Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Резерервирутся маленькие комочки


alena_ae
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алена! :gift: Я все время читаю Ваши темы и всегда хочется сказать, какая Вы умница и замечательная девушка, Респект Вам и Уважуха!!!! :gift:

Я уверена что у Вас не будет проблемы с пристройством котят!!!! Когда настант время их пиарить и выкладывать на разные сайты, то пишите мне тогда в личку, я помогу Вам поднять объявления, например на Авито, они наверняка быстро пристроятся. Также могу их выложит на внутреннем сайт у себя на работе. В общем когда нужна будет помощь пишите хорошо???

 

Про мой вопрос глупый "что это значит" я имела в ыиду, что та девушка которая зарезервировала двух котят, чо это значит, что она не себе их хотела оставить , а для бизнеса??? или непонятно чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена! :gift: Я все время читаю Ваши темы и всегда хочется сказать, какая Вы умница и замечательная девушка, Респект Вам и Уважуха!!!! :gift:

Я уверена что у Вас не будет проблемы с пристройством котят!!!! Когда настант время их пиарить и выкладывать на разные сайты, то пишите мне тогда в личку, я помогу Вам поднять объявления, например на Авито, они наверняка быстро пристроятся. Также могу их выложит на внутреннем сайт у себя на работе. В общем когда нужна будет помощь пишите хорошо???

 

Про мой вопрос глупый "что это значит" я имела в ыиду, что та девушка которая зарезервировала двух котят, чо это значит, что она не себе их хотела оставить , а для бизнеса??? или непонятно чего?

Она перекупщица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мой вопрос глупый "что это значит" я имела в ыиду, что та девушка которая зарезервировала двух котят, чо это значит, что она не себе их хотела оставить , а для бизнеса??? или непонятно чего?

Это банальная перекупка. Они постоянно тут толкутся на форуме в поисках фенотипично породистых, или котят с оригинальным окрасом.

Поэтому, когда дело дойдет до пристройства, нужно быть вдвойне внимательными к ручкам. Особенно беспокоюсь за бурундучков, уж очень хороши ребята. Жаль, что еду в отпуск как раз в апреле, а то бы записалась в очередь на одного рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это банальная перекупка. Они постоянно тут толкутся на форуме в поисках фенотипично породистых, или котят с оригинальным окрасом.

Поэтому, когда дело дойдет до пристройства, нужно быть вдвойне внимательными к ручкам. Особенно беспокоюсь за бурундучков, уж очень хороши ребята. Жаль, что еду в отпуск как раз в апреле, а то бы записалась в очередь на одного рыжика.

 

Акулы в общем толкуться :(

 

так Вы ж вернетесь после отпуска и малыш будет уже ждать Вас:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие славные дети! Как же хочется, чтобы попали в заботливые и хорошие ручки! Переживательно все это, нужно в оба смотреть если уж с появления темы уже всякие подозрительные личности нарисовались. Удачи Алён, удачи, удачи, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые хотят маленького котенка-котика. Очень хорошие ручки. Врач. Остался кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержка не нужна?) Бесплатно подержу за корм, тем более они должны быстро пристроится... Если требуется помощь - пишите. lollipolly13@mail.ru

Котята наимилейшие! :wub: Удачного им пристройства) :gift: Очень хорошие! Себе бы взяла) Да не могу) А хочеццааа, аж жаба душит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня спрашивали недавно рыжего котенка, но у меня на кураторстве только взрослые и не рыжие!

Если рыжики свободны, пишите в личку, дам телефон ручек потенциальных)

А котятки супер, такие сладкие :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У меня спрашивали недавно рыжего котенка, но у меня на кураторстве только взрослые и не рыжие!

Если рыжики свободны, пишите в личку, дам телефон ручек потенциальных)

А котятки супер, такие сладкие :wub:

 

Котята пристроены. По кошке открыта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7661955

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...