Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Василий - обмороженный, весь в ранах, в Бемби


Рекомендуемые сообщения

Только тайца забыли.

Девушки, спасибо, не надо на тайца пока. Не смогла я поймать его. Буду пытаться еще, и котоловку взяла, но не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вашим кураторским животным? Некоторые жертвователи высказывались, чтоб передать деньги на покрытие Ваших долгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вашим кураторским животным? Некоторые жертвователи высказывались, чтоб передать деньги на покрытие Ваших долгов

Ну тема №5 - 500 руб. - это моя тема про интернатовских кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тема №5 - 500 руб. - это моя тема про интернатовских кошек.

Понятно, ну тогда, наверное, поделить поровно по всем выбранным темам. Что-то больше никто не отписыватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде по подсчетам все нормально...

Насчет распределения средств. Может, все-таки уравнять для всех? Ну то есть, чтобы не получалось, что кому-то по 2500 р. получится, учитывая индивидуальные пожелания, а кому-то 1500...

 

Да, Дарья Скачкова - 1500 р. из вконтакте просила также перечислить деньги кому-нибудь из особо нуждающихся, а я потом дам ей ссылку на тему того, кому пошла её денюшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде по подсчетам все нормально...

Насчет распределения средств. Может, все-таки уравнять для всех? Ну то есть, чтобы не получалось, что кому-то по 2500 р. получится, учитывая индивидуальные пожелания, а кому-то 1500...

Ну больше 1000 никому не просили перевести. Я за то, чтобы разделить поровну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, поняла. Согласна с принятым решением (я просто вначале недопоняла... извиняюсь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,давайте Шпротику хоть чуть-чуть перечислим,я не против!http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2472&st=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда пишу в выбранные темы (в посте 19) и перевожу на их ЯКи, прошу , чтобы они в нашей теме отписались. Со сбера смогу переводить завтра.

Если вдруг мне переведутся еще какие-то деньги для Васеньки :( , я возвращаю сразу отправителям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда пишу в выбранные темы (в посте 19) и перевожу на их ЯКи, прошу , чтобы они в нашей теме отписались. Со сбера смогу переводить завтра.

Если вдруг мне переведутся еще какие-то деньги для Васеньки :( , я возвращаю сразу отправителям!

Давайте так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все таки ошиблась, спасибо поправили: в каждую тему (кроме №5) получается по 1474,40 руб.

А может быть всем поровну - по 1366 руб? И в тему №5 тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть всем поровну - по 1366 руб? И в тему №5 тоже.

Нет, давайте как посчитали, в тему 5 - 500 руб, остальное - как написали форумчане - на животных, а не на покрытие долгов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, давайте как посчитали, в тему 5 - 500 руб, остальное - как написали форумчане - на животных, а не на покрытие долгов.

Раз Вы так считаете, давайте. Пусть Васенькины деньги хоть чуть-чуть помогут другим животным. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала и ничего не поняла, вроде поделили по темам, это тоже правильно раз все согласны!!! Но в тему #2 про Луция деньги пока не перечисляются, так как нет куратора для песика, поэтому прошу перечислить свою помощь, поэтому прошу перечислить в одну из тяжелых тем на данный момент...

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала и ничего не поняла, вроде поделили по темам, это тоже правильно раз все согласны!!! Но в тему #2 про Луция деньги пока не перечисляются, так как нет куратора для песика, поэтому прошу перечислить свою помощь, поэтому прошу перечислить в одну из тяжелых тем на данный момент...

спасибо

№8. Тема кота Шпротика в Бемби .Давайте считать, что Ваши деньги я перечисляю куратору этого кота, он тоже в Бемби - в той же клинике, где и Вася был.

Я уже по всем темам начала писать, просить ЯКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№8. Тема кота Шпротика в Бемби http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202023

Давайте считать, что Ваши деньги я перечисляю куратору этого кота, он тоже в Бемби - в той же клинике, где и Вася был.

Я уже по всем темам начала писать, просить ЯКи.

Очень извиняюсь, ссылка на другую тему. Вот тема шпротика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202472

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№8. Тема кота Шпротика в Бемби .Давайте считать, что Ваши деньги я перечисляю куратору этого кота, он тоже в Бемби - в той же клинике, где и Вася был.

Я уже по всем темам начала писать, просить ЯКи.

Я уже видела, что отписываетесь в темках, у Люция нет куратора, поэтому на ваше усмотрение в другую темку пожертвуйте!!!! Дико, страшно жаль, что стока у Васеньки было покровителей, а зайчик решил уйти от нас!!!!!

Я за, шпроты - моя слабость!!!! И спасибо вам за все, что вы сделали для несчастного Василия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в темы про Портоса, Тарасика, Пусю, Принца, Луция, Фрола (500 руб). Получается,что 1467 руб они получат, т.к. 0,5% снимается.

В темы о Шпротике и Марусе отправлю как мне пришлют номер ЯКа. В тему про Рыжего Матюшу отправлю завтра со сберкарты.

Все подтверждения вывешу в первом посте. Чесслово, после претензий - кому-сколько-почему не нам - никого спасать не захочется, извините за офф.

 

Я уже видела, что отписываетесь в темках, у Люция нет куратора, поэтому на ваше усмотрение в другую темку пожертвуйте!!!! Дико, страшно жаль, что стока у Васеньки было покровителей, а зайчик решил уйти от нас!!!!!

Я за, шпроты - моя слабость!!!! И спасибо вам за все, что вы сделали для несчастного Василия

там будет вроде как куратор скоро - (Честер и я)

Изменено пользователем LISS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю 1467 руб. поступило на ЯК. Спасибо большое. Очень жаль Васеньку. Мягкой ему травки... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry:

 

 

 

17.03.2012 22:23 1 467,00

получила на Принца

спасибо

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7457242

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...