Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок на 3-х лапах. Вернули 15.09. Нужны финкураторы до пристройства! Хотя бы на корм и пиар.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищем фин. кураторов до пристройства на 2000 - 3000 в месяц, на корм и пиар

Агат был пристроен в июне 2012 и возвращен 15 сентября 2012

 

После возвращения Агата я вынуждена стать куратором. См стр 14

 

Финансирование с 15.09

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217837

 

Позвонила женщина из Орехово-Зуево, к ее работе сегодня прибился щенок на трех лапах, одна лапа оторвана или отрезана, она точно не знает. Пристроить трехлапика практически не реально. У меня в доме живут 12 собак (7 взрослых и 5 подрощенных щенков), взять к себе значит он здесь пропишется на долгие годы. До 13 часов поехать никуда не могу, надо ребенка со школы забирать, за это время надо что то решить. Вежливо послать женщину, усыпить или искать пожизненных финкураторов.

Фото нет.

 

Я НЕ ВОЗЬМУСЬ. У меня на передержках сидят 4 щенка (финансирует форуи) и 2 собаки Майра и Ива, которых финансирую я (долг с января), не могу их забрать из-за перенаселенности.

Куратор до 1-го пристройства Lily_<3

 

 

Финансирование до пристройства

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7393785

ВОТ МАЛЫШ

63caeecce352.jpg

 

6123c72c1e12.jpg

 

e6a7b3fd5a68.jpg

 

a1456dd9152e.jpg

 

28.02 щенок временно у меня, куратор найден, передержки нет, денег нет

29.02 без изменений

01.03 все по прежнему, ни передержки, ни денег на нее

02.03 так же

03.03 передержки нет, постоянных фин. кураторов нет

04.03 передержка не найдена

05.03 без изменений

06.03 очень нужна передержка

07.03 без изменений

08.03 все по прежнему

 

14.09 завтра привезут Агата, а помощи нет...(((

15.09 его привезут мне обратно. Помогите на корм и пиар.

15.09 привезли

16.09 куратор даже не звонит узнать как собака.

17 .09 предложена помощь 300 и корм.

18.09 ищен финкураторов до пристройства, Агат у меня

 

Перенесено в Скорую

Изменено пользователем Алла Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила женщина из Орехово-Зуево, к ее работе сегодня прибился щенок на трех лапах, одна лапа оторвана или отрезана, она точно не знает. Пристроить трехлапика практически не реально. У меня в доме живут 12 собак (7 взрослых и 5 подрощенных щенков), взять к себе значит он здесь пропишется на долгие годы. До 13 часов поехать никуда не могу, надо ребенка со школы забирать, за это время надо что то решить. Вежливо послать женщину, усыпить или искать пожизненных финкураторов.

Фото нет.

Мой тел. в профиле.

По чему вы думаете что пристроить трех-лапку невозможно? Очень даже возможно пристроить! А фото можете сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что очень сложно пристроить. У меня сейчас 5 щенов на пристройство, из них 4 в пиаре, за февраль не уехал ни один. Фото нет, специально ехать что бы сфоткать не могу, боюсь что увижу, мозги отключатся, заберу, а потом буду локти кусать, т.к. не хочу становится бапкой, а все к тому идет...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла пишет - практически не возможно. Дело в том, что у Аллы куча хвостов на кураторстве, пиар идёт, а очередь не выстраивается. Мы все прекрасно знаем, что даже здоровые щенки зачастую перерастают и долго-долго сидят. При этом их всех надо кормить. Ал, сколько мешков корма у тебя уходит в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корма уходит 7-8 мешков по 2270 за мешок.

Меняю первый пост. Не возьмусь!!! У меня на передержках сидят 4 щенка (финансирует форум) и 2 собаки Майра и Ива, которых финансирую я. Майру с Ивой не могу забрать к себе из-за перенаселенности.

ИЩЕМ КУРАТОРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну не у всех же на кураторстве 16 собак?

Кто может заняться щеном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну может быть найдется Человек который возьмет на кураторство этого щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну может быть найдется Человек который возьмет на кураторство этого щенка?

Я бы взяла но я не выездная пока на этой неделе, так как в больнице у дедушке каждый день... :( Как жалко малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я его Вам привезу. Только тел городской Ваш киньте в личку или позвоните. Я не хочу Вас обидеть просто не знаю Вас))) и не хочется оказаться в Москве с щенком на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я его Вам привезу. Только тел городской Ваш киньте в личку или позвоните. Я не хочу Вас обидеть просто не знаю Вас))) и не хочется оказаться в Москве с щенком на руках.

Нет вы меня не обижаете! Я на этой недельке не как пока все время в больнице! А за щенком нужно смотреть. Приезжаю поздно и уезжаю рано. Ну пока не как. Максимум 2000р могу предложить пока на щенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание)))

Я не могу к себе взять, у меня в доме, именно в доме, не в вольере живет 12 собак. Уже не собаки у людей, а люди в псарне живут. Не могу с передержки забрать 2 своих кураторских, как их там еще держат не знаю, т.к. должна за Майру с Ивкой с января, а за этих собак я несу ответственность.

Блин как мелочь жалко(((, но выше головы не прыгнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за понимание)))

Я не могу к себе взять, у меня в доме, именно в доме, не в вольере живет 12 собак. Уже не собаки у людей, а люди в псарне живут. Не могу с передержки забрать 2 своих кураторских, как их там еще держат не знаю, т.к. должна за Майру с Ивкой с января, а за этих собак я несу ответственность.

Блин как мелочь жалко(((, но выше головы не прыгнешь.

Очень жалко :( Вы правы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, похоже никто не возьмется. Из инета ухожу, поехала за ребенком в школу. Если вдруг найдется куратор, звоните, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла позвонила, тётушка попытается щена сфотографировать и перешлёт Алле на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу тему.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО И ПЕРЕДЕРЖКОЙ ПИАРОМ!ЩЕНОК НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ СОВСЕМ ОДИН И БЕЗ ОДНОЙ ЛАПЫ!ГОТОВА САМА ПРИВЕЗТИ ЩЕНКА В МОСКВУ Я НА МАШИНЕ И НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДЕНЮШКОЙ 500 или 1000

 

может тему поменять.никого в теме нет не реагируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, что отозвались! :gift: :gift: :gift: Алла поехала детей забирать из садика и школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь текстом для сбора помощи в ВК, оттуда помощь хорошая!!!

Взять тоже увы....Понять бы еще рост, что за щенок...

И ежемесячные финкураторы нужны будут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подтягиваемся!! Там же 3 лапы у щенка, такой на улице не выживет!!

Есть желающие помочь с размещением информации в контакте??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки пришлет после 17 часов. По возрасту сказала 4-5 мес, щен не маленький.

Может правда ВК разместить, может кто возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки получила. Попробую выложить.

Люди, может если найдутся постоянные финкураторы, то и на кураторство кто-нибудь решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убиться об стену... Алл, ты бы номер сменила, что ли; пока он будет ходить по Орехово, к тебе очередь выстроится.

 

ТОЛЬКО постоянные финкураторы. ТОЛЬКО. Пристройство трехлапика - процесс ОЧЕНЬ небыстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убиться об стену... Алл, ты бы номер сменила, что ли; пока он будет ходить по Орехово, к тебе очередь выстроится.

 

ТОЛЬКО постоянные финкураторы. ТОЛЬКО. Пристройство трехлапика - процесс ОЧЕНЬ небыстрый.

 

Можно хотя бы подкармливать,присматривать и собирать деньги.Зачем открывать тему и забить на инвалида,обреченного на муки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно хотя бы подкармливать,присматривать и собирать деньги.Зачем открывать тему и забить на инвалида,обреченного на муки?

Подкармливать и присматривать на улице- это, извините, бессмыслица!! Забирать надо!! А для этого нужно иметь такую возможность!!Помогите собаке, пойдите хотя бы на сокураторство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...