Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной котенок Муся ждет помощи !


МаринаВик
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

котика сфотографировали,не соображу ,как вставить сюда фото :help:

 

Марина, я Вам в Мире написала, пришлите мне в Мир, в сообщение, фотку малыша, я ее сюда помещу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отсюда тогда фотки уберу, потому что Вы их продублировали, ничего, все в порядке.

 

Видно, конечно, что плохо ему, болеет и страдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть? анализы можете сдать?

вот фото котенка

56486f302530.jpg

 

ca9415a5ff18.jpg

 

cfc0846afc4e.jpg

 

Несчастный ,больной ( кашляет,сильно гноится глаз), но очень симпотичный и ласковый котенок очень ждет хозяина,который вылечит и полюбит его !!!! P.S. : я живу в Домодедово,у меня дома 5 таких же уличных найденышей и собака и брать больного котенка не могу,так как ему нужен карантин и лечение !!! Прошу отозваться того,кому нужен ласковый друг !!! мой тел 8-903-153-08-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите на форуме карантинную передержку. У него еще мордашка на нотоэндрозную смахивает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищите на форуме карантинную передержку. У него еще мордашка на нотоэндрозную смахивает :blush:

о чем вы говорите ? я не очень разбираюсь в кошачьих болезнях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я вообще в этом не понимаю, вот про эту болезнь:

 

Возбудителем нотоэдроза кошек является представитель чесоточных клещей - и часто паразитирующий в толще кожи головы и ушей.

Болеют нотоэдрозом молодые животные. У кошек болезнь сопровождается умеренным зудом.

Л е ч е н и е. Кожный покров больных животных можно обрабатывать 2%-м раствором хлорофоса или 3%-й суспензией коллоиды серы - двукратно с недельным интервалом.

Не следует забывать о том, что кошки проявляют повышенную чувствительность к креолину и другим противопаразитным средствам, поэтому следует соблюдать осторожность при дезакарации этих животных.

 

Отсюда: http://blogs.privet.ru/community/Alien/251754

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем вы говорите ? я не очень разбираюсь в кошачьих болезнях...

 

Нотоэндроз - кошачья чесотка, вызывается клещом. Можете в инете поискать-почитать.

Вам бы еще название темы поменять - в таком виде вряд ли котеец хозяина найдет. Ему повезло, что нашелся куратор и финкуратор, ищите передержку с лечением, через месяц-полтора думаю он будет в норме вот тогда и можно будет поиском хозяина заняться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нотоэндроз - кошачья чесотка, вызывается клещом. Можете в инете поискать-почитать.

Вам бы еще название темы поменять - в таком виде вряд ли котеец хозяина найдет. Ему повезло, что нашелся куратор и финкуратор, ищите передержку с лечением, через месяц-полтора думаю он будет в норме вот тогда и можно будет поиском хозяина заняться :)

Спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нотоэндроз - кошачья чесотка, вызывается клещом. Можете в инете поискать-почитать.

Вам бы еще название темы поменять - в таком виде вряд ли котеец хозяина найдет. Ему повезло, что нашелся куратор и финкуратор, ищите передержку с лечением, через месяц-полтора думаю он будет в норме вот тогда и можно будет поиском хозяина заняться :)

у него мордочка была постоянно мокрая и глаз закрывается,гноится,может,от этого такой вид ? хотя я не спец,не знаю...но,то что ему нужно лечение - это факт,об этом я и писала сразу ! :help:

 

Нотоэндроз - кошачья чесотка, вызывается клещом. Можете в инете поискать-почитать.

Вам бы еще название темы поменять - в таком виде вряд ли котеец хозяина найдет. Ему повезло, что нашелся куратор и финкуратор, ищите передержку с лечением, через месяц-полтора думаю он будет в норме вот тогда и можно будет поиском хозяина заняться :)

было бы здорово,если б нашелся хозяин ! мы только одного выходили котенка,проблемы с кишечником были ,теперь красавец-подросток ....а вообще их у меня пятеро,все с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала, что у котенка клещ.

Хорошо помогает Стронгхолд 2х кратно с недельным интервалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подумала, что у котенка клещ.

Хорошо помогает Стронгхолд 2х кратно с недельным интервалом.

если б точно знать,от чего лечить - полечили бы и на улице....сейчас с понедельника все на работу и опять он целый день один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно одно, что малютку нужно оттуда брать в квартиру и лечить - на какую-нибудь квартиру, которая передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно одно, что малютку нужно оттуда брать в квартиру и лечить - на какую-нибудь квартиру, которая передержка

да и побыстрее :(

 

да и побыстрее :(

очень бежит к людям,будто помощи просит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора/куратора нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш на улице, все по-прежнему, пока помощи нет никакой.

Поступила информация, что пользователь СтИсНяФкА забанена.

Если так, то все очень плохо, а ведь на нее очень рассчитывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, этот текст немного опустите, чтобы его видно было отдельно от фоток, и обязательно ставить числа!

Такое-то число - то-то и то-то;

такое-то число - то-то и то-то.

Я это по телефону сказала.

 

То есть вот так примерно:

27.02 - котенок на улице

28.02 - все по-прежнему.

Это нужно для того, чтобы только что вошедшие в тему люди были в курсе происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в итоге с котенком?

в итоге котенок пока в подвале,все там же !!! кормим , обрабатываем глазки,но передержку пока не нашли.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге котенок пока в подвале,все там же !!! кормим , обрабатываем глазки,но передержку пока не нашли.... :help:

Вы не пробовали попросить помощи через вконтакте? Попробуйте, и фотографии не забудьте приложить.

И название темы поменять. На более информативное. Что ищете передержку для тощего котенка с больными глазками....

Что-то типа этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не пробовали попросить помощи через вконтакте? Попробуйте, и фотографии не забудьте приложить.

И название темы поменять. На более информативное. Что ищете передержку для тощего котенка с больными глазками....

Что-то типа этого.

в контакте - в определенной группе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в контакте - в определенной группе???

Не в одной даже. Девочки вот кидают по стенам в группах помощи животным. Главное, по-моему, согласовать с администрацией групп свое сообщение.

Может кто-то из старожил подскажет самые результативные в этом плане группы? :help:

Пристраивать через вконтакте, наверное, не очень получается.

Но я знаю, что помощи оттуда много идет. Главное, только первому встречному не доверять животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, пожалуйста, купите стронхолд (детский) и капните котенку на холку - на один шаг он будет ближе к выздоровлению.

Смените название темы. Напишите - котенку из подвала срочно требуется передержка и финансы на нее.

И в конце концов, возьмитесь за кураторство, поверьте, это не больно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет куратор, подпишусь на 500 р

мое предложение еще в силе, несмотря на то, что прежний куратор (стесняшка) отказалась от фин.помощи. у вас же был ее телефон? а просто финансово она не хочет помочь котенку?

а кто такой снуп-ик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое предложение еще в силе, несмотря на то, что прежний куратор (стесняшка) отказалась от фин.помощи. у вас же был ее телефон? а просто финансово она не хочет помочь котенку?

а кто такой снуп-ик?

Cнупик --это тролль ,у нее с психикой не все в порядке , она так развлекается . И всем уже надоела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое предложение еще в силе, несмотря на то, что прежний куратор (стесняшка) отказалась от фин.помощи. у вас же был ее телефон? а просто финансово она не хочет помочь котенку?

а кто такой снуп-ик?

 

Вот об этом тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172945

Мне жутко от того, что вот так чуть было не нарвались.

Телефон есть, и Марина с ней разговаривала, сегодня и я с ней поговорила.

Зовут Татьяна, по голосу молодая девушка, я задавала много вопросов, получала ответы, мы и подумать не могли, что на самом деле все это настолько чудовищно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...