Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошь спасена, котята при ней.


polazunika_cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, razzi абсолютно права...

зря Вы дали кошке родить - надо было стерилизовать на любом сроке.

 

А если она плохо перенесет операцию, сколько таких случаев .Она же с улицы. Что вы тогда будете автору пинять? Да и чем отличается убийство малышей за неделю до родов или неделькой позже. Только тем что это сделает хирург с вашей просьбы. И никакого шанса ни у одного . Да кто-то погибнет скорее всего, а кто-то может замечательно устроится, судьба не предсказуема. И решать убивать не каждый может. Не надо навязывать свое мнение, каждый для себя решает сам.

И ваше "В отношении Баски.... "

Зачем сюда притягивать другие темы даже не разобравшись в них осуждать людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила номер сбера всем пожелавшим принять участие.

Кошка едет к знакомым. Вопрос только в том, доедет ли.

Я ж писала, что у нас сейчас полная Ж?

В общем, муж за кошкой выехал на пол баке бензина, никаких других денег нет. Сижу-переживаю. Путь в общей сложности примерно 350км..

Надеюсь, к трем ночи он сумеет доехать домой и хоть немного поспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла, отпишитесь, пожалуйста, в теме, кто сколько и когда...

 

liyaa, абсолютно согласна! Смысл каких-то сторонних претензий не понятен - если ты не МОЖЕШЬ помочь, не ХОЧЕШЬ помочь - иди дальше, в те темы, где ты РЕАЛЬНО МОЖЕШЬ ЧТО-ТО сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь в ответе,кошку занесла в дом.Так как случилась беда,пошла я в магазин,прихожу кошки нету,вся в слёзы,стучусь по квартирам куда кошку дели,вышли недовольные показали,говорят мол либо себе бери,либо опять выкинем (выкинули на улицу недалеко от подъезда) у кошки был нервный срыв,сейчас вроде успокаивается,но до сих пор дыхание "как у собаки".Может что можно сделать?Котёнка одного чуть не потеряли,обморозился на улице,ещё и от крика голос весь сорвал.Но вроде сейчас всё нормально на электрогрелке отогрелся,спит возле мамы.

Передержку КАЖЕТСЯ нашла,тему теперь нужны деньги на оплату.По оплате 800 рублей за анализы+1500 на стерилизацию,но со стерилизацией можно будет подождать,если нам озвучат большую сумму за передержку.

Ужас какой! С утра в тему не заглядывала,была на работе,а тут такой ужас!

 

ну вот и почему не стерилизовали ее неделю назад? :angry: ждали, пока народятся котята, которые всех в вашем подъезде раздражают и судьба которых быть размазанными об стену кем-нибудь из ваших соседей? :angry: .

Зря вы так. Люди просто не успели стерилизовать,киса уже родила,пока собирались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию теперь только через полтора месяца не раньше а то котят потеряете. Кошке нельзя их будет кормить два-три дня из-за наркоза. А котята пристроятся обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии клетки возьму на месяц. Также нужна помощь на корм и наполнитель. На полный пансион взять не смогу, т.к. у самой полный дом кошек. Живу в Павловском Посаде. Тел. в профиле.

 

Ой. Я почему-то думала, что ты ближе обитаешь!

Спасибо за предложение, уже не воспользуемся, надеюсь.

Как у тебя много в подписи инвалидиков ((( случайно или это твой осознанный выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизацию теперь только через полтора месяца не раньше а то котят потеряете. Кошке нельзя их будет кормить два-три дня из-за наркоза. А котята пристроятся обязательно.

 

Спасибо, что сориентировали по срокам.. Как раз нужная информация!

 

Всем, кто предложил помощь... пиаром - обязательно воспользуемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила номер сбера всем пожелавшим принять участие.

Кошка едет к знакомым. Вопрос только в том, доедет ли.

Я ж писала, что у нас сейчас полная Ж?

В общем, муж за кошкой выехал на пол баке бензина, никаких других денег нет. Сижу-переживаю. Путь в общей сложности примерно 350км..

Надеюсь, к трем ночи он сумеет доехать домой и хоть немного поспать.

а ведь молодой человек, звонивший мне(я вам тел. в личку прислала) предложил отвезти бесплатно!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь молодой человек, звонивший мне(я вам тел. в личку прислала) предложил отвезти бесплатно!!!!

 

У меня телефон в нерабочем состоянии (только смс) и я сейчас вообще в другом Округе в роуминге.

Мне он ничего не предложил. Надо было узнать, распространяется ли его бесплатно на 400км пути и полночи времени.

Я доверяю только проверенным людям, знаю, что у нас в машине до этого не перевозилось никаких животных (то есть нет угрозы подцепить вирус от предыдущих перевозок). Потом бы написал неизвестный никому человек, что кошка испугалась и сбежала из машины. и чего бы тогда. Если бы Вы знали его лично, поверила б.

МарНик, если бы Вы взялись быть ее куратором, то могли бы перевезти с кем угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошкой и котятами все в порядке. Люди, к которым отвезли семейство, берут все заботы о них на себя, помощь пика больше не требуется, в связи с этим тему прошу закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...