Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские кошка и 2 кота. Помогите!


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Едут ко мне. Все четверо. Отлегло....

Рассказывай, как это удалось? ( Я уже столько мыслей в голове прокрутила, как дверь ломать и вообще..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывай, как это удалось? ( Я уже столько мыслей в голове прокрутила, как дверь ломать и вообще..)

Надь, готовлю карантин и приём. Завтра, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек удалось забрать. Но осталась другая проблема:

эта квартира находится в Строгино. Алкоголик раньше выпустил на улицу троих сиамов. Кто может помочь походить в том районе и порасспрашивать людей, не видел ли кто сиамов? С целью их забрать, конечно. Помогите!

 

Все также нужно финансирование вывезенным кошкам до пристройства. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек удалось забрать. Но осталась другая проблема:

эта квартира находится в Строгино. Алкоголик раньше выпустил на улицу троих сиамов. Кто может помочь походить в том районе и порасспрашивать людей, не видел ли кто сиамов. С целью их забрать, конечно. Помогите!

 

Все также нужно финансирование вывезенным кошкам до пристройства. Помогите!

Может это внести в заголовок?

Как я поняла- вывезены четверо, одну кош хозяин придушил, троих выпустил или не так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня (Фло) сообщила подробности

Дети в карантине. У каждого максимум половина зубов - явно выбиты.

На первый взгляд самому старшему лет 6-7. Потом поподробнее посмотрю.

При мне не едят. Вышла-зашла - миски пустые.

 

Не худые. Зашуганные и ужасно испуганные.

 

Люди помогите деньгами- адаптация долгой будет

Я пошла кидать 200 р на терминал, больше не могу, правда. :( Кину-отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Строгино живу, если в районе Таллинской ул, то киньте адрес подробнее могу поспрошать метных опекунов и с дворниками поговорить. У нас не обижают котеек. по крайней мере подвалы не замуровывают и если он ушел туда, то найти будет сложно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, Вы все ждёте историю. Рассказываю.

Вчера вечером мне предложила помощь девушка по имени Маша. Маша увидела перепост тем в ЖЖ. Позвонила и сказала: я чувствую, что я МОГУ помочь. Мой муж возьмёт переговоры на себя.

Я рассказала всю историю подробно, делая акцент на важных моментах. Договорились созвониться после того как Саша (муж Маши) переговорит с уродом. Вы даже не можете себе представить КАК я переживала. Но договориться по телефону получилось, и достаточно легко. Параллельно я договорилась с подругой, чтобы она подвезла переноски дополнительно.

Через час Маша и Саша приехали к этому козлу с бутылкой и он благополучно помогал им ловить кошек по квартире.

В квартире грязища ужасная. Кошки ходили в туалет прямо рядом с его кроватью. Вобщем мерзко и противно. Сами кошки, кстати, сильно вонючие тоже.

Как и писала уже Надя, уродец сказал, что 2 кошки ещё "куда-то делись", а одну он дней 5 назад выставил. Я предполагаю, что окрас должен быть сил-пойнтовый. Потому что 3 из 4 - сил и одна блюшечка.

Кошки напуганы. Зубы явно выбиты. Например, у одного кота с одной стороны есть почти все зубы и они нормальные, без жуткого налёта и камней, дёсна не воспалены. А с другой стороны нет ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ЗУБА. И ранок свежих нет.

Делаю вывод: пинал он их регулярно и всех. У всех кошек максимум пол комплекта зубов.

Вот такая история.

 

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШЕ И САШЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ.

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, Вы все ждёте историю. Рассказываю.

Вчера вечером мне предложила помощь девушка по имени Маша. Маша увидела перепост тем в ЖЖ. Позвонила и сказала: я чувствую, что я МОГУ помочь. Мой муж возьмёт переговоры на себя.

Я рассказала всю историю подробно, делая акцент на важных моментах. Договорились созвониться после того как Саша (муж Маши) переговорит с уродом. Вы даже не можете себе представить КАК я переживала. Но договориться по телефону получилось, и достаточно легко. Параллельно я договорилась с подругой, чтобы она подвезла переноски дополнительно.

Через час Маша и Саша приехали к этому козлу с бутылкой и он благополучно помогал им ловить кошек по квартире.

В квартире грязища ужасная. Кошки ходили в туалет прямо рядом с его кроватью. Вобщем мерзко и противно. Сами кошки, кстати, сильно вонючие тоже.

Как и писала уже Надя, уродец сказал, что 2 кошки ещё "куда-то делись", а одну он дней 5 назад выставил. Я предполагаю, что окрас должен быть сил-пойнтовый. Потому что 3 из 4 - сил и одна блюшечка.

Кошки напуганы. Зубы явно выбиты. Например, у одного кота с одной стороны есть почти все зубы и они нормальные, без жуткого налёта и камней, дёсна не воспалены. А с другой стороны нет ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ЗУБА. И ранок свежих нет.

Делаю вывод: пинал он их регулярно и всех. У всех кошек максимум пол комплекта зубов.

Вот такая история.

 

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШЕ И САШЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ.

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!

 

В выходные мне обещали позвонить ручки. Там два кота и две кошки, да? Какой приблизительно возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Строгино живу, если в районе Таллинской ул, то киньте адрес подробнее могу поспрошать метных опекунов и с дворниками поговорить. У нас не обижают котеек. по крайней мере подвалы не замуровывают и если он ушел туда, то найти будет сложно(

 

а почему такая дискриминация? Может на хвост упадете? вдвоем веселее... на бибике покатаемся. в субботу с муужем загляну, но проездом.А в воскресенье пару часиков можем покружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мали, Дороти, Ной и Джой. Это всё, на что хватило моей фантазии в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрошаю дворников. Могу на работе напечатать объявление и повесить во дворе. Имеет ли смысл? как думаете)

Телефон в личке) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поспрошаю дворников. Могу на работе напечатать объявление и повесить во дворе. Имеет ли смысл? как думаете)

Телефон в личке) :rolleyes:

Имеет, конечно. Если есть возможность, то напечатайте макетики с любой фоткой любого классического тайца.

Спасибо.

 

Сверьтесь с фин.отчётом, пожалуйста

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7456201

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напечатала объявления с этой фото

d50074a91946t.jpg

текст- убежал сиамский кот. Пугливый и диковатый.Если вы его видели, позвоните пожалуйста. телефон дала свой, би-лайн. пльзуюсь им только когда даю объявления.

Выезжаем говорить и клеить объявлеия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напечатала объявления с этой фото

d50074a91946t.jpg

текст- убежал сиамский кот. Пугливый и диковатый.Если вы его видели, позвоните пожалуйста. телефон дала свой, би-лайн. пльзуюсь им только когда даю объявления.

Выезжаем говорить и клеить объявлеия.

Спасибо.

Информация от врача + фото чуть попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверьтесь с фин.отчётом, пожалуйста

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7456201

 

Ляля, поместите ссылку в первый пост плиз.

И дайте, пожалуйста, в первый пост ссылку на мою тему передержки. Это надо по правилам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, сори за самовольство.

В клинике Белый клык оставила телефон ФЛО и свой.

Тетечка на ресепшене скзала: все что касается ПИКа они через Карину решают. Т.е. по большому счету телефон ФЛО для Карины и оставила.

 

Обьявки поклеили. Котов вообще никаких не видели. Только места их столования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...