Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крипторх Персиваль. Неудачная операция. Занесена инфекция, яйцо не удалено. Чудом избежал смерти.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Такой трогательный мальчик на фото :).

Девочки, я помню про свои финкураторские :blush: Никак после работы не доеду до банкомата, простите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что на карту передержки 500р кураторских

с карты * 2631

Получено. Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. У меня график рабочий в ближайшее время совпадает с хирургом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на карту СБ 500р. - кураторские за март

 

Пришли денежки-то или затерялись?

Переводила на карту Тани ..8856

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не знаю. У меня график рабочий в ближайшее время совпадает с хирургом.

 

Ну, хирург никуда не денется. Персиваль, наверное, беснуется в клетке?

Посмотрела Вашу тему про передержку. Как Вы с этим справляетесь? Только покормить, да горшки прибрать - это уйма времени, а это ведь не все. Вам, вообще, удается поспать-то (вернее выспаться) когда-нибудь?

(Можно, я буду называть Вас по имени? Я уже знаю, что Вас зовут Татьяна. Меня зовут Галина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, хирург никуда не денется. Персиваль, наверное, беснуется в клетке?

Посмотрела Вашу тему про передержку. Как Вы с этим справляетесь? Только покормить, да горшки прибрать - это уйма времени, а это ведь не все. Вам, вообще, удается поспать-то (вернее выспаться) когда-нибудь?

(Можно, я буду называть Вас по имени? Я уже знаю, что Вас зовут Татьяна. Меня зовут Галина)

Можно, конечно.

Выспаться - это мечта, которой в ближайшее время не сбыться.

Персиваль не особо беснуется. Он реагирует остро, когда есть кошки в течке. Сейчас всех кошек, у которых наступил март, перевела подальше от него.

Парню стало значительно лучше жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли денежки-то или затерялись?

Переводила на карту Тани ..8856

Пришли. Спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно.

Выспаться - это мечта, которой в ближайшее время не сбыться.

Персиваль не особо беснуется. Он реагирует остро, когда есть кошки в течке. Сейчас всех кошек, у которых наступил март, перевела подальше от него.

Парню стало значительно лучше жить.

 

Да, выспаться - это то, что в ближайшее время не грозит! К мечте - очень присоединяюсь!

Значит, Таня, ты увидела, как это унего бывает рядом с мартовской кошечкой? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Отправила сегодня в 9-30 500р. через Связной.

Персивалю - наилучшие пожелания, пусть морально готовится к операции (так ему и передайте, и за ухом почешите. Знаю, что Вы каждую ночь чешите, но так приятно от Вас это услышать снова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна! Отправила сегодня в 9-30 500р. через Связной.

Персивалю - наилучшие пожелания, пусть морально готовится к операции (так ему и передайте, и за ухом почешите. Знаю, что Вы каждую ночь чешите, но так приятно от Вас это услышать снова)

Галина, на телефон отправляли? У меня со связью сегодня не очень хорошо. Подтвердите плиз.

 

Персиваль всем передаёт привет. Глазки так и подтекают. Видимо, это уже не поправить. Не вижу смысла бесконечно пичкать его антибиотиками на фоне остального абсолютного здоровья.

За ухом чешу, он мне мурчит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, отправила на тел......54-73. 500 руб. Ушло без процентов. утром, в 9-30

Ок, спасибо получено :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Персю финкураторские за апрель 500 руб с карты **1408

Получила. Большое спасибо :gift:

 

Вобщем стало уже абсолютно понятно, что операция Персе нужна. Уметил мне всю квартиру, завывает как мартовский кот, кидается и вцепляется в холку не только девицам, но и здоровым кастрированным мужикам.

Метит так, что скоро мы с ним пойдём жить на улицу. Пора искать потерянный орган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Теперь уже переживаю за Вас. На улице - не лето, да и Персиваль-то сбежит, устраивая свою личную жизнь. Когда же, когда состоится это эпохальное событие: встреча Персиваля и хирурга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила. Большое спасибо :gift:

 

Вобщем стало уже абсолютно понятно, что операция Персе нужна. Уметил мне всю квартиру, завывает как мартовский кот, кидается и вцепляется в холку не только девицам, но и здоровым кастрированным мужикам.

Метит так, что скоро мы с ним пойдём жить на улицу. Пора искать потерянный орган.

 

Что я и говорила(((. не стала бы просто так огород городить. Абсолютно точно -орган у него внутри. Мне это стало ясно почти сразу.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на телефон кураторские за апрель (Татьян, я извиняюсь, давай уменьшим до 1000 р. в месяц?.. Думаю, до пристройства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото Персиваля

на задних лапах - это просто нечто : )

IMG_6333.jpeg IMG_6336.jpeg IMG_6341.jpeg IMG_6337.jpeg IMG_6340.jpeg IMG_6343.jpeg IMG_6344.jpeg IMG_6346.jpeg IMG_6348.jpeg IMG_6349.jpeg IMG_6350.jpeg IMG_6351.jpeg IMG_6354.jpeg IMG_6356.jpeg IMG_6357.jpeg IMG_6359.jpeg IMG_6361.jpeg IMG_6363.jpeg

 

Спасибо огромное за фотки! Да он просто кабанчик - наш Персик!

Рядом с фото на задних лапках (шедеврального фото!) фото Персика мне кого-то напоминает)))Кажется, этот кто-то - Марселькин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...