Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс есть, глазки красные, может быть вирус.


TURANDOT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ходили с собиком гулять на поводке. Он умный, знает поводок.

Покушал фарш, лег спать.

На пару дней, до анализов забрали собика в предбанник между 2 дверями.

Там тепло, соседи не против.

Так, что пока он в безопастности.

В теме предлагали денежку 500+2000+200 руб, на передержку пока не хватает.

Сейчас напишу и уточню, если предложения в силе.

 

Ждем финкураторов и все передержки берут только после посещения врача, а некоторые и с глистогонкой и прививками.

будем выбирать побюджетнее, вот и все новости.

 

Конечно, мое предложение в силе! есть возможность голодного телефона? Смогу положить в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем, кто нам помогает!

Сходили погуляли, поели фарша. Сейчас дала косточку, лежит спит.

Голодного телефона нет, есть СБ карта или могу встретится забрать денежку.

 

Как денежку получу, сразу пойдем в ветеринарку на осмотр.

Передержки все дадут ответ в понедельник. В выходные там смотрины, ручки приезжают и забирают собак. В понедельник освобождаются места и можно заезжать. На некоторые передержки берут только с прививками, глистогонкой и всего прочего. Это нам сейчас не подходит. У нас нет ничего, внешне здоров, только чешется. Врач скажет, что мы капнем на холку. Конечно врач определит возраст поточнее, если 1,5-2 года, то должен быть здоров.

Поменяю название темы, как лучше написать?

Не хватает денег ... на передержку и первичный осмотр.

У кого может есть глистогонка или капли от блох, шампунь. Мы бы с удовольствием взяли.

Кормлю пока сама, но если есть у кого сухой корм, тоже примем с благодарностью.

Да, и ошейник нужен с поводком. Можем старый взять. А то мы пока с кошачьим ходим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НА ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР И ПЕРЕДЕРЖКУ!

СИДИТ В ПРЕДБАННИКЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА...

 

ДЕНЕГ В ТЕМЕ 0.

 

Есть карта СБ, кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, всем, кто нам помогает!

Сходили погуляли, поели фарша. Сейчас дала косточку, лежит спит.

Голодного телефона нет, есть СБ карта или могу встретится забрать денежку.

 

Как денежку получу, сразу пойдем в ветеринарку на осмотр.

Передержки все дадут ответ в понедельник. В выходные там смотрины, ручки приезжают и забирают собак. В понедельник освобождаются места и можно заезжать. На некоторые передержки берут только с прививками, глистогонкой и всего прочего. Это нам сейчас не подходит. У нас нет ничего, внешне здоров, только чешется. Врач скажет, что мы капнем на холку. Конечно врач определит возраст поточнее, если 1,5-2 года, то должен быть здоров.

Поменяю название темы, как лучше написать?

Не хватает денег ... на передержку и первичный осмотр.

У кого может есть глистогонка или капли от блох, шампунь. Мы бы с удовольствием взяли.

Кормлю пока сама, но если есть у кого сухой корм, тоже примем с благодарностью.

Да, и ошейник нужен с поводком. Можем старый взять. А то мы пока с кошачьим ходим.

 

 

Вы, как я вижу, на Тульской, я - в Бибирево, ближайший СБ на ремонте, но работаю на Чеховской. Хотите и сможете ли пересечься в понедельник (Тверская, Чеховская)? Могу также купить шампунь, передать. Есть игрушки, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое, давайте встретимся где вам удобно. Я подъеду. Тел моб вам сейчас в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо большое, давайте встретимся где вам удобно. Я подъеду. Тел моб вам сейчас в личку напишу.

 

 

Чеховская или Маяковская, днем в понедельник, было бы идеально. Завтра у меня все равно поход в зоомагазин, здоровенный аквариум, все время нам что-то надо, заодно смогу песе купить и шампунь, и поводок. Жду телефона.

Как назовете мальчика? нужно ж все-таки ему имя, там глядишь, и дело веселее пойдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеховская или Маяковская, днем в понедельник, было бы идеально. Завтра у меня все равно поход в зоомагазин, здоровенный аквариум, все время нам что-то надо, заодно смогу песе купить и шампунь, и поводок. Жду телефона.

Как назовете мальчика? нужно ж все-таки ему имя, там глядишь, и дело веселее пойдет....

 

Тел отправила, аж 3 раза получилось, глюканул сайт :rolleyes: как всегда.

Имя, да надо придумать...доча моя его НАЙСОМ зовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс - прекрасное имя! Телефон получила аж 4 раза))) но сайт глючил сильно...Примерно скажите, какой ошейник нужен? понимаю, для средней собаки? и не бросайте Найса, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно, я в них не разбираюсь... может продавца спросить. Дорогой не берите точно. Размер как на колли или лайку.

И позвоните в понедельник, встретимся.

Теме никого, кроме нас :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила сегодня с мамой, объяснила ситуацию про песика. В общем с анализом (типа какашка в гамалею или чума, энтерит, аденовирус) возьмет за 200 руб/сутки вместе с кормом))) так что ежели чего - стучитесь))) только не тяните, а то 1 вольер остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на карте осталось 450руб- давайте я вам хоть их перечислю, может еще доложете немного и сделаете анализы и сможете поехать на передержку, а то время идет, еще день на анализы уйдет, а там вольер займут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо конечно! Но мне на сегодняшний день нечего доложить.

Я на нее сегодня уже потратила 500 рублей, а должна была на своего ребенка.

В понедельник заберу 2000 и все пока.

В теме людей нет, денег тоже.

Я сейчас не работаю, получаю только алименты и Даня на мне полностью с форума. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...FF16&st=140

А собаку кормить тоже надо и анализы сдать.

Если не соберем денежку, в понедельник, мне придется отпустить ее.

Я не смогу даже кормить ее, грусто...

 

 

 

Куратора нет, финкуратора тоже... новичкам тут совсем не хотят помогать.

Это я уже поняла.

Бегают за собаками неделями, а тут под дверью сидит и толку ноль.

ОБИДНО!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо конечно! Но мне на сегодняшний день нечего доложить.

Я на нее сегодня уже потратила 500 рублей, а должна была на своего ребенка.

В понедельник заберу 2000 и все пока.

В теме людей нет, денег тоже.

Я сейчас не работаю, получаю только алименты и Даня на мне полностью с форума. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...FF16&st=140

А собаку кормить тоже надо и анализы сдать.

Если не соберем денежку, в понедельник, мне придется отпустить ее.

Я не смогу даже кормить ее, грусто...

 

 

 

Куратора нет, финкуратора тоже... новичкам тут совсем не хотят помогать.

Это я уже поняла.

Бегают за собаками неделями, а тут под дверью сидит и толку ноль.

ОБИДНО!!!

 

 

Нельзя, дав надежду, выбрасывать на улицу! Вы - большой молодец, что не прошли мимо Найса, несмотря на свою непростую ситуацию! Я готова передать вам в понедельник 7000 рублей, этого должно хватить на первое время на передержку и осмотр у врача. Rocco, большая просьба, пожалуйста, не отдавать местечко у мамы, мы уже скоро!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму!! с меня пиар!!!!!!!!!!!!!! девочки не бросайте новичка!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибо Вам большое, что вы откликнулись на беду новичка! Это ведь очень важно, чтобы все люди могли рассчитывать на помощь форума! А из новичков-то потом и сторожилы появляются. И потом, если каждый человек поможет хотя бы одной-двум собакам - значит, не зря живет, и горя и несчастья забитых, брошенных, никому ненужных животных станет меньше в мире!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я бы изменила название. Шанса нет... , это слово в мозг впечатывается. Шанс есть всегда! Можно написать - Давайте дадим шанс!

Собачка грустная и название... Измените пожалуйста название!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я бы изменила название. Шанса нет... , это слово в мозг впечатывается. Шанс есть всегда! Можно написать - Давайте дадим шанс!

Собачка грустная и название... Измените пожалуйста название!

 

 

А с чего мальчику веселым-то быть? намучился, приполз буквально к людям за помощью, и сидит на птичьих правах, не рискуя надеятся, что получит помощь человекОВ...из подъезда бы давно погнали....не проходите, люди, мимо Найса! у каждого из нас свои питомцы....не приведи Господь, кто потеряется, а глядишь, кто-то поступит также, приютив страдальца, не умеющего выживать на улице!

И особенно хотелось бы, чтобы оказывалась помощь новичкам форума, которые не совсем опытны, и особенно нуждаются в помощи и добром совете! ведь от того, как пройдет "первый опыт" непрохождения мимо бездомного с помощью форума многое зависит!

Я - не автор, но с вами согласна - "Люди, дайте шанс!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еллен, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Прям камень с души упал, тогда наверно надо помыть его и капли я купила на холку от блох. Ведь его надо нафоткать и в пиар новым ручкам подавать. И чем быстрее, тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еллен, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Прям камень с души упал, тогда наверно надо помыть его и капли я купила на холку от блох. Ведь его надо нафоткать и в пиар новым ручкам подавать. И чем быстрее, тем лучше!

 

 

Прорвемся! Мир не без добрых людей! Пиар предлагала Веста, за что ей огромное-преогромное спасибо! Веста, есть ли фотограф, подскажите? Текст напишите? Еще раз спасибо, что не прошли мимо!

Ирина, сможете Найса показать врачу, и после понедельника сразу сдать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафоткаем сами, и дома и на улице. У ребенка фотик хороший. Сегодня помоем, и анализы сдадим.

Будет красавцем и ручек ему хороших. Сегодня гуляли во дворе, дети пришли 9 и 10 лет. Две девочки, как он с ними играл и с собаками местными. Радовался, в снегу валялся. Чешется правда ...жуть! Капли на холку купила, накапаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафоткаем сами, и дома и на улице. У ребенка фотик хороший. Сегодня помоем, и анализы сдадим.

Будет красавцем и ручек ему хороших. Сегодня гуляли во дворе, дети пришли 9 и 10 лет. Две девочки, как он с ними играл и с собаками местными. Радовался, в снегу валялся. Чешется правда ...жуть! Капли на холку купила, накапаю.

 

 

Отлично! Если капли не помогут, другое придумаем! Я сама лично с техникой - мартышка с гранатой, хорошо, что есть дети, сделают фото))) А красавцем Найс будет- уверена, на все 100. Как только они, лапы, получают ласку, тепло и хорошее питание - не узнать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, его тогда "Луговым" помыть или "Доктором"? Луговой от насекомых всяких, а Доктором я власоедов выгоняла из щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыли с дочкой. Это был кашмар...еле еле засунули его в ванную (на руках). Сам не хотел идти, и шоколадкой, и сосиской заманивали. Все бестолку. Стоит, боится...в глазах ужас. Кошек и Даньку закрыли в комнате, щен скулил, рвался к Найсу. Ой, скулит...надо идти погулять, приду допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыли с дочкой. Это был кашмар...еле еле засунули его в ванную (на руках). Сам не хотел идти, и шоколадкой, и сосиской заманивали. Все бестолку. Стоит, боится...в глазах ужас. Кошек и Даньку закрыли в комнате, щен скулил, рвался к Найсу. Ой, скулит...надо идти погулять, приду допишу.

 

 

Ждем! По идее, как высохнет - уже должен похорошеть :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли с Найсом, у него понос. Я сначала кормила его натуралклй, а вчера сушку купила. Может от смены корма? Смекту дала.

НУЖЕН СОВЕТ!

 

Может, его тогда "Луговым" помыть или "Доктором"? Луговой от насекомых всяких, а Доктором я власоедов выгоняла из щенков.

 

Да, мыли луговым. Доктор тоже есть, завтра ветеринар посмотрит, что там у него.

Тогда и решим, а 2 раза можно мыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...