Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот-бомж с разбитым носом, сидит несчастный среди собак у магазина


Анисовка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А как же без автора найти котейку? Ситуация до боли похожа на нашу со слепым Васенькой. Жалко как рыженького!

легко найти,все ж написано,я так даже поняла,где это,но мне случалось там бывать,в этом Шишкином лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь стать куратором! Тут на форуме на самом деле помогают! Я тоже взяла на кураторство слепого кота из жалости, даже не верила что мне кто-то поможет. Когда люди видят, что помощь оказывается - честное слово - они помогают! Тут тоже уже и транспорт предложили, и передержку. Главное - начать. Тут такие есть тяжелые темы, и все-равно люди берутся. У всех когда-то бывает первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то возьмется курировать, помогу деньгами (1000 р.) и машиной. Не могу сама курировать к сожалению. Кот, видно, умный. Зиму наверное пережил чудом. Очень хочется вытащить его.

 

 

 

 

ЗАБЕРЕМ КОТЕНКА... КОГДА СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ С ТРАНСПОРТОМ ТЛФ 8-917-505-09-85 АНГЕЛИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки... а возможно ли будет его вообще оставить себе? смотрю на него и думаю, что вот оно - моё... мягкое, мурчащее, наголовузалезающее и в ухосопящее... для этого что-то конкретное нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопалась на Я.ру Можно написать девушке в ЖЖ: http://valent2007.livejournal.com/

Кот красавец, у меня сейчас точно такой же, но ухоженный и домашний есть на пристройство.

Этот тоже бывшедомашний, такой на улице не выживет, надо забирать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки... а возможно ли будет его вообще оставить себе? смотрю на него и думаю, что вот оно - моё... мягкое, мурчащее, наголовузалезающее и в ухосопящее... для этого что-то конкретное нужно?

А почему нельзя? На улице и сразу в дом - по-моему самый лучший вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие участники темы, я готова помочь с машиной в субботу или воскресенье. Но все же надо определить, кто куратор. Тему должен кто-то вести.

 

Moon_сat, супер, что вы так настроены :)

8ANGELINA8 - не очень поняла, куда забираем, сорри...

 

Автор!!! киньте свои координаты в личку, ведь будем плутать в этих деревушках!

мой тел: 8-926-343-49-68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки... а возможно ли будет его вообще оставить себе? смотрю на него и думаю, что вот оно - моё... мягкое, мурчащее, наголовузалезающее и в ухосопящее... для этого что-то конкретное нужно?

 

 

Это было бы самым лучшим решением для кота :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не могу быть куратором. Не могу. У меня грудной ребенок, я не могу. Времени вообще нет.

 

Я ещё совершенно неопытный кошковладелец, никогда до этого у меня не было ни кого из животных дома. Сейчас у нас котенок, и я его обожаю).

Что такое кураторство, какие нужно прививки, анализы вообще себе слабо представляю. Транспорт, наверное, могу обеспечить, но у меня нет перевозки.

 

Мой мейл для связи: fler_iva@mail.ru

Телефон не даю, потому что боюсь разбудить ребенка. Я сама буду перезванивать.

Всем огромнейшее СПАСИБО.

 

дорогие участники темы, я готова помочь с машиной в субботу или воскресенье. Но все же надо определить, кто куратор. Тему должен кто-то вести.

 

Moon_сat, супер, что вы так настроены :)

8ANGELINA8 - не очень поняла, куда забираем, сорри...

 

Автор!!! киньте свои координаты в личку, ведь будем плутать в этих деревушках!

мой тел: 8-926-343-49-68

 

Мой мейл: fler_iva@mail.ru

Тел: 8-915-132-06-50, Мария, только пожалуйста не звоните! - спит маленький ребенок - а проэсемесьте и я вам перезвоню!

Ангелина (см.комменты) хочет взять котишку. Себе, без всяких кураторов.

Чуть ниже в комм. я написала о себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moon_cat возьмет кота к себе! Просто невероятная удача, как я считаю ))) Мы ей поможем его забрать в субботу днем.

Мария (автор темы) с нами на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки... а возможно ли будет его вообще оставить себе? смотрю на него и думаю, что вот оно - моё... мягкое, мурчащее, наголовузалезающее и в ухосопящее... для этого что-то конкретное нужно?

 

Ура! Как же здорово! :yahoo: А у вас другие животные есть? Это я к тому, что свежепойманного бы сразу вету показать и анализы на вирусы сдать. И до результатов в карантине подержать, например, в ванной. Чтоб не дай Бог, если что-то есть, не заразить домашних животных, а лечить в изолированном помещении.

 

Я, к сожалению, не могу быть куратором. Не могу. У меня грудной ребенок, я не могу. Времени вообще нет.

 

Конечно, все ясно ;) Просто вы как-то резко завели тему и пропали, поэтому было как-то странно и непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки... а возможно ли будет его вообще оставить себе? смотрю на него и думаю, что вот оно - моё... мягкое, мурчащее, наголовузалезающее и в ухосопящее... для этого что-то конкретное нужно?

:gift:

Нужно схватить, прижать к себе и сказать: ты мой. :)

У Вас дома есть непривитые кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы пишите, как там с котом дела продвигаются.

Мое ру-кэтовское предложение о финансовой помощи на него, если что-то пойдет не так - в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОТЕЛА ВЗЯТЬ КОТА..... НО ВЧЕРА СОЗВОНИЛИСЬ С MOON CAT И ОНА ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ КОТЕ К CЕБЕ, У НЕЕ НЕТ КОШЕК... Я ХОТЬ НА ФОРУМЕ И НОВИЧЕК, НО В ДЕЛАХ КОТОПЕСОВСКИХ ПОПЛАВАЛА....... И КОТЕНКА ВЫХАЖИВАЛА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО АМПУТАЦИИ ЛАПКИ ОТ ГАНГРЕНЫ, И ПСА ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЕЙШИХ ОПЕРАЦИЙ ПОСЛЕ ДТП..... И ВСЕ ВЫЖИЛИ, И ВСЕХ ПРИСТРОИЛИ.....

ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛАСЬ НА САЙТЕ И НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анисовка, если получится, можете сегодня глянуть - на месте ли кот? понимаю, что у Вас времени немного, но вдруг получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОТЕЛА ВЗЯТЬ КОТА..... НО ВЧЕРА СОЗВОНИЛИСЬ С MOON CAT И ОНА ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ КОТЕ К CЕБЕ, У НЕЕ НЕТ КОШЕК... Я ХОТЬ НА ФОРУМЕ И НОВИЧЕК, НО В ДЕЛАХ КОТОПЕСОВСКИХ ПОПЛАВАЛА...

 

Ой, у нас на кота сразу двое ручек нарисовались?! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

Нужно схватить, прижать к себе и сказать: ты мой. :)

У Вас дома есть непривитые кошки?

 

у нас ток аквариумный рыб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас ток аквариумный рыб)))

 

Шикарно! :yahoo:

Только сдать анализы на вирусы все равно бы надо, чтоб понимать состояние здоровья и не ждать истечения карантинного срока. Заодно и нос ветеринару покажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас ток аквариумный рыб)))

Это вообще чудесно. Оказывается есть еще резервы :appl:

 

Только сдать анализы на вирусы все равно бы надо, чтоб понимать состояние здоровья и не ждать истечения карантинного срока. Заодно и нос ветеринару покажете.

Нос показать надо.

Анализы, к сожалению, далеко не всегда точные. Если нет клиники, то может быть ложноотрицательный. Да, собственно, карантин (хотя это условно, если он будет один в в доме) только чтоб не кастрировать на заразу.

Вот всякая мелочь, типа блох и глистов там наверняка есть. Но это ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, блох-глистов точно прогонять надо. И внимательно просмотреть на лишай. Пару недель понаблюдать в условном карантине. Потом дефабержировать. А через сколько времени после кастрации прививки лучше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, блох-глистов точно прогонять надо. И внимательно просмотреть на лишай. Пару недель понаблюдать в условном карантине. Потом дефабержировать. А через сколько времени после кастрации прививки лучше делать?

Через две недели но еще за 10-14 дней до прививки дают глистогонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глисты, глаза, уши, блохи и лишай - разберусь. пятак посмотрю на предмет повреждений. не думаю, что там что-то серьёзное. на приём к врачу после глистогонки и после того, как в себя придет. ослабленного вряд ли стоит кастрить. прививки после кастрации, если я правильно помню.

ну и вообще инструктаж во временнЫх промежутках нужен. и информация о клиниках. чтоб и врачи были нормальные, и цены приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глисты, глаза, уши, блохи и лишай - разберусь. пятак посмотрю на предмет повреждений. не думаю, что там что-то серьёзное. на приём к врачу после глистогонки и после того, как в себя придет. ослабленного вряд ли стоит кастрить. прививки после кастрации, если я правильно помню.

ну и вообще инструктаж во временнЫх промежутках нужен. и информация о клиниках. чтоб и врачи были нормальные, и цены приемлемые.

 

ТЫ С ЛИШАЕМ ПОАККУРАТНЕЙ... ЕСТЬ ТАКИЕ ВИДЫ, T-T-T, ЕСЛИ ВОЛОСЫ ВЫПАДУТ НОВЫЕ НЕ ВЫРАСТУТ..... Я НЕ ПУГАЮ... ЭТО ЖИЗНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ С ЛИШАЕМ ПОАККУРАТНЕЙ... ЕСТЬ ТАКИЕ ВИДЫ, T-T-T, ЕСЛИ ВОЛОСЫ ВЫПАДУТ НОВЫЕ НЕ ВЫРАСТУТ..... Я НЕ ПУГАЮ... ЭТО ЖИЗНЬ

чего? :blink::blink::blink: у Вас выпали и не выросли? не несите чушь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...