Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок 5 мес. после расстрела. Одноглазик нашел дом!


Hippo
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

А как Афоня себя чувствует?

Только, что от него. Прогресс на лицо. Значительно лучше стал ходить, начал интересоваться окружающим миром. Сегодня даже положил мне морду на руку. Улучшился аппетит. В общем т-т-т, нормализуется. Через пару дней доснимут оставшиеся дренажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, что от него. Прогресс на лицо. Значительно личше стал ходить, начал интересоваться окружающим миром. Сегодня даже положил мне морду на руку. Улучшился аппетит. В общем т-т-т, нормализуется. Через пару дней доснимут оставшиеся дренажи.

Hippo, какой же Вы молодец! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.03.2012 В Зоовет приезжала Лена (Черепашка), провела фотосессию Афоне. Он был сытый и уставший от прогулки по корридору, так что позировать не хотел. Позже выложу, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P ну да, настоящий артист должен быть сильно голоден :P

выздоравливай, Афоня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, что там много собак, и передержка вольерная в основном?

 

У Папасана могут быть места и в доме, спросите его. Папасан очень ответственный, я своих кураторских щенков ему со спокойной совестью всегда доверяю. Когда у одного заболела лапка он сам отвез его в хорошую клинику за 70 км, так как н могла с работы срочно уйти. И он великолепно умеет социализировать собак, даже книжки им читает. 100 км от МКАД по Ярославке.

 

Еще очень хорошая передержка santinka, около Покрова находится, ее лабродоршики пользуется все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и результат работы настоящего профессионала и замечательного человека Елены (Черепашка)!

2fe393be5b00.jpg

2a33cd63f78a.jpg

2d75310fb8e5.jpg

25e85802e320.jpg

83b2b98eaec1.jpg

ed225c75ea5a.jpg

2e4aa97b2d78.jpg

 

Спасибо ей огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой малыш расчудесный! :wub:

 

как могла на него рука подняться и так покалечить????

такая кроха беззащитная... сижу реву...

 

Hippo, вы ЧЕЛОВЕК! Спасибо вам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой малыш расчудесный! :wub:

 

как могла на него рука подняться и так покалечить????

такая кроха беззащитная... сижу реву... нн

 

Hippo, вы ЧЕЛОВЕК! Спасибо вам!

Чего реветь? Пристраивать надо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?

А его пиарят, в соцсетях размещали?

 

Размещен на платном PR у Веста2007, форумчанки-добровольцы разместили на своих страничках в сетях. Пока нет ни одного (даже пустого) звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы уже ищите для Афони хозяина, минуя передержку, от себя могу предложить расклеить объявления в зоомагазинах и на инфо стендах в районе СЗАО

напишите в личку, как будет макет, дам почту, куда скинуть (распечатать в цвете могу сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы уже ищите для Афони хозяина, минуя передержку, от себя могу предложить расклеить объявления в зоомагазинах и на инфо стендах в районе СЗАО

напишите в личку, как будет макет, дам почту, куда скинуть (распечатать в цвете могу сама)

Найти хозяина, наверное, лучшее что мы можем для него сделать. Передержка вопрос вторичный.

Спасибо за предложение, подготовлю макет - свяжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела сегодня объявление с Афоней в выпуске МК, который раздавали в метро :) ... звонки есть???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела сегодня объявление с Афоней в выпуске МК, который раздавали в метро :) ... звонки есть???

НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Афоньке можно переезжать в Собаки. Он на передежке, восстанавливается и ждет результатов пиара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Афоньке можно переезжать в Собаки. Он на передежке, восстанавливается и ждет результатов пиара)

Ок. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии от 04.04.2012 г.

 

ee7009971293.jpg

 

9116c90031cf.jpg

 

3ea979afa73b.jpg

 

9b66d0e42955.jpg

 

7af9b1f25c79.jpg

 

Если это кому-то интересно: Весь альбом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он малёк совсем... :blink:

попробую в двух сообществах на майл ру разместить... вас на майле еще не размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он малёк совсем... :blink:

попробую в двух сообществах на майл ру разместить... вас на майле еще не размещали?

Кажется нет. Он в платном-PR у omela и Веста2007. А у них в списке вроде не фигурирует майл. Доброволицы вроде тоже не сообщали.

Как бы то ни было, но интереса к щёну нет ВООБЩЕ. Не было ни единого звонка, даже пустого.

Может народ мой "городской" телефон пугает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мосечка сладкая :rolleyes: Как он на передержке? Обживается? Есть какие-нибудь изменения в поведении?

Господи, пошли Афоне хороших хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я читаю, я слежу. Тоже хочу, чтобы Афоне повезло, раз уж вообще ТАК повезло! Значит это судьба!

Афоня симпатяга, даже одноглазик! Не надо отчаиваться!

А что с пиаром?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мосечка сладкая :rolleyes: Как он на передержке? Обживается? Есть какие-нибудь изменения в поведении?

Господи, пошли Афоне хороших хозяев!!!

Долечивается в стацинаре передержки. Сегодня сняли последний дренаж (на плече). Остальные затягиваются по-тихоньку. Отрастает сбритая шерсть.

ЛЕНИТСЯ! Спит, ест, да .....!

Обед предпочитает в постель!

09597e2bfb02.jpg

 

Гулять не выманишь. За мясо - выходит из своего номера, съедает и топает обратно к себе. На игрушки - ноль внимания, фунт презрения.

Гладится спокойно, но немного пугается если подносишь руку со стороны отсутствующего глаза.

8361d3a66f8f.jpg

 

Вот так вот как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я читаю, я слежу. Тоже хочу, чтобы Афоне повезло, раз уж вообще ТАК повезло! Значит это судьба!

Афоня симпатяга, даже одноглазик! Не надо отчаиваться!

А что с пиаром?

Я все стесняюсь спросить у немцев, у них тут трудности были. Но обещаю, спрошу!

Эх, жаль у меня контакт всего один.

Он в платном-PR у omela и Веста2007, Вы и еще две девушки помогают представлять его общественности, но увы, ПОКА телефон молчит.

По- поводу немцев, может заодно спросите об общем порядке подбора приемной семьи? Как отбирают, как проверяют, можно ли будет лично познакомиться, что будет, если семья не захочет держать у себя дальше.

На своей территории мне как-то проще проконтролировать его судьбу, не вводить же опять танки в Берлин если что не так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся ответа, есть ли вообще такой шанс для калеки- одноглазика.

Там будет видно.

Немцы и другие непохожие на нашу цивилизации давно живут в другом измерении, по другим правилам.

Боюсь вот, что НАС и НАШЕ общество гуманизм все-таки переживет!

А за немцев я меньше всего переживаю. За нас вот, как-то совсем страшно... :(

Если бы в Германии ночью кто-то стрелял по... здесь бы уже весь район был окружен полицейскими...

В Америке тоже самое... на следующий день была демонстрация протеста и так, до тех пор пока все требования людей не были бы выполнены. Да...вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...