Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У маленького Чекушкина нет губы и части носа. Нет хвостика, лапки и подушечки лапки


Фло
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в силу своих причин я больше не буду заниматься финансовыми вопросами животных в группах ВК и ОКов.

Поэтому для получения фин.помощи, нужно чтобы куратор, сокуратор или помощник темы обозначил себя в теме вашего животного в этих группах, чтобы люди знали у кого просить реквизиты, кто будет выкладывать новости, подтверждать получение финансов и с кем связываться по животному.

Пожалуйста, до завтрашнего вечера обозначьте себя в темах вашего подопечного.

Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я не бываю ни там, ни там. Поэтому не смогу обозначиться.(((

 

 

Таня! Сегодня женщина звонила по поводу помощи Чекушкину. Я дала твой телефон для оказания помощи. Она должна позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малышика Чекушкина нет передней лапки половины, нет стопы задней лапки, большой шрам на боку(горел), С зубами беда только из-за отсутствия части губы, думаю, если сделать операцию, то это можно исправить.

Ее он сопит из-за того, что повреждена пипка носа.

Господи, да весь он просто без слез не взглянешь. Но он очень хочет быть счастливым.

И очень заслуживает этого.

 

Бедный малыш, так он горел или замерзал? Или горел, а потмо замерзал. Что у него с частью носа и губы случилось? Отморозил, обжег или что?

У меня недавно пристроилась девочка совсем без носика и без верхней губы. Посомтрите на Дезины зубы. Зубы Чекушкина такие вовсе не от отсутствия губя. ТУт что-то другое. И исправить зубы никак нельзя.

 

bbfdd6967c1e.jpg

 

7659a2afc3f0.jpg

 

0_36d32_76e4d6cf_XL.jpg

 

Попробуйте сразу набрать ежемесячных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер травм Чкушкина мне не известен. Что есть. то есть. Но остальные зубы у него белые и хорошие.

 

ЧТо касается финкураторов - то о том и молим все время, понимая, что собака трудна и помощь очень нужна.

 

Пишем все время просьбу о помощи , но пока помощи у Чека почти нет. А с субботы ему нужно платить за передержку 9000 в месяц. плюс походы ко врачу , анализы, возможно операция. У него из-за травмы почти не дышит нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда рекомендую вам посмотреть мою тему на Дези. Я там в названии темы писала, что у Дези нет носа. вам тоже нужно написать в названии темы, что нет кусочка губы и носа.

в 1-м сообщении необходимо написать, что в месяц нужно ...... руб - это только на передержку. Ищем финкураторов на ежемесячной оснвое. И сразу перечислить тех, (ники и имена) кто обещал помогать на ежемесячной основе и сумму.

 

Так будет понятно какой суммы не хватает.Удачи.

 

У меня у Оли Микрони остались 900 р с моих щенков, я передаю их вам на Чекушкина и Грея. Оля в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 9000 руб. за некрупного пса не много?? Может инвалиду скидку стоит сделать?? тем более он через месяц не пристроится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 9000 руб. за некрупного пса не много?? Может инвалиду скидку стоит сделать?? тем более он через месяц не пристроится.....

на самом деле я не знаю, сколько за Чекушкина, это сумма за Грея. убрала цифру, вдруг, действительно другая сумма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле я не знаю, сколько за Чекушкина, это сумма за Грея. убрала цифру, вдруг, действительно другая сумма

Сумма такая же. Выбирать нам не приходится.

Территориально мне до передержки минут 15 на машине.

 

У меня у Оли Микрони остались 900 р с моих щенков, я передаю их вам на Чекушкина и Грея. Оля в курсе

Спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы тогда напротив Мозгоеда напишите, пож., на ежемесячной основе или разово.

А потом инвалидов много, нужно писать в названии темы , У маленького Чекушкина нет губы и части носа. Нет хвостика, лапки и подушечки лапки Ищем финкураторов на постоянной основе.

 

И обязательно пишите, сколько еще осталось собрать в 1-м сообщении, чтобы это было читаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, передержка просит инфу по Чекушкину: как ведёт себя с другими животными и что было с туалетом пока он был в клинике и в квартире. Можно это уточнить?

Юля, адрес передержки кину смс.

За передержку завтра постараюсь перевести Оле на карту за 10 дней за Грея и Чека, т.е. 6000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,привезли Чека в Москву?

Дай Бог, если в завтрашнему вечеру доедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, если в завтрашнему вечеру доедет...

[/quote

Добрый вечер! Чек добрался до места .Ура!!!!! Сразу же все кусты были помечены .Проводив девочек я его сразу накормила.Поел с аппетитом.Но у нас есть одна проблема он дома метит все углы .Пока он сидит в коридоре но не знаю на долго хватит моего мужа .так как только за час было 7 пописов .Давайте вместе подумаем что мне сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, если в завтрашнему вечеру доедет...

Добрый вечер! Чек добрался до места .Ура!!!!! Сразу же все кусты были помечены .Проводив девочек я его сразу накормила.Поел с аппетитом.Но у нас есть одна проблема он дома метит все углы .Пока он сидит в коридоре но не знаю на долго хватит моего мужа .так как только за час было 7 пописов .Давайте вместе подумаем что мне сделать.

 

По поводу пописов. Думаю, что дело не только в том, что оне кастрат, хотя , конечно, кастрировать, наверное, нужно.

Мне кажется, его надо посмотреть на предмет воспаления мочевого, с этим тоже могут быть связаны постоянные пописы.

Наверное, и почки надо проверить. Он же обмороженный. Мог и застудиться.

А по характеру он очень добрый, и когода его берешь на ручки, он обнимает лапками. Очень любит людей. Был у нас в квартире. К Кошкам и другим собакам враждебности не проявил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,привезли Чека в Москву?

Невозможно передать эмоции от этого малыша!!!!!!Мы все в восторге от него! Он таааакой молодец!

Писать просился, вел себя хоррошо, лаял и защищал нас от ДПСников!))) И он такой деятельный, и совершенно не чувствует, что он некрасивый или неправильный!!!!Он ласковый и добрый!

Ехали дико сложно, в Оренбурге нас просто заметало.....иногда просто останавливались из-за снежных переметов....Но приехали в Москву совершенно бодрые, нам Чекушкин придавал энергии и положительных эмоций!))) Уж если Малыш несмотря ни на что остался добрым и хорошим, то и нам грустить нельзя!))))Вот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может там обмотать все углы, залепить газетами или пеленками, и скотчем прикрепить к стенам! Реально это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, если в завтрашнему вечеру доедет...

Таня, добрый день! Какие вообще дальше дела с Чекушкиным? Какие обследования, анализы? Когда? И что все-таки по поводу его дальнейшего пристройства? Есть на него какие-то хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чекуша, просто замечатеьный пес! Дай Бог ему найти хороших хозяев, он этого заслуживает! Но имя это ему совсем не подходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чекуша, просто замечатеьный пес! Дай Бог ему найти хороших хозяев, он этого заслуживает! Но имя это ему совсем не подходит!

Согласна,имя для такого героя совсем не подходящее)))

 

 

Невозможно передать эмоции от этого малыша!!!!!!Мы все в восторге от него! Он таааакой молодец!

Писать просился, вел себя хоррошо, лаял и защищал нас от ДПСников!))) И он такой деятельный, и совершенно не чувствует, что он некрасивый или неправильный!!!!Он ласковый и добрый!

Ехали дико сложно, в Оренбурге нас просто заметало.....иногда просто останавливались из-за снежных переметов....Но приехали в Москву совершенно бодрые, нам Чекушкин придавал энергии и положительных эмоций!))) Уж если Малыш несмотря ни на что остался добрым и хорошим, то и нам грустить нельзя!))))Вот!!!

Спасибо Вам за то,что привезли малыша. Лишь бы ему помогли здесь,по крайней мере,голодная уличная жизнь осталась позади... Да,с нетерпением ждем новостей,диагноз,перспектив... Чтоб дальше был понятен план действий,а также финансовая ситуация,сколько и на что необходимо. И,надеюсь,с миру по нитке соберем...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарности за то, что довезли Чекушкина сквозь все снежные преграды.

А насчет некрасивости, ведь животные любят нас не за внешность, любят нас не глазами, а сердцем и душой. Этого же они ждут и от нас. К сожалению, мы не всегда оправдываем их ожидания и не всегда достойны их любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую показать хирургу. Оле микроне написала в личку.

 

 

Добрый вечер! Чек добрался до места .Ура!!!!! Сразу же все кусты были помечены .Проводив девочек я его сразу накормила.Поел с аппетитом.Но у нас есть одна проблема он дома метит все углы .Пока он сидит в коридоре но не знаю на долго хватит моего мужа .так как только за час было 7 пописов .Давайте вместе подумаем что мне сделать.

Писала уже, но моё сообщение пропало.

Ещё раз. Предлагаю клетку в воспитательных целях. Оля, учить не буду, наверняка знаете как это делается.

Второе предложение - кастрация. Радикально, но эффективно на мой взгляд кошатника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра планирую показать хирургу. Оле микроне написала в личку.

 

 

 

Писала уже, но моё сообщение пропало.

Ещё раз. Предлагаю клетку в воспитательных целях. Оля, учить не буду, наверняка знаете как это делается.

Второе предложение - кастрация. Радикально, но эффективно на мой взгляд кошатника)))

 

 

Поддерживаю. Иначе содержание в доме на ПМЖ в будущем будет проблематичным. Хот мочевой все же проверить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Чекушкин в Москве. Надо написать, наверное, просьбу о переносе темы в сложные судьбы. А то она висит в собаках из других городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, напишу сейчас.

Сегодня еду к доктору. Мне уже сказали, что пластику делать бесполезно, поэтому доктор, конечно, посмотрит его на предмет носа. И если будет решение, что нос оставляем как есть, то сразу кастрируем.

Клетку Ольге привезу.

Фотографа попросила уже приехать пофоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, напишу сейчас.

Сегодня еду к доктору. Мне уже сказали, что пластику делать бесполезно, поэтому доктор, конечно, посмотрит его на предмет носа. И если будет решение, что нос оставляем как есть, то сразу кастрируем.

Клетку Ольге привезу.

Фотографа попросила уже приехать пофоткать.

 

ну вот какие хорошие и оперативные новости. Значит, пацанюха догуливает полноценным метящим мужичком последние часы...

Вы все же посмотрите его на предмет застуженности. А так - что делать, куда деваться. иначе ему квартирного проживания с такимизамашками не видать!

Желаю. чтобы все прошло без сучка и задоринки.

очень хочется посмотреть на , скажем так, пиарные фото Чека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...