Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соседи угрожают расправой! Срочно!


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На АВИТО размещу и буду поднимать, если НАТАЛЬЯ не будет против?

 

 

вы не забывайте писать, что у собаки эпиллепсия, чтобы для новых хозяев это не было сюрпризом, после которого собака благополучно может отправится на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На АВИТО размещу и буду поднимать, если НАТАЛЬЯ не будет против?
Ира, с такими фотографиями это пустая трата денег! НАМ СПЕРВА ФОТОГРАФИИ ПИАРНЫЕ НУЖНЫ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не забывайте писать, что у собаки эпиллепсия, чтобы для новых хозяев это не было сюрпризом, после которого собака благополучно может отправится на улицу

 

Машуля, вот что VANILA пишет... разве у него эпилепсия, а не у первой собы, что уже была у бабули?

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не забывайте писать, что у собаки эпиллепсия, чтобы для новых хозяев это не было сюрпризом, после которого собака благополучно может отправится на улицу
У этого щенка НЕТ ЭПИЛЕПСИИ. Эпилепсия у собаки, которая жавет у бабули уже 5 лет, и бабуля не смотря на частые приступы никому своего пса не отдаст, скорее сама помрет, чем предаст собаку.

Герой этой темы МАКС - уже третья собака в 10-кошечной квартире

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого щенка НЕТ ЭПИЛЕПСИИ. Эпилепсия у собаки, которая жавет у бабули уже 5 лет, и бабуля не смотря на частые приступы никому своего пса не отдаст, скорее сама помрет, чем предаст собаку.

Герой этой темы МАКС - уже третья собака в 10-кошечной квартире

 

а ну тогда слава Богу.... чтобы звуков поменьше было, то нужно ковёр постелить, чтобы собака, падая, издавала меньше звуков, да и падать помягче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну тогда слава Богу.... чтобы звуков поменьше было, то нужно ковёр постелить, чтобы собака, падая, издавала меньше звуков, да и падать помягче...
Это так, но он еще описывается во время приступов... Раньше клала ватное одеяло, да записалось оно и разодралось, выкинули...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, вКонтакте разместила в одной Группе.

А возраст какой у МАКСА? Будет крупный? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, вКонтакте разместила в одной Группе.

А возраст какой у МАКСА? Будет крупный? Или нет?

Ему месяцев 6, наверное. А в силу того, что он долговязый и как гончаки довольно тонкокостный я сильно затрудняюсь предполагать, какой он будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже желающие разбираться с соседями в тему не заходят. Сижу пишу фотографам. Пока глухо. Да еще форум работает так, что каждое сообщение приходится по нескольку раз переписывать.

 

Вроде и прошу немного: помочь с пристройством, пока собака не на улице

 

А хозяйку уже однажды ударили по голове около дома. Ждать еще раз? Чтобы совсем память потеряла? Тогда животных коммунальные службы прекрасненько своими методами "пристроят". Будем открывать темы полные гнева.

 

Я СОВСЕМ НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЖЖ и другими информационными ресурсами. И фотографировать нормално и выкладывать фотографии тоже не могу, и фотик свой уже год как отдала и никак не получу назад. Вот так все запущено.

 

Зато я лечу, выхаживаю и годами тяну на передержках кучу больных, старых, неэкстерьерных и никому не нужных собак. Просто делаю, что умею. А что не умею, то прошу у форумчан помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за соседи? Мужики, женщины или кто? Не важно кем представиться, а просто сказать, что будет теперь установлена скрытая камера и не дай бог, хоть одно животное погибнет, сядут все, многие боятся, не зная законов и т.д. - это один из вариантов, также можно попробовать наладить контакт... в общем зависит от типа людей. Дайте мне свой телефон в личку, я с Вами созвонюсь по поводу соседей, хочу понять более подробно ситуацию. Бабулю жалко, когда некому заступиться.

 

На счет пиара и фото не могу помочь, я не спец, могу денежно немного помочь, если надо будет, пишите.

 

Люди помогите человеку с пиаром в соц.сетях :help: :help: :help: Посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор совсем потерян!!!! Помогите !!! Где формские пиарщики? или высчитаете, что песу невозможно пристроить???

Не бросайте бабушку и Тяпу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже желающие разбираться с соседями в тему не заходят. Сижу пишу фотографам. Пока глухо. Да еще форум работает так, что каждое сообщение приходится по нескольку раз переписывать.

 

Вроде и прошу немного: помочь с пристройством, пока собака не на улице

 

А хозяйку уже однажды ударили по голове около дома. Ждать еще раз? Чтобы совсем память потеряла? Тогда животных коммунальные службы прекрасненько своими методами "пристроят". Будем открывать темы полные гнева.

 

Я СОВСЕМ НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЖЖ и другими информационными ресурсами. И фотографировать нормално и выкладывать фотографии тоже не могу, и фотик свой уже год как отдала и никак не получу назад. Вот так все запущено.

 

Зато я лечу, выхаживаю и годами тяну на передержках кучу больных, старых, неэкстерьерных и никому не нужных собак. Просто делаю, что умею. А что не умею, то прошу у форумчан помощи.

А вы как это определили, что не заходят???!!! Просто Вы сами говорите "воевать" нет смысла и т.д. и т.п. Я сама по себе тихо мирно живу, в одиночку подбираю, лечу и пристраиваю животных последнее время, на данный момент своих 5 + 2 собаки на пожизненном на мне, итого 7!!! Ладно дело не в этом, могу вам предложить пиар у Jonny, я у нее пиарила собаку по рекомендации, точнее щенка, собака пока на испытательном, но там остались небольшие деньги и я могу доплатить за пиар, пиар платный, но человек вроде добросовестный и никаки нареканий у меня не было!!! Отправляйте пиарные фото, ну или более-менее приличные, контакты, возраст и т.д. и т.п. и будем проситься пиаритьтся!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, дайте пожалуйста текст и фото

у меня проплачен пиар у Весты 2007, но щенки уже пристроились, давайте этого псякина. Только в её тему напишите, вот она http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858

разместите туда фото, текст и т.д., а я подтвержу, что это вместо моих щенков. :) Не тяните особо... а то время идёт, а пиар проплачен до 18.03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать пиарные фото для собакена, живу недалеко от станции Лось, так что может быть смогу еще чем нибудь помочь, звоните, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, дайте пожалуйста текст и фото

у меня проплачен пиар у Весты 2007, но щенки уже пристроились, давайте этого псякина. Только в её тему напишите, вот она http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858

разместите туда фото, текст и т.д., а я подтвержу, что это вместо моих щенков. :) Не тяните особо... а то время идёт, а пиар проплачен до 18.03

 

Могу сделать пиарные фото для собакена, живу недалеко от станции Лось, так что может быть смогу еще чем нибудь помочь, звоните, телефон в профиле.

 

Маша (Тяпа), скорее всего, уже без Интернета. Пока фотки те, что есть в теме.

Kate111, спасибо за предложение :gift: ! Маша позвонит ВАМ!

VANILA, спасибо ВАМ :gift: , давайте я напишу пока за Машу, раз время идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сделать пиарные фото для собакена, живу недалеко от станции Лось, так что может быть смогу еще чем нибудь помочь, звоните, телефон в профиле.
Это удача! Катя, спасибо Вам огромное!

 

Очень надеюсь, что удастся завтра сделать пиарные фотографии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, так как фото совсем далеки от пиарных, то пиар пока откладываем до наличия хороших пиарных фото. Я неделю пиара Вам оплачу. Только не тяните с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за соседи? Мужики, женщины или кто? Не важно кем представиться, а просто сказать, что будет теперь установлена скрытая камера и не дай бог, хоть одно животное погибнет, сядут все, многие боятся, не зная законов и т.д. - это один из вариантов, также можно попробовать наладить контакт... в общем зависит от типа людей. Дайте мне свой телефон в личку, я с Вами созвонюсь по поводу соседей, хочу понять более подробно ситуацию. Бабулю жалко, когда некому заступиться.

 

На счет пиара и фото не могу помочь, я не спец, могу денежно немного помочь, если надо будет, пишите.

 

Люди помогите человеку с пиаром в соц.сетях :help: :help: :help: Посоветуйте что-нибудь.

Со скрытой камерой - это хорошая идея, только ею, наверное, не пугать надо, а поставить, да и собирать компроматик на соседушек. Только не представляю, насколько это дорогое удовольствие, сидя дома, наблюдать на экране соседские рожи.

Телефон в личку написала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто предложил содействие и финансовую помощь для пиара, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень надеюсь, что завтра сложится с фотографиями и у нас будет возможность размещать Максика. Только бы никаких форс-мажоров не случалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со скрытой камерой - это хорошая идея, только ею, наверное, не пугать надо, а поставить, да и собирать компроматик на соседушек. Только не представляю, насколько это дорогое удовольствие, сидя дома, наблюдать на экране соседские рожи.

Телефон в личку написала

 

да, Вы правы, лучше молча установить. Они же на пороге ей угрожают? На счет цен на камеры тоже не знаю, есть же не очень дорогие, может кто подскажет в теме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Вы правы, лучше молча установить. Они же на пороге ей угрожают? На счет цен на камеры тоже не знаю, есть же не очень дорогие, может кто подскажет в теме?
И на пороге, и у подъезда во дворе, и при выносе мусора, и по телефону звонят, а однажды письмо с угрозами в почтовый ящик бросили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...