Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята от Galla M на пристройстве - часть №2


Galla M
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за участие. Выслала текст и фото для пиара.

 

Только на авито не размещайте, пожалуйста, чтобы не забанили. Там уже эти котята есть с этими же фото. Эти котятки пиарятся на сайтах Все зверушки, Друг2, АВИТО, goodanimals.ru, otdam-kotenka.ru, на мауфоруме и по 16-ти кошачьим сообществам ЖЖ.

Текст и фото получила, но, наверное, лучше пиарить их отдельно, если согласны, то пришлите тексты на каждую из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст и фото получила, но, наверное, лучше пиарить их отдельно, если согласны, то пришлите тексты на каждую из них.

На всякий случай выложу отдельные объявления.

 

Ищет дом и любящие ответственные руки котёночка Алечка - светленькая нежных пастельных тонов трехцветочка (бело-рыже-голубая). Возраст 2,5 месяца. Метис сибирской.

Кошечка активная, контактная и любопытная, обожает играть в первооткрывателей и путешественников.

 

Когтедёрку знает, лоточек - без промаха, аппетит хороший.

Если вам понравилась эта кошечка, звоните и приезжайте знакомиться.

 

Территориально - ст. метро Парк Победы

Координаты 8 915 409 60 67 Галина, 8-910-442-69-62, Мария; 8-916-601-19-39. Наталья

 

 

Ищет дом и любящие ответственные руки котёночка Ариша, похожая на черное облачко с шикарным воротничком. Возраст 2,5 месяца. Метис сибирской.

Кошечка активная и любопытная, обожает играть в первооткрывателей и путешественников.

 

Когтедёрку знает, лоточек - без промаха, аппетит хороший.

Если вам понравилась эта кошечка, звоните и приезжайте знакомиться.

 

Территориально - ст. метро Парк Победы

Координаты 8 915 409 60 67 Галина, 8-910-442-69-62, Мария; 8-916-601-19-39. Наталья

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай выложу отдельные объявления.

Разместила Алечку, ссылки выложила в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251838, пара досок тормозили когда размещала, потом дополню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Алечку, ссылки выложила в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251838, пара досок тормозили когда размещала, потом дополню.

Спасибо Вам за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galla M, добрый день!

Пристроились Аля и Ариша? Такие милахи! :wub: Хотели бы взять кошечку-котенка в ближайшее время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galla M, добрый день!

Пристроились Аля и Ариша? Такие милахи! :wub: Хотели бы взять кошечку-котенка в ближайшее время.

Пока ищут хозяев. Можно созвониться и договориться о смотринах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая серая полосатка Масяня, возраст 3,5 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Кошечка игривая, ласковая, к лотку приученая. Она наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Вырастет очень красивой кошкой. Хорошо уживается с другими котами и кошками. Посмотрите на это чудо и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками и ласкова к людям.

Территориально - ст. метро Фрунзенская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

640x480_6a64a18357dc4d08c0e6bc2145262c47.jpg

 

Уехала домой симпатичная полосаточка Масяня. Осваивается на новом месте. Назвали кошечку Ася. Удачи Асе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы Алечку с Аришей только в ЖЖ размещали из соц.сетей? а то собираюсь в контакте размещать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вы Алечку с Аришей только в ЖЖ размещали из соц.сетей? а то собираюсь в контакте размещать..
Пропиарила своими силами котявок на мауфоруме и по 16-ти кошачьим сообществам ЖЖ. На Авито их размещают с подъёмами. Ещё размещают на Всех зверушках и otdam-kotenka.ru. Плюс Ваш пиар. Про размещение вконтакте не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю рассказывать самой себе о своей волонтерской деятельности.

 

Кастрирован 16.02.2014г. ещё один котик, оставшийся не пристроенным с лета. Если появится спонсор, пожелающий оплатить кастрацию котика, буду признательна.

 

Пристраивается кастрированный котик Френк, окрас рыжий с белым. Возраст 7 месяцев, отлично знает когтедерку и лоток, по характеру - ненавязчивый и спокойный. Хорошо уживается с другими кошками. Ласковый и замурчательный котофей ищет заботливых и ответственных хозяев.

Территориально - ст. метро Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

072b3a9f32a88b6509c0ccab43311be6.jpg

 

640x480_99c97dbdad35c41352e06882120280f9.jpg

 

feb6b77e604afe07cfe786375aec6b92.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжта, пристраиваете ли котят в европу? Я буду в Москве, могла бы лично забрать пару котят или кошек в аэропорту. Не знаю, к кому обратиться, столько кошечек нуждаются в доме, сердце сжимается!!! Очень хотела бы помочь и взять в свою семью пару котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пжта, пристраиваете ли котят в европу? Я буду в Москве, могла бы лично забрать пару котят или кошек в аэропорту. Не знаю, к кому обратиться, столько кошечек нуждаются в доме, сердце сжимается!!! Очень хотела бы помочь и взять в свою семью пару котят!
Можно обсудить. Если потенциальные хозяева оплатят прививки, чипирование и перевозку котят в полном объёме, почему бы и не отправить. У меня лично полностью отсутствует возможность отправлять котят куда бы ни было за свой счёт. А спонсоров нет и не предвидится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите сумму, пжта, в рублях или евро.
Я много лет уже никого за рубеж не отправляла, поэтому сумму сходу назвать не могу. Наверное, Вам лучше определиться, какого конкретно котика или кошку Вы хотите взять и уже после выбора будем говорить. Возможно, Вы захотите взять уже стерилизованную подросточку или кастрированного молодого котика. В этом случае нужно оплатить чипирование, прививку, если она ещё не сделана, и оформление ветсправки на вывоз. А стоимость и условия перевозки уже обсуждать с конкретной авиакомпанией. Я поняла, что Вы сами будете забирать и перевозить животное?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка простерилизовала Мурлыку.

 

Изящная красавица Мурлыка, возраст 7 месяцев, ищет семью для проживания. Мурлыка - стерилизованная кошечка с изумительным черепаховым окрасом, привита с ревакцинацией. Ест сушку и консервы РК. Приучена к лотку с наполнителем Фреш-степ и когтедёрке. Кисонька ждёт своих ответственных и заботливых хозяев.

Посмотрите на это чудо и возьмите радость себе в дом.

Территориально - ст. Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

640x480_210c398a24b18f9b672ac1d54fa7d4f9.jpg

 

Кису переношу в тему Кошки на пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я много лет уже никого за рубеж не отправляла, поэтому сумму сходу назвать не могу. Наверное, Вам лучше определиться, какого конкретно котика или кошку Вы хотите взять и уже после выбора будем говорить. Возможно, Вы захотите взять уже стерилизованную подросточку или кастрированного молодого котика. В этом случае нужно оплатить чипирование, прививку, если она ещё не сделана, и оформление ветсправки на вывоз. А стоимость и условия перевозки уже обсуждать с конкретной авиакомпанией. Я поняла, что Вы сами будете забирать и перевозить животное?

А может есть кто-то на форуме, кто постоянно занимается отправкой котиков в германию? Я еще ни разу не перевозила животных, не хотелось бы, чотбы возникли проблемы в аэропорту. Перевозить буду сама! Нужно лишь передать кошечек мне в руки в аэропорту Шереметьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может есть кто-то на форуме, кто постоянно занимается отправкой котиков в германию? Я еще ни разу не перевозила животных, не хотелось бы, чотбы возникли проблемы в аэропорту. Перевозить буду сама! Нужно лишь передать кошечек мне в руки в аэропорту Шереметьево.
Если животное привито, чипировано и оформлена ветсправка на вывоз, то проблем не будет. Нужно только заблаговременно уведомить авиакомпанию о наличие кошки, чтобы забронировать место в салоне для неё. Разрешается в салоне перевозить лишь определённое количество животных. Других перевозят в багажном отсеке, что гораздо хуже для кошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лечу Аэрофлотом, котиков беру в салон, возможно двоих взять. Перелет оплачиваю сама. Если есть молодые пушистики небольшого веса, дружелюбные, которые уживаются с другими кошками и детьми, то буду счастлива взять их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лечу Аэрофлотом, котиков беру в салон, возможно двоих взять. Перелет оплачиваю сама. Если есть молодые пушистики небольшого веса, дружелюбные, которые уживаются с другими кошками и детьми, то буду счастлива взять их.
Все мои котята на пристройстве в первом посте этой темы. Посмотрите. Из маленьких пушистых котиков есть к примеру Котофей. Ему сейчас 4 месяца. Но он не привит. После прививки должен пройти 1 месяц, чтобы можно получить справку на выезд. А это очень отодвигает по времени отъезд животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мои котята на пристройстве в первом посте этой темы. Посмотрите. Из маленьких пушистых котиков есть к примеру Котофей. Ему сейчас 4 месяца. Но он не привит. После прививки должен пройти 1 месяц, чтобы можно получить справку на выезд. А это очень отодвигает по времени отъезд животных.

 

Алекс, Котофей и Аля понравились очень! Уживутся ли они вместе? Я лечу в москву только в июле, т.е. времени на прививки и справки достаточно. Не могли бы мы обсудить все вопросы по мейлу? tany-x@yandex.ru Буду благодарна за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс, Котофей и Аля понравились очень! Уживутся ли они вместе? Я лечу в москву только в июле, т.е. времени на прививки и справки достаточно. Не могли бы мы обсудить все вопросы по мейлу? tany-x@yandex.ru Буду благодарна за ответ!
Сейчас напишу на мыло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...