Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Помогите на лечение Малышке хромоножке!


ivasibaga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, поддержите, пожалуйста, Лену с Малышкой!!! Не дадим такому хорошему делу закончиться, даже не начавшись!!! Ну как она все это потянет???!!! Я далеко, никак не могу поддержать ее, кроме виртуального! Лена, держитесь!!!

:help::help::help::help::help:

Держимся Насть, :gift: Огромное -преогромное тебе спасибище!!!Я очень ценю твою помощь!! есть договоренность с одним очень хорошим человеком на сегодня , по транспортировке малышки в ветклинику! ттт! буду караулить ее весь день, другого выхода у меня нет . Надеюсь что к тому моменту, собанечка наша хромоножка не уйдет далеко! Друзья , спасибо всем кто помогает, и уважаемые гости и форумчане ,в связи с предложенной мне помощью по приему врача в ветклиники ТЕМА ФИНПОМОЩИ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!! ОДНА Я не потяну!!!Пожалуйста, помогите копеечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а ваша собака не отзывается на кличку Мася? У нас во воре жила бабушка, у нее была очень похожая собака, очень добрая, мудрая, я бы сказала. Потом бабушка умерла, и мы очень переживали за собаку, но родственники сказали, что ее заберут... Что-то у меня кошки скребут... Мася была взята бабушкой из приюта, и была немолода, срдних лет. С тех пор прошло года два.

Со следующей зарплаты обязуюсь помочь, стукните мне в личку дней через десять, я перечислю хотя бы пару тысяч.

Огромное Вам спасибо!! :gift: Все , что я знаю , что вроде бабуля, которая ее кормит, называет ее Малышка ! Именнно так . Раньше их было 3-е. Двоих уже нет, при том что жили они года 3-4 во дворе. Вы Сами понимаете куда и кто их лишил жизни.. А та собанька , про кот. Вы спрашиваете,тоже в том месте обитала? Хотя очень может быть. У Малышки тоже хозяина уже нет со слов бабушки.

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо!! :gift: Все , что я знаю , что вроде бабуля, которая ее кормит, называет ее Малышка ! Именнно так . Раньше их было 3-е. Двоих уже нет, при том что жили они года 3-4 во дворе. Вы Сами понимаете куда и кто их лишил жизни.. А та собанька , про кот. Вы спрашиваете,тоже в том месте обитала? Хотя очень может быть. У Малышки тоже хозяина уже нет со слов бабушки.

Нет. Наша собака вместе с бабушкой жила на Алексеевской, а после смерти хозяйки родственники куда-то ее увезли. Я волновалась и спрашивала соседей, которые гуляли с собакой, когда бабушка болела, но они сказали, что люди хорошие... Ну, наверное, не та собака. Но денежку я перечислю, только свистните мне в следующем месяце.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Наша собака вместе с бабушкой жила на Алексеевской, а после смерти хозяйки родственники куда-то ее увезли. Я волновалась и спрашивала соседей, которые гуляли с собакой, когда бабушка болела, но они сказали, что люди хорошие... Ну, наверное, не та собака. Но денежку я перечислю, только свистните мне в следующем месяце.

Ну остается верить на слово в таких случаях видимо.

По поводу денежки я пока тему притоможу, открылись ранее не известные и теперь совершенно ясные для меня факты о нашей малышке!! Напишу в первый пост о решении относительно дальнейших действий по Малышке и ее уважаемых опекунш ( оказалось многочисленных) .

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ну остается верить на слово в таких случаях видимо.

По поводу денежки я пока тему притоможу, открылись ранее не известные и теперь совершенно ясные для меня факты о нашей малышке!! Напишу в первый пост о решении относительно дальнейших действий по Малышке и ее уважаемых опекунш ( оказалось многочисленных) .

Новости у нас такие : Малышка проглистогонена . Ждем прививок комплексных и от бешенства . в среду либо во вторник . Пригласили ветеринара во двор. Держу кулачки, чтоб все прошло на отлично!

 

 

18/04. Сегодня к нам с малышкой приехал ветврач. В присутствии опекунш собаньки привика была сделана. Намордник надели и держали за поводок.. Но все прошло на удивление спокойно . Было ощущение, что Малышка понимает, что ей хотят помочь и даже ни разу не издала ни звука! Ветврач все сделал все очень быстро и профессионально, за что ему огромное спасибо !!!! Напоследок, решили постричь когти, которые давно уже, а может и никогда не стригли собаньке. Вот тут немного возникли проблеммы .. Со слов ветврача, если когти на лапках не стричь то в нем углубляется сосуд кровеносный.. Что в данном случае и произошло. В итоге, два пальчика кровили очень долго.. Я побежала в аптеку за марганцем которого , как обычно когда надо нет)))) Обошлись перекисью водорода и ваткой.. Но потом, кто то из соседей осведомленный о визите ветврача принес марганец, и тогда уже Малышке прижгли сосудики на пальчиках лап, которые кровили. Кровь остановили и Малышка, видимо устав от такого внимания и процедуры, побежала к себе в конуру))) Вот как это было:

 

bf2b991b3c4at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...