Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рой и Лина длительно на передержке. Лине срочно сделана операция по стерилизации. В теме долг 29000. Помогите.


mediodia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

бабушка Альфа, огромное спасибо Вам :gift: - ...мы пропадали уже совсем,

обстоятельства нам не благоволили:

 

 

...Связалась с Алиной – у Алины есть щенки без прививок

Еще раз проконсультировались у ветеринара – нам к непривитым щенкам нельзя...

Очень приятное впечатление от общения с Алиной :gift:

 

 

Ikosmik, спасибо большое за предложение помощи руками и машиной, может быть придется прибегнуть к Вашей помощи в экстренном случае. Огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С личной почтой у меня что-то сразу не заладилось, ещё при регистрации на форуме. Выслала свой почтовый адрес на Ваш телефон смс-кой. Мой номер: мегафон ...-27-49. )))

 

У всех новичков личка не работает, у меня после 25 или 30 сообщений вроде только включили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ikosmik,

Троим щенкам, которые нуждаются в передержке, сделали прививки сегодня

Тиму сделаем прививки попозже – его позже глистогонили (т.к. он отсоединился от коллектива по болезни роговицы), и еще проконсультируемся у офтальмолога по телефону через сколько времени можно делать прививки после выздоровления роговицы глаза

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как щенята? Наметились ли уже маршруты?

На следующей неделе у меня, к сожалению, не будет доступа в и-нет, но предложение о месячной (апрельской) передержке остается в силе, если будет нужно - звоните. Мой контактный номер есть у Oksana 64.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане, помогите с передержкой одного щенка!

Все трое щенков сейчас у бабушки Альфа, но они достаточно рослые, и хотя бы одного

надо забрать. К тому же, хоть они еще дети, а двое мальчишек уже воюют за первенство.

Хотя старших почитают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные детки(((

 

А нельзя ли договориться с женщиной, у которой они сейчас находятся, что бы она их за деньги еще немного у себя подержала, готова дать 3000 руб.

 

 

Ikosmik, в личку написать Вам не удалось.

 

Нам нужно найти передержку для одного щенка, если предложенная Вами помощь еще актуальна, пожалуйста позвоните мне.

тел. 8 916 312 77 42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту **** 7081 положила 2500 руб.

 

В течении недели постораюсь еще положить.

 

Как щеночки? Уже начался по ним пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анютина глазка

Девочки! Денежку лучше на карту или на телефон бросить? Номера карты у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Денежку лучше на карту или на телефон бросить? Номера карты у меня нет.

 

Анютина глазка огромное спасибо, не могу вам в личку отписаться, почему то доступа нет.

скиньте, пожалуйста, СМСкой свой телефон, я вам № карты сброшу.

мой тел 8 916 312 77 42 Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту **** 7081 положила 2500 руб.

 

В течении недели постораюсь еще положить.

 

Как щеночки? Уже начался по ним пиар?

 

 

 

Ikosmik, очень, очень благодарна за помощь, как увижу денюжку, отпишусь.

 

Пиар пока только на Тиму выходит,на этой неделе, это который у меня дома. Мы уже его пофоткали.

А трех щенков поедем к Бабушке Альфа в воскресенье фотографировать, до этого невозможно это было сделать.

Как раз, я думаю, они уже более менее, придут в себя и позировать будут :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушка Альфа, как поживают щеночки?

Еще не всю квартиру разгромили? :rolleyes:

 

У бабушки Альфа нет возможности на этой неделе в интернет выходить. Она предупреждала.

Я с ней созванивалась, ну вообщем не просто. Завтра mediodia едет не подмогу щенов помыть.

Если завтра от квартиры что то останется... вообщем бабушка Альфа ГЕРОИНЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушка Альфа, как поживают щеночки?

Еще не всю квартиру разгромили? :rolleyes:

 

- Щенки хорошо, правда целый матрас превратился в три отдельных - пришлось его разрезать...

Бабушка Альфа очень хорошо понимает реакции и эмоции подопечных, и хотя два мальчика оспаривают первенство с переменным успехом (в этом смысле там мексиканские страсти разворачиваются), бабушке Альфа удается ситуацию регулировать

 

Где-то выше бабушка Альфа писала, что у нее некоторое время не будет Интернета, так что я взяла на себя смелость немного осветить ситуацию за нее - мы сегодня разговаривали по телефону и я слышала даже ее диалоги с подопечными, житье-бытье идет мирно, хотя очень динамично. Бабушке Альфа приходится прилагать усилия, и эти усилия прилагаются очень грамотно

Надеемся, что у щенков устаканится субординация в коллективе

 

Еще раз выражаем огромную благодарность бабушке Альфа

 

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Анютиной глазке. 500 рублей пришли на карточку.

Спасибо всем, кто помогает финансовой помощью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...