Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подраный, покусаный Леонбергер Лева


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

куда денежку перевести?

Извиняюсь, только добралась до интернета. Номер карты отправила в личку, спасибо Вам большое!!!

 

Есть ЯК? Переведу 2000р (проценты с двух тем барахолки)

Или на карту СБ, но это только на след. неделе, сегодня не успею, а потом выходные...

ЯКа нет, тогда лучше на тел. 8-985-922-57-14 МТС Спасибо Вам большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, надеюсь ты не будешь против, если я озвучу твой ник? Передержка у нас очень надежный и грамотный человек, Наталья Карпова, территориально Пушкино. Наташа взяла Леву на время лечения за корм, ну и врачи-лекарства с нас разумеется. Потом нужно будет искать другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Вот и я наконец :rolleyes: Левушка моих уколов испугался, помирать передумал :P , вечером съел сначала травмель, кот.был намазан нос и губа, потом креветку, через некоторое время кусочек мяса, а потом начал жрать(извините, но по другому не скажешь) все, что было вокруг него в мисочках-а мисочек было немало :blush: -хорошо, что вовремя заметили и тут же все поубирали :P , так что у нас все(ттт)-по сравнению с тем, что было. Писаем, поносим все тем же замечательным оранжевым цветом :blush: -короче жизнь идет :P

Ребенок стал неимоверно активен,завтра попробуем начать приводиться в приличный вид-тогда покажемся. Не забывайте за нас держать кулачки-мы еще не справились со всеми болячками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.

вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

Наталь, вставь п-ста в первый пост ссылку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, надеюсь ты не будешь против, если я озвучу твой ник? Передержка у нас очень надежный и грамотный человек, Наталья Карпова, территориально Пушкино. Наташа взяла Леву на время лечения за корм, ну и врачи-лекарства с нас разумеется. Потом нужно будет искать другую передержку.

Наташ,как вылечитесь обращайтесь ко мне,возьму Лёвушку к себе б/п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,как вылечитесь обращайтесь ко мне,возьму Лёвушку к себе б/п.

Наташа кинь карту СБ переведу денег.Всю жизнь хотела иметь леонбергера. :) Наташа я нашла хирурга у нас для Одди уже сделали УЗИ и подготовку начали к операции это на Хибинском доктор Кац.оддька стала послушная как теленочек.Ка же их всех жаль малышей.Ируксоветин хорошо притаких ранах помогает.Напрыгался малыш на собачьей свадьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я наконец :rolleyes: Левушка моих уколов испугался, помирать передумал :P , вечером съел сначала травмель, кот.был намазан нос и губа, потом креветку, через некоторое время кусочек мяса, а потом начал жрать(извините, но по другому не скажешь) все, что было вокруг него в мисочках-а мисочек было немало :blush: -хорошо, что вовремя заметили и тут же все поубирали :P , так что у нас все(ттт)-по сравнению с тем, что было. Писаем, поносим все тем же замечательным оранжевым цветом :blush: -короче жизнь идет :P

Ребенок стал неимоверно активен,завтра попробуем начать приводиться в приличный вид-тогда покажемся. Не забывайте за нас держать кулачки-мы еще не справились со всеми болячками :(

Ой, Наташ, спасибо огромное за такие хорошие новости, а то переживала я за мальчишку!!!! Кушать начал - значит жизнь налаживается, с остальным думаю справимся!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯКа нет, тогда лучше на тел. 8-985-922-57-14 МТС Спасибо Вам большое!!! :gift:

 

Перевела только что 2000р на этот номер, проверьте.

 

Это проценты с моих двух тем

 

мыло http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

(это не реклама, это я чтобы потом в темы отчёт вставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 2000р на этот номер, проверьте.

 

Это проценты с моих двух тем

 

мыло http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

(это не реклама, это я чтобы потом в темы отчёт вставить)

 

Спасибо большое, денежка пришла!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пнревела 800 р. на тел. со своей барахолки. Проверьте пож-та. Выздоравления ребенку :gift:

Спасибо большое! Пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа кинь карту СБ переведу денег.Всю жизнь хотела иметь леонбергера. :) Наташа я нашла хирурга у нас для Одди уже сделали УЗИ и подготовку начали к операции это на Хибинском доктор Кац.оддька стала послушная как теленочек.Ка же их всех жаль малышей.Ируксоветин хорошо притаких ранах помогает.Напрыгался малыш на собачьей свадьбе.

карту кинула. Людмил, может твоей мечте наконец-то суждено осуществиться? :blush:

 

Очень рада за Оддечку, пусть девочка скорей поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

У нас все потихоньку налаживается, стул нормализовался. Кушает с переменным успехом-видно, что чувствует себя еще не очень хорошо, через пару дней собираемся посетить доктора-сдать анализы и послушать легкие :rolleyes:

Наталь, все лекарства и чеки сейчас выложу в финансировании

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все потихоньку налаживается, стул нормализовался. Кушает с переменным успехом-видно, что чувствует себя еще не очень хорошо, через пару дней собираемся посетить доктора-сдать анализы и послушать легкие :rolleyes:

Наталь, все лекарства и чеки сейчас выложу в финансировании

Наташа спасибо тебе, буду ждать. И кинь мне твою карту, чтобы я денежку на нее перекинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лева потихоньку идет на поправку, кушает. Планируется поездка к врачу на обследование, т.к. есть некоторые проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Отправила сегодня на СБ 1000 ры. Проверьте, дошли? Пусть выздоравливает Левушка))) Чудный ребенок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня на СБ 1000 ры. Проверьте, дошли? Пусть выздоравливает Левушка))) Чудный ребенок :wub:

Спасибо большое, пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

Обновила. Финотчет привела в порядок. И у нас кажется нашелся заводчик. Пес выставлялся и был любим. А 2 года назад его украли. А потом за ненадобностью выбросили. Вот такая у нас грустная история.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

У нас есть новости:))

нашли заводчика, мальчику будет в мае 5 лет, в апреле 2009 г он был украден(или сам сбежал) с дачи в Переделкино, тогда поиски ничего не дали(объявление о пропаже есть в картотеке-сама проверила:))

С заводчиком созвонились-она будет искать прежних владельцев-старые номера телефонов не работают-прошло уже практически 3 года(:

Мы продолжаем лечение, Гоша(так зовут мальчика) начал кушать потихоньку, но нам еще кушать и кушать до достижения нормальной кондиции, завтра планируем выезд к доктору -послушать легкие, нужно сдать снова анализы крови, возможно поменять антибиотик, с поносом мы справились. Возможно потребуется сделать рентген-здесь нужна будет помощь- в нашей местной клинике его нет. Потихоньку пытаемся залечить губу и нос-насколько это возможно и, наконец то начали вычесываться:))-вот на эту процедуру понадобиться много времени

Очень жаль, что тему перенесли из скорой-нам еще лечиться и лечиться(: Наталь, поправь ссылку в первом посте на тему в финансировании и жми жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не все так очевидно в его истории.

 

Во-первых, как я раньше написала, я разговаривала с фактически соседями бывших хозяев мальчика. Они мне рассказали, что собаке 2 года. И, ей богу, он при всей запущенности сейчас, никак на 5 лет не выглядит. Как раз года на 2.

Я сама живу в 2 км от его прежнего места жительства, поэтому знаю более менее всех собак. Первый раз об этой оставленной собаке мне сообщили в прошлом году.

 

Хозяева приезжали, кормили, привозили корм. Оставляли корм охранникам в Сколково, они его подкармливали. Тоже подтвердили возраст и прежнее местожительства.

 

А теперь самое интересное.

 

Когда я на другом форуме разместила информацию о леоне, то мне тут же несколько свежезарегистрированных пользователей написали в личку о том, что они заводчики этой собаки и хотели бы его забрать. Просили еще и клеймо сказать))) Причем на мою просьбу сообщить их буквы - не ответили. Но зато написали все то, что можно было прочесть на первой странице темки: что мальчику в районе года, что имя домашнее Лева и т.д.

 

Вот только просчитались с местоположением клейма. И тихо ушли в тень после моей просьбы сообщить их буквы, чтобы сравнить.

 

Я все это пишу для того, чтобы предельно внимательно отнестись к тем, кто сейчас к вам как заводчик обратился.

Уже только на какие хитрости не пускаются порой люди. За много лет на ПИКе уже всякое было.

 

Порода становится популярной, спрос на нее хороший. Лакомый кусок для перекупки, которой не будет дела до воспаления легких и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Девочки, не все так очевидно в его истории.

:blink: по клейму в ухе он рождения мая 2007 г , весной 2009 г он пропал из Переделкино(есть объявление о его пропаже в картотеке на claw се, кстати с его фоткой), те, кто его бросил на Сколковском шоссе вероятно подобрали его в 2009 г-тем более,что это совсем недалеко от Переделкино, но хозяев искать не стали :(

Свою старую кличку Гоша-он помнит, собака выставлялась, он есть в каталогах-так что, мне кажется, как раз все очевидно :)

Заводчик к нам не обращлся-это мы его искали :blush: -и нашли :)

Мы поехали к доктору-по результатам отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...