлана ищет себе участок и берет родителей щенков себе,если им не найдутся хорошие ручки до этого. Почитав тему могу сказать одно:одни вопросы...вопросы..вопросы...хотя по моему и так все ясно и по фотографиям и отчетам,что люди , в том числе и я сокуратор этой семьи собак и одновременна передержка щенков с 15 марта и до мая(их отдачи в семьи) просто ЖИЛИ и ЖИВЕМ ими !!! Все собаки прочипированы,имеют прививки, отданы по договорам,проверяются чаще 2 раза в месяц! МОЖНО СЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ НА ВАШЕМ РЕСУРСЕ ЗАКРЫТОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО БЕСПРИДЕЛ ТУТ!!! Я просто в ШОКЕ!!! я очень огрчена (((( Ни капли помощи на ПиКе. Я куратор, мой тел 89167395499 и я тут зарегестрирована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...