Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Деловая ласковая буренка из Заокского - была


Larson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Последняя информация - необходимая сумма базовой финпомощи при участии ПИКа и вКонтакте собрана!

Финотчет будет составлен в ближайшие сутки - очень много мелких сумм, нужно разобраться, от кого.

Тема переезжает в Кошки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, СОЧУВСТВИЕ И ПОМОЩЬ :gift::gift::gift: !

 

На стене Натали сегодня Лосихина пишет, что собирает деньги на свой телефон и свой СБ, потом будет передавать Натали столько сколько переведут. Они же мошенники, зря вы им верите, переведут вам 1/10 того что "заработают".

Наташа тоже есть вКонтакте и всю переписку видит. Уже передали (перечислили) Наташе собранные самостоятельно 3000руб. (это так, к слову).

 

На мой ЯК еще пришло 250руб.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРедварительный отчет:

кого не посчитали?

 

ПРИХОД:

15.03.2012г. Severus - 700 руб. на телефон Натали и кошки

15.03.2012г. ma_cheri - 200 руб. на ЯК Snezhinka

15.03.2012г. Maуya - 500 руб. на телефон Натали и кошки

15.03.2012г. persey - 500 руб. на Сбер Натали и кошки

16.03.2012 11:08 1 000,00 руб. на ЯК Snezhinka

16.03.2012 06:58 181,02 руб. на ЯК Snezhinka

16.03.2012 02:29 10,00 руб. на ЯК Snezhinka

16.03.2012 250 руб. на ЯК Snezhinka

 

ИТОГО: 3341,02 руб.

 

РАСХОД: будет в понедельник как минимум.

 

Кот приедет в Москву завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стене Натали сегодня Лосихина пишет, что собирает деньги на свой телефон и свой СБ, потом будет передавать Натали столько сколько переведут. Они же мошенники, зря вы им верите, переведут вам 1/10 того что "заработают". Вы ничего не нарушаете, просто будьте внимательны, там же Снупик.

Наташа тоже есть вКонтакте и всю переписку видит.
И Снупик с Лосихиной у неё в друзьях...

И их тоже забанили на ПиКе низачто... Грустно, Наташа. И звонила ты мне напрасно, твои разборки мне пофиг. Жаловаться я на тебя не собираюсь, и не надейся. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Снупик с Лосихиной у неё в друзьях... И их тоже забанили на ПиКе низачто...

Значит они все одна банда - ОК.

(Вероника, даже я знаю (хотя не ходок по соцсетям), что для получения инфы от кого-либо, нужно человека сделать "другом".

Ну, что ж все так буквально-то...)

 

Хотя главное, что кот переезжает в М., что есть на что его лечить, и есть кому этим заниматься. Не повезло сразу, хоть теперь уехал с этого проклятого рынка!

 

На мой ЯК еще упало:

- 70=

- 34,82

- 2000=

- 300=

- 1000=

рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте поступление, пожалуйста, сегодня в 17.47 через СБ 1 000,00 с карты окончание 8981. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверьте поступление, пожалуйста, сегодня в 17.47 через СБ 1 000,00 с карты окончание 8981. спасибо

Да, Наташа получила эту денежку - большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку в данной теме сбор финансов ведется при помощи забаненных на ПиКе мошенников и они принимают в теме непосредственное участие, тема закрыта. Просьба к автору в течение недели закончить оформление фин.отчета с указанием всех пожертвованных средств, включая пожертвования с других ресурсов, как того требуют правила раздела Требуется финансирование. Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203042
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...