Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Частный домашний приют ? или концлагерь ?


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

еще раз повторюсь !! все кошки , кроме Люси, круглые !!!!!! те беременные помогите пожалуйста на стерелизацию !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз повторюсь !! все кошки , кроме Люси, круглые !!!!!! те беременные помогите пожалуйста на стерелизацию !!!!!!!!

Вот здесь вам обещали помочь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7404387. Напишите в личку. Потом надеюсь, что девушки из темы умершей Лёсеньки переведут 5 тыс. Будем смотреть тогда сколько не хватает и думать, где взять недостающие деньги.

 

А когда вы тогда сможете простерилизовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь вам обещали помочь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7404387. Напишите в личку. Потом надеюсь, что девушки из темы умершей Лёсеньки переведут 5 тыс. Будем смотреть тогда сколько не хватает и думать, где взять недостающие деньги.

 

А когда вы тогда сможете простерилизовать?

 

всем в личку уже писала .. у нас пока что 1500р ( 500р на кастрацию котея,кот. забронирован - оплатили ручки )

Иру вызову как только хоть на половину кошек денежки будут ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, это я Аня, ручки на маркизистого котика

 

я вам завтра кину еще 1000 рублей

 

 

всем в личку уже писала .. у нас пока что 1500р ( 500р на кастрацию котея,кот. забронирован - оплатили ручки )

Иру вызову как только хоть на половину кошек денежки будут ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, это я Аня, ручки на маркизистого котика

 

я вам завтра кину еще 1000 рублей

Аня , поздравляю с приходом на пик :appl: очень рада Вас видеть в темке ))

спасибо за предложенную помощь ! нам денежки очень нужны !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 5000 руб. в 12:11 от ****4416 из темы Лёсеньки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7316524. Удачи всем деткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа спасибо:)

перевела вам сейчас 1000 на сб карту

спасибо ) !пришли

 

Отправила на ЯК 5000 руб. в 12:11 от ****4416 из темы Лёсеньки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7316524. Удачи всем деткам!

денежка пришла . спасибо!!

 

мягкой травочки кисоньке Лесеньке ..посмотрела темку , жалко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько не хватает на стерилизацию кошек?

у нас на баллансе 7500р , из них 500р на кастрацию мальчишки .. на девочек не хватает 1000р . Люси не считаю , ей нужна операция . сейчас буду Ире звонить , договариваться о дате .. узнаю как вообще быть с Люсей .

 

 

 

 

 

 

хочу обратиться к собачникам !! за стерелизацию Дины перед Ирой долг 3000р !!!!!!!!!!!!! и опять же Дине нужна срочная операция , Ира сказала стоить будет около 3000р !! :help: :help: :help:поражены уже все соски !! собака заживо умирает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда узнаете о дате, напишите. Будем искать недостающуюся тыс.

 

Ну чтож это такое - ну не увидят вас здесь с проблемой собаки. Найдите кого-нить, кто сможет вести тему в Скорой, погибнет же соба..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с Ирой , она может 22 или 27 го .. теперь с Жанной осталось договориться , завтра точную дату напишу ..

 

по Люси Ира сказала что операция будет стоить 2-3000р .

 

 

про собачку Дину Ира сказала , что если в скором времени не прооперировать - будет уже поздно (( возможно и сейчас уже поздно , тк опухоль разрастается :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может пока на эти деньги собаку и кошку прооперировать? Я в начале месяца еще денюжек подкину, тогда на кошек пойдут...

Или пока долг за стерилизацию Дины не отдать, не будут ее оперировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, деньги собирались на стерилизацию кошек. Не стерелизировать беременных кошек сейчас - геометрически увеличить проблему. На операцию кошке я буду просить у фонда Алисы, только мне бы понять - что у нее, грыжа из-за плохой стерилизации?

 

Автор свяжитесь, плиз с Catsprinsess и попросите о недостающей 1 тыс на стерилизацию.

 

Насчет Дины - надо немедленно открывать тему в Скорой и идти вКонтакт и пр. соц. сети. На данный момент я очень болею и не в состоянии заняться этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oт фонда Алисы 3000 руб на як на операцию кошки Люси. Большое спасибо!

 

Может Дине операцию в долг сделают? А мы будет собирать деньги. Сколько надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу Люси , Ира сказала что это органы через шов выпали .. сказала что операция сложная предстоит , думаю Люси на выхаживание себе забрать , если отдадут ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу Люси , Ира сказала что это органы через шов выпали .. сказала что операция сложная предстоит , думаю Люси на выхаживание себе забрать , если отдадут ..

Ну да, шов разошелся, образовалась грыжа, а туда органы и выпали. Да вы после операции увозите ее сразу к вам домой. Какие тут разрешения, когда кошь в таком состоянии.

 

Получили вы деньги на операцию. Я послала вам номер кода протекции на мыло. Мне надо расписаться в фонде о получении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, шов разошелся, образовалась грыжа, а туда органы и выпали. Да вы после операции увозите ее сразу к вам домой. Какие тут разрешения, когда кошь в таком состоянии.

 

Получили вы деньги на операцию. Я послала вам номер кода протекции на мыло. Мне надо расписаться в фонде о получении.

 

пришло 3000р на як . получить не могу , пишет " Истек интервал ожидания."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 3000р на як . получить не могу , пишет " Истек интервал ожидания."

не пойму почему получить не могу :blink: ?

Срок действия: 5 дн. (истекает 24.03.2012 12:10)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму почему получить не могу :blink: ?

Срок действия: 5 дн. (истекает 24.03.2012 12:10)?

 

получила только что ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоки, надо было давно меня пинать!!! А то я всё ждала от Наташи даты стерилизации и замоталась.

 

Только что отправила Наташе на СБ 2.005 рублей:

1.000 руб. недостающие на кошек и

1.000 рублей на операцию Дине

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Catprincess, спасибо !!

 

стерелизация запланирована на 22 или 27 числа .. как у Иры со временем будет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении недели просьба предоставить в теме новые фото животных ,фото могут быть любого качества,

сфотографированные рядом со свежей газетой или любым другим способом, позволяющим идентифицировать дату

(кроме нанесения даты на цифровую фотографию камерой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В течении недели просьба предоставить в теме новые фото животных ,фото могут быть любого качества,

сфотографированные рядом со свежей газетой или любым другим способом, позволяющим идентифицировать дату

(кроме нанесения даты на цифровую фотографию камерой).

а Ира Сойка , которая будет стерелизовать кошек , не свидетель ?

не вижу возможным сфотографировать всех кошек возле газеты с датой ! тк не все уж очень и ручные . как быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...