Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка с пятью проникающими ножевыми ранениями..сплошной сгусток крови(((


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

какое счастье))))))какая отличная новость с утра!!!!Ура!Ура!Ура!!! я танцую от радости) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиша уехала в новый дом в Солнечногорский район :yahoo:

 

теперь она снова домашняя, с проживанием в таунхаусе и свободным выгулом по участку.

Реву, не могу.... Конопушечка, дай Бог ей здоровья и счастья, пусть будет самой-самой любимой в своей новой семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, какая хорошая новость... нет это САМАЯ ХОРОШАЯ новость за последнее время!! Спасибо вам за Магишу!! :gift:

 

Магишечка, медвеженочек, счастья тебе.... самый самый любящий дом, самых самых мам и пап!!!! Удачи тебе, девочка, ты это заслужила!! :yahoo:

 

Пишу не связно, просто оболдела от такой новости (в хорощем смысле!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта собача-красотка с невероятными глазами и длиннющими ресницами заслуживает самой огромной любви :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасную новость.Девочки,вы волшебницы......Спасибо вам :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как там у Магиши складываются отношения в новой семье?..

 

Тему можно переносить в Пристроенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Как там у Магиши складываются отношения в новой семье?..

 

Тему можно переносить в Пристроенные?

 

 

не только можно, но и нужно :)

 

У Машки все замечательно. Вытянула она-таки счастливый билет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

13463fe40e55.jpg

 

f2f7f061b1ee.jpg

 

53387ea75573.jpg

 

7ac4bbec3e23.jpg

 

5799b26cc969.jpg

 

4a797ac75013.jpg

 

72ff22c5122f.jpg

Фотографии сделаны рано утром, поэтому несколько темноваты.

Маняшку сегодня по просьбе хозяина стерилизовали.

До снятия швов она побудет на домашней передержке.

Вес на сегодня - 38 кг, в хорошей форме, подшерсток наигустейший - до кожи не добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

скоро почти год-как началась история.......а кажется недавно........я до сих пор помню как она на капельнице ходила-ей было сложно лежать .....и глаза....меня поразили ее глаза.....и до сих пор-они невероятные....

 

 

С Рождеством всех-кто не прошел мимо-кто спас и кто ее любит-эту невероятную сильную и достойную красавицу-с потрясающими глубокими и умными глазами-чайного цвета :) -с самыми длинными ресницами на свете :wub:

 

а чем-то закончилась история с человеком-который с ней это сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро почти год-как началась история.......а кажется недавно........я до сих пор помню как она на капельнице

а чем-то закончилась история с человеком-который с ней это сделал?

 

Спасибо за поздравления ! Взаимно :gift:

 

С тем недо-человеком ничего не приключилось..живет и бодрствует, наверное..наша доблестная полиция отказала в возбуждении дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

У Машки зимой умер хозяин, она очень сильно переживала, несколько дней не ела, а потом и вовсе убежала на поиски своего любимого человека.

 

Машку искали всем поселком, поскольку она - любимица всех детей. Нашли.

Недавно хозяйка обратилась ко мне с Сергеем с просьбой помочь с временным пристанищем Машеньки на две недели ее отъезда в отпуск.

 

Мы с удовольствием согласились. Маша прожила две недели у Сергея (фотографии выше сделаны мной перед отъездом Машки домой), за это время весьма упитанную барышню удалось немного похудить, вычесать, так же прогнали глистов и сделали прививку.

 

Маша по-прежнему дружелюбная, ласковая и доверчивая девочка. Спокойная и ненавязчивая.

 

И ресницы - такие же длиннющие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ты мне когда фото прислала Машки на телефон, я их сразу Косте показала, при чем самую первую, верхнюю, говорю, смотри кто это... он задумался, а когда увидел вторую, с моськой крупным планом, аж в улыбке расплылся.... эту хитрую конопатую мордулю не спутать ни с кем.... :wub:

кожаная куртка в которой он был в ту ночь, теперь у него в дачной одежде, так как багровые пятна так и не отхимчистились ...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...