Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Открываются темы, текста нет


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, я пытаюсь прочитать темы, а текстов сообщений не видно. Открываются разделы, видно названия тем, а при попытке зайти в тему и прочитатать сообщение, текста нет, а просто чистое поле. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что случилось-но вчера было всё нормально,а сегодня я просто вижу.когда открываю "новые сообщени" просто перечень разных тем,но если зайти в тему,ни одно сообщение не просматривается.

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААА! У меня то же самое со вчерашнего дня. Могу читать только личку и смотреть профиль (свой и другие). Кликаю на "Ошибка" или в некоторых случаях "готово", но с воскл. знаком в треугольнике внизу, вижу:

 

d6083f1fda98.jpg

Это в Int.Explorer

 

Перешла на Googl Chrome.

Темы вижу, писать вроде могу, НО в профиле (моем и любом) не могу открыть ни темы, ни сообщения. Независимо от времени ожидания вижу:

798de78da56e.jpg

Я именно так и ищу темы.

 

 

Модераторы и просто знающие, подскажите. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация поставлена в известность, надеемся проблемы быстро устранят.

У меня тоже бывают пусты страницы, после обновления все появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала Мозилу. Вроде все наладилось в смысле тем и профиля. Но вернулась БД во всей красе.

С другой стороны, нельзя же все и сразу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла с чужого компа, здесь тоже эксплоер, но почему-то работает, мазилу установить не могу, это рабочий ресурс. Помогите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в названии темы. Открывается "ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА", я вижу там по названиям, что такая проблема не только у меня, но открыть темы и прочитать не могу - идет пустая страница. Так что не знаю, как советуют решать проблему. Может, напишете мне на почту или в личку что делать (если я могу что-то исправить). Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самое интересное-с компов коллег по работе-всё открылось и читаемо :wub: И с домашнего кстати -тоже получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с домашнего компа- интернет там медленный+ Explorer- вот такое вчера весь вечер

Мозиллу там поставить не могу, дневний ноут, к сожалению...

 

c6c9c9bc7320.jpg

 

При этом другие форумы работают нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу с Mozilla Firefox - все нормально читается. Захожу с Explore но с чужого компьютера - тоже все работает правильно. А с Explore моего компьютера - все та же проблема: видны только заголовки + пустая страница. Что может блокировать? Началось это позавчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в свою тему :( Тема в Скорой, про искринских котят. Вижу, что тема функционирует, появляются новые сообщения, но при попытке войти в тему появляется сообщение" НЕ возможно открыть узел" Так уже два дня. Не могу обновиить первый пост :(:cry2: Такое же сообщение появляется при попытке пройти по ссылке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202485

 

и при попытке войти в некоторые другие темы. Часть тем открывается нормально.

Личка работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу зайти в свою тему :( Тема в Скорой, про искринских котят. Вижу, что тема функционирует, появляются новые сообщения, но при попытке войти в тему появляется сообщение" НЕ возможно открыть узел" Так уже два дня. Не могу обновиить первый пост :(:cry2: Такое же сообщение появляется при попытке пройти по ссылке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202485

 

и при попытке войти в некоторые другие темы. Часть тем открывается нормально.

Личка работает нормально.

смените браузер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать? Не получается войти н и в одну тему. Открывается только раздел, а затем выдает "невозможно отобразить страницу" Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Есть уже такая тема. Войдите через мозиллу

Ир, а что делать тем кто не может в силу ряда объективных причин поставить моззилу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе пользователя *aibe*.

*aibe * не может войти ни в одну тему.При входе в тему на экране вместо текста чистое поле. Только сверху видно название темы и все.

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же со вчерашнего вечера по крайней мере при использовании эксплорера в темах пусто.

 

С Гугл хром все нормально, но это еще нужно догадаться что нужно сменить браузер.

 

Да и не все это могут сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не все это могут сделать.

А в чем сложность то? Скачал и установил))))

 

У меня Опера - никаких проблем с сайтом не возникает....у кроме ошибки 504))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем сложность то? Скачал и установил))))

 

У меня Опера - никаких проблем с сайтом не возникает....у кроме ошибки 504))))

 

 

Некоторые на сколько я знаю выходят со служебного компьютера. Не во всех фирмах можно вот просто установить что то скачав.

 

Некоторые плохо владеют компьютером. Для них скачать и установить целая история.

 

У кого то мобильный инет, не особо покачаешь.

 

Так что повода для веселья не вижу. Не говоря уже о вновь приходящих и гостях. Они должны интуитивно догадываться что смотреть только оперой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЕ последняя версия отображает все нормально. Как и посл. версии других браузеров.

Если у кого-то сложности со скачиванием, чем может помочь администрация форума? Можно позвать людей из техподдержки провайдера.

Глобально это все из-за маркетинговой стратегии майкрософт и иже с ней :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...