Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка-алабайка..8 часов на снегу преданно ждала хозяина..но он не вернулся((


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга, а вы мои деньги получили? я с утра отправила на ЯК команды

 

Как собака себя ведет, как себя ощущает?

 

Пришли. Спасибо огромное :gift:

 

Забрали на передержку с медуходом. Вольер, 6000 в мес. Через 2 недели показана стерилизация с предварительным рентгеном легких и УЗИ.

 

Новости с передержки:

Тётку приняли. Славная бабуля; узрев в соседних вольерах собак, вся подобралась, взъерошилась и загарцевала аргамаком Течет из нее будь здоров; но общее состояние удовлетворительное. Бум надеяться, что все не очень плохо, и операция поможет. Будкой пользуется; вареный рубец схомякала с удовольствием. Я сгоняла в де-биллу, купила сардельки, дабы прятать в них назначенные таблетки. Не хочется 2 раза в сутки изнурять собаньку принудительной дачей лекарства... Ласковая такая, тихая... От шерстки нехорошо пахнет, да и сальная она ужасно. Много трабблов у Тетки; надеемся, что все поправимо

 

Сканы узи

 

Ирина, спасибо, что не прошли мимо бабульки, за обследование и отдельное спасибо за возраст..6 лет :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не было поступления :blink:

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам через две неделе с бабулькой на УЗИ, и стерилизацию... Нам очень нужна помощь форума :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, киньте номер карты в личку. В самом начале марта, как зарплату дадут, переведу денежку. Собанька конечно должна жить назло таким "хозяевам". А им точно это бумерангом вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала Вам в личку. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, киньте номер карты в личку. В самом начале марта, как зарплату дадут, переведу денежку. Собанька конечно должна жить назло таким "хозяевам". А им точно это бумерангом вернется.

 

Спасибо :gift:

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3. Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

БИК 044525225

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

 

4. Перевод Webmoney R134965698066

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы анализы ( есть небольшие превышения, но с учетом возраста такое может быть)

Ирина, здравствуйте! :)

Это Нелли... :blush:.

Я нашла тему "нашей" алабайки, буду следить... .

Очень рада была с Вами познакомиться! Спасибо, что Вы есть :gift: и что так оперативно огранизовали помощь. Только вроде мы ее хотели "Таткой" записать... а получилось "Тетка" :rolleyes:. Но это не главное, лишь бы у нее все самое плохое осталось позади и она поправилась :worthy:.

 

Я готова быть финкуратором на 5 тыс в месяц

Вы - Человек с большой буквы! :gift: Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем собирать на стерилизацию и повторные рентген легких и УЗИ.

 

Будем благодарны за помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, запишите еще от Нелли приход 1500, она нам в клинике передала. За 600 руб я купила антибиотик, а 900 Сергею передала за доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем преданной собаке! :worthy:

... Надо было видеть эти настоящие слезы в ее глазах ... :(, эту горестную позу, в которой она сидела на одном месте :(, на снегу... :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и видно как она плачет...

 

Пожалуйста, помогите Тате на обследованиеи стерилизацию... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали собаку и все успокоились... а ведь ей предстоит еще операция...в следующий четверг в ОЦ Герцена :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь на операцию Таты..

 

Это прибл. 10 тыс... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассказала грустную историю Таты своей институтской подруге Людмиле (давно это было :blush: ... но старые друзья - самые лучшие! :)). Людмила сделала пожертвование Тате - 1000 р.

Как передать??

 

Где находится ОЦ Герцена?

Не на Беговой ли случайно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рассказала грустную историю Таты своей институтской подруге Людмиле (давно это было :blush: ... но старые друзья - самые лучшие! :)). Людмила сделала пожертвование Тате - 1000 р.

Как передать??

 

Где находится ОЦ Герцена?

Не на Беговой ли случайно? :blush:

 

На Беговой..

 

Людмиле спасибо за неравнодушие и помощь :gift: Можно на мой телефон или сразу в клинику, как Вам удобнее.

 

Обидно, что как тему сносят из Скорой, там собака будто исчезает и помощь вроде как и не нужна...разве тяжесть ситуации зависит от раздела форума? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Беговой..

Можно на мой телефон или сразу в клинику, как Вам удобнее.

Я живу на Беговой. Если у меня получится (смогу с работой "гибко" обойтись в этот день :blush:), то я подойду в клинику. Заодно могу помочь посидеть с Татой на капельницах, если понадобится ... . Да и повидаться с ней, поддержать морально перед операцией... . Сообщите мне пожалуйста день операции и точный адрес клиники.

 

Присоединяюсь к просьбе команды к форуму: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПОЖИЛОЙ ПРЕДАННОЙ АЛАБАЙКЕ ТАТКЕ! Ей предстоит операция по мед. показаниям! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое надо делать операцию, денег нет, а здесь нас никто не видит. Попросила модераторов перенести тему в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост. Напишите, какие медманипуляции необходимы помимо операции, укажите приблизительную стоимость и какая сумма необходима в итоге. После этого повторно жмите Жалобу. Если автор темы не может внести обновления - через Жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за понимание ситуации !

 

А ситуация такова:

 

старушке по имени Тетушка Тата требуется операция по удалению кисты и одновременной стерилизации.

 

Предварительное назначенное лечение проведено. Выделений из петли почти нет, воспаление снято.

 

Операция назначена на четверг 15 марта в ОЦ им. Герцена на Беговой.

 

Проблема в том, что денег на операцию нет совсем...

 

Ориентировочно нужно собрать 10-12 тыс ( если делать и гистологию, то еще 6 тыс)...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за понимание ситуации !

 

А ситуация такова:

 

старушке по имени Тетушка Тата требуется операция по удалению кисты и одновременной стерилизации.

 

Предварительное назначенное лечение проведено. Выделений из петли почти нет, воспаление снято.

 

Операция назначена на четверг 15 марта в ОЦ им. Герцена на Беговой.

 

Проблема в том, что денег на операцию нет совсем...

 

Ориентировочно нужно собрать 10-12 тыс ( если делать и гистологию, то еще 6 тыс)...

 

Оля, а анализы предварительные делали - чтобы наркоз получше рассчитать и проч.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а анализы предварительные делали - чтобы наркоз получше рассчитать и проч.?

 

Тату все обследовали в клинике Зоовет, когда нашли.

Да и в опыте Разовской сомневаться не приходится.

 

Перевела на сберкарту 1000 р для Таты

 

Деньги пришли. Спасибо :gift:

 

--------------

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...