Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лекс Зарайский, стаффик-развалина, очень хочет домой


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена говорит глазки визуально получше, гноя меньше, ттт

но терапевту не понравились его анализы крови(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам у него иммуносупрессия - иммунитет упал, какой-то воспалительный процесс. В первую очередь думают на предстательную железу, но надо собаку смотреть на УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки капать уже привык, не убегает, не сопротивляется. Глазки утром уже без гноя. Купила еще один фуциталмик, завтра еще один пузырек Тобрекса куплю. Укололи полиаксидоний, для поднятия иммунитета, завтра куплю упаковку.

Мальчик просто цветочный, добрый, послушный. Видит плохо, но мы надеемся, что состояние глаз улучшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья Анатольевна пока на больничном, но будет завтра в клинике вечером с 18.00 до 19.30, Лекса примет

когда выйдет с больничного не знает пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили сегодня Лекса к офтальмологу.Есть улучшения,4 дня по той же схеме,далее другие капли,убрался немного белый налет,теперь нашал задача убрать пленку темную,чтоб лучше видел.Теперь к офтальмологу 24 марта.Заплатили за все-1150

f379bc266118.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Лекс всё-таки плохо, но видит. Сегодня, когда он лежал на солнышке, грелся, я ходила вдоль вольера туда-сюда, он голову чётко поворачивал в то место, где я нахожусь. Хотя, может быть он по звуку или запаху ориентировался... Но будем надеется на лучшее.

 

Пока усиленно личемся. Как сказал доктор, важно стабилизировать ситуацию, чтобы после снятия антибиотиков снова не было ухуджения. Лекарства дорогостоящие :(

 

Форумчане, помогите, пожалуйста Лексу денежкой на лечение! Искать дом собаке, которая видит, значительно проще, чем слепой!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что наша тема уже не для скорой, пока у нас просто рутинное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бест Чойс рыба 20 кг - 2167р

 

попробуем рыбный, он помягче, а мальчик тощик :(

 

чек за капли

a2e25abc3f2ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы где....

Да, а у нас уже ничего срочного слава Богу)))).

Глазки хорошие, капаем, ушки тоже капаем, ушки плохие пока, очень грязные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали капать по второй схеме: Натуральная слеза, Геповет, Оптиммун. Капать 3 раза в день, уже проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а как у него глазки? Лучше становятся?

Не понятно, но не хуже точно, чистенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как цветочек? Освоился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, расскажи, как там наш зайка??

 

 

Лекс очень суетно ведет себя в машине: всю дорогу пел, рыл сидение, периодически лизал мне ухо, пытался просутуть нос в щёлочку открытого окошка. В общем, видимо, к машине он не особо приучен )))))) Но ничего, я приспособилась! )) 24-го поедем ко врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может получится договориться о приёме в Монморанси вечером на этой неделе до выходных? Мне от Лены его удобно будет вечером отвезти на приём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, Д.А. в отпуске, ждем ее, вроде до 26 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнаю когда там работают наши врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, расскажи, как там наш зайка??

 

 

Лекс очень суетно ведет себя в машине: всю дорогу пел, рыл сидение, периодически лизал мне ухо, пытался просутуть нос в щёлочку открытого окошка. В общем, видимо, к машине он не особо приучен )))))) Но ничего, я приспособилась! )) 24-го поедем ко врачу!

Нормально, лифта не видел никогда в жизни, но ничего, привыкаем потихоньку) На поводке вообще ходить не умеем, глаза глазами, а прет как танк, а еще он может с земли подобрать и съесть что- либо... я не знаю хватит ли ему опиума до субботы, так что первые 2 препарата капаю по 2 капли, а его по одной... дома ведет себя нормально, только какая то странная у него реакция на вид ошейника, видит его и сразу выйти нам надо :P

Воть такие новости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарство не опиум, а оптиммун))). Одной капли за глаза хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарство не опиум, а оптиммун))). Одной капли за глаза хватит.

Будем надеяться что хватит до субботы. После поездки к врачу Катя привезет Лекса в Щелково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили в субботу с Лексом ко врачу. Какие-то нереальные пробки на МКАДе, не могу понять, почему... ( Полдня снова ушло только на разъезды.

 

Врачу результаты очень понравились, особенно левый глаз, очень хорошая динамика. Лечение продлеваем ещё на один месяц, но "Чистую слезу" нужно заменить на "Хило-Комод" (он продается в простых аптеках, не ветеринарный), от такой замены должно быть меньше раздражения.

 

Один из препаратов нужно будет докупить, он закончился и у нас, и в клинике, буду на неделе звонить, просить, чтобы отложили нам. Но нужно будет, чтобы кто-то заехал забрал, я физически после работы в будни не успею.

Основное, за чем нужно следить - зеленые выделения из глаз. Если они появятся, всё лечение нужно будет снимать, и Лекса везти на внеплановый приём.

Плановый приём состоится по предварительной договоренности 28 апреля (+- одна неделя).

 

Чек и назначение передала Лене.

 

Лекс - зайка, чудесный пес, он так мне радовался, когда я за ним приехала, скакал, как конь, лез целоваться :wub:

В машине всё ещё поёт песни.. но уже не так громко и протяжно, как раньше ))) С нашими регулярными поездками ко врачу, думаю, он скоро привыкнет к машине. Причем просто в припаркованной машине он сидит идеально, как только с места трогаемся, начинается паника ))))

 

По поводу питания, думаю, нужно делать обследование... Не отъедается он никак, худой (((

Я смогу свозить на приём, но, к сожалению, это будет не раньше, чем через выходные. Надеюсь, к этому времени наш врач в Монморанси сможет принять Лекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из препаратов нужно будет докупить, он закончился и у нас, и в клинике, буду на неделе звонить, просить, чтобы отложили нам. Но нужно будет, чтобы кто-то заехал забрал, я физически после работы в будни не успею.

Кать, а в выходные можно будет забрать или надо раньше?

По поводу питания, думаю, нужно делать обследование... Не отъедается он никак, худой (((

Я смогу свозить на приём, но, к сожалению, это будет не раньше, чем через выходные. Надеюсь, к этому времени наш врач в Монморанси сможет принять Лекса.

Попробуем с консервами кормить-Флерка хорошо так отъелась, но у нее консервы Хэппи дог были, попробуем с нашиими Лекса покормить.

Перед врачом можно будет сдать кровь-чтоб сразу все ясно было. Либо по срочному сдавать в день поездки к врачу-пока доедите, кровь уже будет, либо в отдельную поездку, лучше воскресенье как-нибудь подгадать, чтоб пробок меньше

Врач будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, и в выходные можно будет, т.к. сейчас препарат пока не завезли в клинику. Но эти капли на передержке тоже уже закончились, поэтому лучше бы сильно не открадывать их покупку. А в эти выходные, я, к сожалению, пас.

 

Ок, смогу через воскресенье тогда свозить на приём.

Маш, а если в срочном порядке сдавать одним днем, это как? Сначала ехать в лабораторию, потом в Монморанси, а когда приедем в Монморанси звонить и по телефону результаты анализа уточнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, и в выходные можно будет, т.к. сейчас препарат пока не завезли в клинику. Но эти капли на передержке тоже уже закончились, поэтому лучше бы сильно не открадывать их покупку. А в эти выходные, я, к сожалению, пас.

тогда ждем как завезут и решим, кто заедет

Ок, смогу через воскресенье тогда свозить на приём.

Маш, а если в срочном порядке сдавать одним днем, это как? Сначала ехать в лабораторию, потом в Монморанси, а когда приедем в Монморанси звонить и по телефону результаты анализа уточнять?

давай тогда ближе к делу я созвонюсь с Д.А.-узнаю будет ли она в этот день точно.

Да, сначала в лаборатоию и оттуда в клинику, анализы они отправят на почту-дать почту клиники и все там уже будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...