Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....6 щенячьих жизней по 2,5 месяца у дороги... Каждый день может стать последним!Помогите спасти малышей, куратор есть!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогу денежкой немножко, могу передать 500 рублей, напишите в личку куда переслать.

Спасибо большое, отправляю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже помогу - скиньте, пожалуйста номер счета СБ смской 890пять787990восемь - у новичков личку отрубили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже помогу - скиньте, пожалуйста номер счета СБ смской 890пять787990восемь - у новичков личку отрубили

Спасибо огромное, отправила!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки сейчас живут под вагончиком сгороевшим, в темноте!! Им выход заколотили, что бы на дорогу не выскочили, как только выйдут- :cry2:

Помогите детям, куратор есть, нужны только деньги на передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать....................?Неужели везти в городской приют! :(:help:

 

Трое щенков очень необычные, c голубыми глазами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки сейчас живут под вагончиком сгороевшим, в темноте!! Им выход заколотили, что бы на дорогу не выскочили, как только выйдут- :cry2:

Помогите детям, куратор есть, нужны только деньги на передержку!!!

Где ж их взять, деньги-то?......

Думала, подкину немного, но Лена озадачила стерилизацией, сегодня троих забрали,ещё 7. Лиза поделись опытом :blink: , иду по твоим стопам. И там тоже щенки ещё с молочными глазами. Что делать-то?

Может на предложенные деньги хоть пару вывезти? А чем другие хуже.... Трудно всё и от этого грустно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне в личку номер карточки СБ, готова стать финкуратором малышей. Переведу для начала 10000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки с молочными глазами это проще...где же Лен, нарыла столько соб? :blink: не в Ивантеевке случайно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне в личку номер карточки СБ, готова стать финкуратором малышей. Переведу для начала 10000 рублей.

Марина, Вы просто спаситель!!! Вы столько помогаете, для стольких стали ангелом-хранителем!!!!!Спасибо Вам огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Вы просто спаситель!!! Вы столько помогаете, для стольких стали ангелом-хранителем!!!!!Спасибо Вам огромное!!!!

Когда от отчаянья не знаешь что делать и руки опускаются...... :gift:

 

Щенки с молочными глазами это проще...где же Лен, нарыла столько соб? :blink: не в Ивантеевке случайно...

Есть ещё места....... :angry: Соседка Лены по даче в Тарасовке живёт в Королёве. Вот только думаю,почему когда уже 4 помёта, почему не раньше.

8558e01beee3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу денежкой немножко, могу передать 500 рублей, напишите в личку куда переслать.

Спасибо огромное, денежка получена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла две передержки...одна вальерная в Ивантеевке 3500 за всех за неделю + надо будку свою.

Еще вариант, цена примерна такая же , но домик где жить есть....................

Ира, а вот здесь не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а вот здесь не подойдет?

Эти проверяем, но там не точно же еще, потому и говорю что ищем!!! А вдруг кто бесплатно возьмет!! :ninja::brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели ничего не нашли ??

может вам к ami попроситься? только уточните, что там с карантином....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..инет висит..не могла написать.

Вообщем остановились на Клязьме..нам это удобно.передержка не пиковская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это которая? С будкой?3500 в неделю? Это с едой или без??

 

 

плюс еда...сухой корм купим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, когда вывоз то?? Звонки есть???Завтра на ВИПы поставим!!!

Ир,давай я сама окучу Авито,Сландо и Всезверушки........а Галя остальные сайты :rolleyes:

В принципе, я уже и ВИПы там оплатила.А то боюсь на Авито заблокируют(

Надо вывозить..........ну хоть в сарай пока.........пойдут звонки на конкретного ......Лизавета согласилась отмывать и показывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде с Галей договорилась, она уже вчера поставила...Давай по фоткам просто разобьем, может скорее уедут!!!

Сегодня был дебильный звонок в 6 утра, голосом отрока:

Здрасьте, я по поводу собак...

Я, спросонья, пытаясь сообразить каких именно: Да, есть собачки, вам кто понравился?

Отрок: Я, это... Тут как то....Мееетиииисы авчарки...А тут в объявлении написано повсеместно....

Я, понимая что звонок пустой: Собаки в Москве...

Отрок: а, понятно....

И я пошла пытатся доспать....Сегодня в 6 утра я пришла к заключению, что дураки распространены повсеместно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,давай я сама окучу Авито,Сландо и Всезверушки........а Галя остальные сайты :rolleyes:

В принципе, я уже и ВИПы там оплатила.А то боюсь на Авито заблокируют(

Надо вывозить..........ну хоть в сарай пока.........пойдут звонки на конкретного ......Лизавета согласилась отмывать и показывать :rolleyes:

 

Да уж, Ира.Я как Герасим-на все согласен.Главное ,чтоб меня не лишили родительских прав. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, Ира.Я как Герасим-на все согласен.Главное ,чтоб меня не лишили родительских прав. :angry:

Деушка....... :rolleyes:

Это скорее Александра Матросова напоминает ;)

 

Да я вроде с Галей договорилась, она уже вчера поставила...Давай по фоткам просто разобьем, может скорее уедут!!!

 

Давай........я поставлю новые тогда фото..........когда будут.......пока использовать вообще чужие буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя должна сегодня на ВИПы поставить, а я ей денежку переведу!!!Все равно переводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...