Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

31 марта в Москве МИТИНГ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!


Веста
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По России-1 сказали, что был такой митинг, где все прошло очень тихо и спокойно, а потом показали менее мирные сюжеты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с мужем. Правда не с начала. Подписали обращения.

Народу действительно было мало!

Подумали что если просто по институтам по аудиториям пустить лист, подписей собралось бы гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва24 - был репортаж только что.

 

Москва24 - был репортаж только что.

да..да я тоже видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва24 - был репортаж только что.

Жалко телевизора у нас нет(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была с сестрой. Очень жаль, что пришло так мало народу. Где же все мы, форумчане!!!! Огромное спасибо организаторам! Ждем информацию о следующем митинге. Большая просьба к модераторам форума не пропускать такие события и проявлять активность в распространении информации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хнык

 

???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да репертож пропустила, но потом поняла, что его повторили)))

 

Где повторили то? Нужно искать в инете потом будет

 

хотелось бы своему мужу всё показать

 

я то была на митинге.,забыла только фотик дома...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убежала и забыла сказать девочкам, с которыми познакомилась, с ПиКа (катринк, горчица, собачница, светлана 2009 - извините за написание ников всех не совсем правильно), что я очень рада знакомству, у нас много адекватных. умных, красивых людей на ПиКе!!!

мне понравилось, что были мужчины, молодые люди, в общем мужской пол - приятно, что не только женщинам близка проблема животных, отдельное спасибо мужу Кати катринк)))

Ирин мне тоже приятно было познакомиться :gift: (конечно на ты ;) ). Мужу всё понравилось, он правда в первый раз был на таком митинге, помогал девочкам держать плакаты, т.к. он у меня высокий))) Я если честно немного разочарована митингом, из Москвы могло бы больше народу прийти, просто лично я вообще об этом митинге за 2 дня узнала, надо заранее оповещать, расклеивать макеты, сообщение в сети. Я лично что успела это разместить на сайтах и повесить объявления у себя в районе в зоомагазинах, а знала бы раньше, было бы больше времени, поклеила бы макеты на каждом подъезде во дворах, у нас в районе очень много любителей собак и не только породных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин мне тоже приятно было познакомиться :gift: (конечно на ты ;) ). Мужу всё понравилось, он правда в первый раз был на таком митинге, помогал девочкам держать плакаты, т.к. он у меня высокий))) Я если честно немного разочарована митингом, из Москвы могло бы больше народу прийти, просто лично я вообще об этом митинге за 2 дня узнала, надо заранее оповещать, расклеивать макеты, сообщение в сети. Я лично что успела это разместить на сайтах и повесить объявления у себя в районе в зоомагазинах, а знала бы раньше, было бы больше времени, поклеила бы макеты на каждом подъезде во дворах, у нас в районе очень много любителей собак и не только породных.

 

 

Вконтакте целые группы. Но не всех волнуют эти проблеиы. Другие не верят и так далее...но если не привлекать внимание так и будем сами в этом копашиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, не знаю писать ли насчет мужчины, с которым мы с тобой общались (можно на ты?).... стоит ли, форум читают многие...может пка не озвучивать? а только в крайних случаях....

вот и я не знаю, хотя если бы он был из тех, вряд ли свою рабочую визитку давал..... Он меня увидел, т.к на куртке была наклейка ПиК и сразу с расспросами про тему, которая якобы была на ПиКе, я о такой не слышала. Ириш может узнаешь у алабай команды? Но у меня всё просто, у меня отец бывший КГБшник и друзья у него на Петровке и в центральном ГАИ, мы конечно не злоупотребляем, но при большой надобности можем всё пробить. Хотя нам этот человек понравился и ни у меня, ни у мужа подозрения не вызвал. Ну может это я такая, привыкла всем доверять... :rolleyes:

 

А вообще я очень довольна была что увидела много молодежи и не только девчонок, но и ребят, им особая благодарность :gift: . Конечно огромное спасибо организаторам :gift: , но пожалуйста, давайте в следующий раз как то заранее оповещать, ведь и помощи и людей будет больше. Мы например на следующий митинг всей большой семьей пойдем, да и еще друзей соберем, просто чем раньше узнаем об этом, людям легче спланировать будет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо заранее оповещать, расклеивать макеты, сообщение в сети.

 

Что и делалось вообще-то....

 

Сначала появилась группа в контакте,искали кто будет проводить митинги по городам,в Москве -ни кто не соглашался-в итоге вызвалась моя подруга Ольга.также она пригласила людей веган.ру

 

потом она меня поросила помочь:Я разместила тут, и форуме амстаффкоманды.,а также всем друзьям и т.д.,

 

Ходила по району расклеивала макеты о митинге (когда на это было время) на работу-с работы еду уже ничего нет.

 

Если так всем не довольны давайте вперёд- делайте в следующий раз всё сами,-подавайте заявки на митинг,приглашайте зоозащитные организации,плакаты делайте,клейте как я и Ольга не спавши -клеили и рисовали плакаты,и также многие она переводила с других языков на русский...

 

Я тему открыла аж 7 марта- это разве не в заранее??? :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вконтакте целые группы. Но не всех волнуют эти проблеиы. Другие не верят и так далее...но если не привлекать внимание так и будем сами в этом копашиться.

я в контакте вообще не бываю, в одноклассники раз в пятилетку залезаю. времени нет, единственное кому время уделяю в сетях, это ПиК, поэтому и мужа попросила чтобы на страничках у себя о митинге повесил. На ПиКе в Поболтайку тоже не захожу, чисто случайно от форумчанки узнала. Надо было тему сразу в Скорой открывать и в основных темах, мне кажется так больше народу пришло бы.

 

Если так всем не довольны давайте вперёд- делайте в следующий раз всё сами,-подавайте заявки на митинг,приглашайте зоозащитные организации,плакаты делайте,клейте как я и Ольга не спавши -клеили и рисовали плакаты,и также многие она переводила с других языков на русский...

 

Я тему открыла аж 7 марта- это разве не в заранее??? :blink:

Я же не говорила что недовольна всем, а внесла предложение на будущее, просто здесь на ПиКе не все заметили о митинге,очень много кто не ходит в Поболтайку, я со многими форумчанами общалась, некоторые только вчера вечером узнали. И я если честно, с удовольствием помогла бы, если узнала бы об этом раньше. Извините если вас обидела. Мне просто действительно обидно, что Москва, огромнейший город и пришло так мало народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему было не сделать почтовую рассылку всем юзерам форума? И обратиться с подобными просьбами к админам других дружественных форумов? Ведь действительно - не все же постоянно на форумах и блогах/контактах/и.т.д. сидят и все темы просматривают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему было не сделать почтовую рассылку всем юзерам форума? И обратиться с подобными просьбами к админам других дружественных форумов? Ведь действительно - не все же постоянно на форумах и блогах/контактах/и.т.д. сидят и все темы просматривают.
А почему бы Вам хоть что-нибудь бы не сделать тоже?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините если вас обидела.

 

Да не,ничего не обидели :gift:

 

просто когда нужна была помощь-все начали а вот я не могу, а вот у меня то,а вот у меня сё....а теперь те же сидят и нас "поливают" ,не приятно

 

Мне просто действительно обидно, что Москва, огромнейший город и пришло так мало народу.

 

Мне самой обидно...,тем более там одна особа организатору обещала чуть ли не 1000 человек привести...,но в итоге ничего... :(

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы Вам хоть что-нибудь бы не сделать тоже?

Мы сейчас можем внести, каждый причем, предложения как в будущем привлечь больше народу на такие мероприятия и готовы в этом помогать. Сейчас здесь всё обсудим, сделаем как бы работу над ошибками и в следующий раз учтем. Посмотрите сами, с ПиКа пришло от силы человек 15, это с ПиКаааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в контакте вообще не бываю, в одноклассники раз в пятилетку залезаю. времени нет, единственное кому время уделяю в сетях, это ПиК, поэтому и мужа попросила чтобы на страничках у себя о митинге повесил. На ПиКе в Поболтайку тоже не захожу, чисто случайно от форумчанки узнала. Надо было тему сразу в Скорой открывать и в основных темах, мне кажется так больше народу пришло чанами общалась, некоторые только вчера вечером узнали. И я если честно, с удовольствием помогла оду.

 

Тема была в начале в Скорой, потом уже в Поболтайке. Ребята но надо и самим проявляться. Но не возможно за всех думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто организовал все, Вы просто молодцы!!! :gift: Мне кажется для первого раза просто отлично!!!! Я к сожалению не успела сегодня, поздно узнала о митинге, в следующий раз обязательно пойду!

А еще можно сделать наклейки (как плакаты только поменьше) для машин.

И можно отличительный знак ленточки (как на 9 мая) только зеленые с белым или еще какой-нибудь цвет. Эти ленточки всегда можно повесить в машине, на сумку и тд. Опознавательный знак, мы за спасение животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане!

Хочу поделиться своими мыслями о митинге.

Мало было народа - да. Я думаю это в первую очередь из-за недостаточной информированности людей. Сама узнала об этой акции буквально накануне. Как я поняла, в основном, о митинге объявления были в интернете. Но.. В огромном потоке информации очень легко проскочить мимо. Думаю, нужно более активно агитировать людей приходить на такие митинги в реальной жизни.

Было много молодежи, наверняка многие из них студенты - вот и поле для агитации. Маленькие листовочки (типа визиток) можно раздавать в учебных заведениях.

Хотя бы несколько объявлений можно дать и в газеты (например "Метро", на работу, с работы едешь - читаешь все, даже то что не интересно :) ), может быть какие-либо издательства согласятся дать объявление в благотворительных целях.

 

Может стоит о таких мероприятиях сделать отдельную, самостоятельную тему, чтобы она бросалась в глаза, например, "Все на митинг!" И в этой теме давать только информацию о проведении подобного рода мероприятий.

 

Вообще, нужно вопрос о распространении информации как следует продумать.

 

И еще, есть несколько видео с митинга, кому-нибудь будет интересно посмотреть? Поставить ссылки?

 

:(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто организовал все, Вы просто молодцы!!! :gift: Мне кажется для первого раза просто отлично!!!!

 

Спасибо,передам благодарности организатору :gift:

 

 

А еще можно сделать наклейки (как плакаты только поменьше) для машин.

И можно отличительный знак ленточки (как на 9 мая) только зеленые с белым или еще какой-нибудь цвет. Эти ленточки всегда можно повесить в машине, на сумку и тд. Опознавательный знак, мы за спасение животных!

 

Это хорошая мысль,с ленточками,только нужно чтобы кроме того человека кто повесит на себя эту ленточку, и другие люди вокруг знали что она обозначает... :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...